Перейти к публикации

26ДЦ, 6ДПО (или 10ДПО), Мне кажется, я ЕЁ вижу :) Такое возможно? Или мне уже мерещится? :)


Iri$ka

Фраутест - 25. По графику овуля на 20 ДЦ нарисовалась. Но мы тут все дружно решили, что она на 16ДЦ была.

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 899 изображений
  • 12 899 изображений
  • 138 341 комментарий к изображению




Рекомендованные комментарии

офигеееть,на 6 ДПО???!!!Супер-полоски! :-D.Посмотрела график твой и только вот О у тебя скорей всего была на 16 ДЦ,тогда сейчас 11 ДПО,вопчем поздравляю!!! :-D

Ссылка на комментарий

да, посмотрела график..и вправду О была раньше чем он ее нарисовал, так что у вас не 6 ДПО-слишком яркие полоски а примерно 11 Д,П,О как писали выше))тпак что тихонечко поздравляю :lol:

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Конечно возможно! У меня также было!) Теперь и по узи срок все время больше) Просто масик крепко-накрепко и сразу закрепился! Ну или двойня)))))

Ссылка на комментарий

Мне сначала прога график на 16 день овулю нарисовала ) Это правда. Но у меня такой конкретный ЯБ был потом ближе к 20-му дню, что я больше склоняюсь, что О все же после 16-го была :) Завтра пойду ХГЧ сдавать. Рано радоваться боюсь.

Пометила овулю на 16 ДЦ :) Будем считать так!

Ссылка на комментарий

а по-моему у вас двойня. Фрау тормозят обычно, а тут такая четкая полоска. Тихонько поздравляю :-)

Ссылка на комментарий

Ой, девочки! Насчет двойни - это круто конечно :-D Одного бы! Все же убедили меня и я переставила О на 16ДЦ :) Хотя такая ранняя для меня вообще редкость!

Ссылка на комментарий

я тоже вижу ярчайте и крепчайте

Ссылка на комментарий

Iri$ka,ждём тебя с результатом ХГЧ!Удачи,может и впрямь двойное счастье :?: :-D

Ссылка на комментарий

Сдала ХГЧ, результат завтра и сделал Эви - кристально-чистый! :-? Посмотрим, понаблюдаем...

Ссылка на комментарий

Ну что ж, вердикт таков! Фраутест безбожно врал! :)ХГЧ 1,28. Мы ни разу не беременны. Но я не расстраиваюсь, т.к. это всего лишь первый цикл планирования и мы особо и не старались! Всем спасибо за поздравления, сохраню их до следующего раза! :)

Ссылка на комментарий

Конечно врал,к сожалению, потому что именно Фрау с зеленым кончиком оч часто показывают вторую слабую а потом девочки расстраиваются.

Ссылка на комментарий

Ну я в марках тестов совершенно не разбираюсь ) Что было, то купила ) Теперь буду только Эви покупать ) Как бы его теперь в ложно-положительные перенести

Ссылка на комментарий

вот врун!Удачи в новом цикле!Посмотрела ещё раз,но полоска-то такая явная,даже странно.У меня с младшей дочкой тесты заполосатились(еле-еле) на 9дпо,тут же другой фирмы были отрицательными,и так неск.тестов подряд.Поехала сдала ХГЧ,результат отрицатедьный,у меня было 2.5 ме,НЕ беременные женщины и мужчины-норма до 5,я вся в слезах шла обратной дорогой.В итоге моей крохе 2.5 года!))Так что может быть ещё не конец твоего цикла?!

Ссылка на комментарий

Все може быть! Не исключаю! ))) я только теперь до явной задержи с учетом О на 20 день ни тесты делать ни БТ мерить не буду ))) так что через недельку поглядим, отпишусь! ;)

Ссылка на комментарий

и у меня такой же, воть сама жду пару дней чтобы повторить тестик

Ссылка на комментарий

Сегодня Эви выдал вторую бледную полоску! :) Сдала ХГЧ! Похоже, мы все же беременны! :lol: результат ХГЧ - 162. Фраутест хоть и врал, т.к. рано было еще, но дал мне знак! Урррррааааа!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...