Перейти к публикации

Надеюсь, что это Б)))))помогите советом!!!


katya-komog

У меня сегодня 30 ДЦ, 13 ДПО, тест сначала показывал еле заметную вторую полоску, а теперь вот такую поярче. Девочки, я не знаю что делать, тянет низ живота, вчера совсем чуть-чуть были светлокоричневые выделения. К врачу в ЖК можно только по записи на след.неделе., что делать?ждать?или бежать искать врача платного?не вреден ли осмотр на таком раннем сроке?может сделать узи?оно уже что-нибудь может показать?спасибо заранее)))

очень переживаю, так хочется маленького!!!)))

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 905 изображений
  • 12 905 изображений
  • 138 342 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Пейте Дюфастон..И покой,покой,покой.Никаких врачей!!!Тока растормошат все.

Ссылка на комментарий

утром померь БТ, если ниже 37, то начинай принимать дюфастон по 2т 2 раза в день. На узи еще не увидят ничего, через 2 недели можно попробовать. Здоровья тебе и малышу.

Ссылка на комментарий

Малюсечка-Мамусечка даже при темпе 37 и выше может быть угроза,при чем тут темпа.Мазня говорит сама за себя!

Ссылка на комментарий

У меня так в начале было, я не заморачивалась и сразу вызвала скорую, меня забрали и сохранили мое маленькое чудо!)) Но если не хочешь лежать в больнице то дюфастон 3 т. в день и папаверин свечки два - три раза в день. И поменьше бегай, больше лежи и все будет Ок!

Ссылка на комментарий

спасибо всем :-) надеюсь все хорошо будет!

я кстати, вчера еще ХГЧ сдавала, результат - 74,84 мме/мл

Ссылка на комментарий

во-первых, успокоиться! Никакие ЖК и осмотры не спасут на таком сроке! А во-вторых, дюфастон. Пейте его, если хотите сохранить малыша. Но потом придется пить его до 16 и более недель((( Сама на нем щас сижу!!!

Ссылка на комментарий

Скорую вызывать и в больничку! Это ребенок - не стоит рисковать и заниматься самолечением, чтоб потом локти не кусать...

Ссылка на комментарий

Я тоже за сохранение в больничке, а не за самодеятельность. Удачи и легкой беременности!!!

Ссылка на комментарий

Свечи вибрукол ( утро, вечер ), дюфастон (2 табл ), Магний Б6 ( 2 табл ) витамин E ( 2 табл ) и постельный режим 2 недели. Вот так было у меня. И в любом случае за советом к Г. И ни ногой на кресло.

Ссылка на комментарий

Лекарства должны назначать врачи! Дюфастон гормональный препарат и нужно знать как его пить!!! Не рискуйте!!! Сходите к врачу!!!

Ссылка на комментарий

У меня мазня была пипец какая... я думала у меня внематочная, а оказалось просто вырос полип на фоне беременности, он гад и кровил!!! Все будет ОК, но я бы сделала УЗИ и сразу все станет ясно!

Ссылка на комментарий

Ещё может быть низкое прикрепление хориона. Мне лично на приёме в ЖК сказали, что сохранять нечего, а пошла в тот же день в Диагностический центр на платной основе, то прописали: Магне В6-по 2т. 2 р.в день, вит.Е-1т. в день, уколы папаверина (эффективнее, чем свечи) и конечно, лежать. Всё очень даже помогло. А насчёт Дюфастона врач однозначно сказала, что его нужно назначать только после анализа на прогестерон.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...