Перейти к публикации

Тесты на овуляцию в беременном цикле


NaughtyRed

Тесты Eviplan. Не всегда нужно, чтобы вторая полоска была очень яркой. В моём случае положительный тест 26.07.2011.

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

Так вроде 26.08.11 еще небыло!!! :-) может Ваши слова пророческие, потому что тесты вроде все отрицательные!.... :roll:

Ссылка на комментарий

тесты нужно делать каждый день, а не тогда когда хочется, вот и яркую полоску не поймали........или я что то не так поняла :?:

Ссылка на комментарий

Ну вот на 16-18 ДЦ у вас и должна была быть яркая полоска. Прочтите инструкцию. Тест на О положительный за 24-48 часов до овуляции. Так что вы профукали "счастье" по тестам. А если бы не УЗИ (я так понимаю что вы его делали), то вообще вы бы незнали что у вас О была.

Ссылка на комментарий

про 26.08 девушка просто описАлась)) а про все остальное..вообще то она уже счастливая будущая мамочка)))) от всей души поздравляю!!! ТТТ. Держу кулачки! и АПЧХИ! Растите, крепните в общем легкой Б и родов в срок!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, про 26.08 конечно же описАлась. а вообще О была скорее всего на 19 или 20 ДЦ, потому что там был ПА и теперь я Б)))))) Дементра, я не делала узи, я сделала тест на Б, который оказался суперположительным уже на 15 ДПО. Моя Г мне говорила, что у неё бывают разные пациентки и что при О не обязательно вторая полоска должна быть очень яркой, по её опыту. Вот и в моем случае, сколько я ни делала этих тестов, и в других циклах, у меня никогда не бывало второй яркой полоски. Это я все к чему: чтобы девочки, не нашедшие второй яркой полоски не отчаивались! Колокольчик, спасибо за внимание и поддержку!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!! :-P

Ссылка на комментарий

У некоторых девушек уже от планирования крыша едет, вот и гавкают. Поздравляю автора с Б. Тоже держу кулачки!!! Что бы все было хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Какая уже в Вашем случае разница, яркая была полоска или нет на тестах на О!!!! Вы беременны и я Вас поздравляю! :-P

Ссылка на комментарий

BellaLaBella, спасибо))))))) Просто хочу, чтобы девочки не зацикливались на ожидании двух жирных полосок на тесте на О, потому что все может случиться и с бледной второй полоской)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...