Перейти к публикации

Сегодня должны пойти М


♫✿nina30✿♫

Была у врача врач сказала что О уже была на 13 день!!! сегодня 31 день и на тебе 2 полоски!! я толком и не разобралась ... что когда и почему!!

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

ой прошу прощения, я думала это на беременность, только когда прочиртала ваш дневничек поняла что на овулю

Ссылка на комментарий

при беременности то они полосатятся,но температурка для беременности низкая и нестабильная.что ставит беременность под сомнение!может вторая овуляция???

Ссылка на комментарий

Да сделайте тест на Б!! блин у меня так было.. сделала тест на овулю две жирнючие полосы, тут же сделала на Б появилась вторая светлаая...но месячные пришли как часы...что это было тогда

Ссылка на комментарий

конечно может быть поздная овуля.попробуй конечно и тест на Б сделать,мало ли.Я просто больше склонна либо ко второй О,либо к поздней,чем к Б,т.к.температурка ну совсем не беремчатая.Хотя как могли на УЗИ тебе сказать,что О уже была на 13й ДЦ,ты ж до этого сколько раз ходила и говорили,что её ещё небыло.Я склоняюсь к тому,что вот она как раз твоя поздняя овулечка,так что лови её и удачки тебе!!!

Ссылка на комментарий

нет на узи мне именно сказали что овули не было что ещё сидит и зреет. а мой Г гладя на БТ сказала что овуля на 13 день была... может это я чего то не понемаю!

Ссылка на комментарий

графику на 100% нельзя доверять,т.к.на него действует очень много факторов.А вот УЗИ это более достоверный источник.Я всё таки склонна как и раньше к поздней овуле.Раз на 29й ДЦ ЯК ещё не вышла по УЗИ,а на 31йДЦ тестик положительный,то овуля на 32-33й ДЦ должна быть и дальше температурка должна пойти вверх.Надеюсь я права и завтра ситуация прояснится.Так что держим кулачки и ждём! :shock: :shock: :shock: :-D

Ссылка на комментарий
cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif :lol: ой спасибки))) смотрю прошлые графики овуля действительно была на 20 тые числа. месиков всё нету. по крайне мере я уже знаю в каких числах она у меня
Ссылка на комментарий

сильно не надейся,что ты её хитрющюю вычислила.У меня в прошлом на 27й была,а в этом уже вот-вот на подходе 21й-22й ДЦ.Эт тот ещё зверь.Прислушивайся к себе,зачастую она очень ощутима.Вобщем надеемся ,ждём и встречаем её дорогую!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...