Перейти к публикации

Не знаю что и думать....


Grenata

Девочки,миленькие,умоляю,помогите,сил моих больше нет.Еле сдерживаю себя от жуткой истерики.Мы уже целый год планируем,и вот впервые в жизни у меня задержка и полосатые тесты.Лишь один раз видела призрак на дешевом тесте,а на Еви никогда!Сначала моей радости не было предела.Но время идет,а они не ярчают.К врачу можно попасть только по записи,и это будет аж среда.Сама сдала анализ на ХГЧ на 13ДПО,и вот сейчас получила результат:ХГЧ-3,48,прогестерон - 9,12, результат-отрицательный.Как?!!Что это тогда?!

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 893 изображения
  • 12 893 изображения
  • 138 339 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

на всех тестах вижу полоску.... если м еще не начались, то шанс есть, а если начнуться, то Б сорвалась.не могут столько тестов врать :-( Удачи вам! График твой глянула-ну прям хорош слов нет! и ИЗ видно и задержка у тебя пошла! Может просто нужно помочь масику дюфом, например. Дай Бог, чтобы ХГЧ вырос!

Ссылка на комментарий

пересдайте еще раз, вполне может быть что была поздняя овуля и еще маленький срок

Ссылка на комментарий

Девочки, а то что они не темнеют, это может быть из-за малого срока?УЗИстка сказала, что да, Овуля была позднее, чем у меня на графике отмечено.Вот сейчас сделала еще один, и он такой же. А Дюф я уже начала пить. Надеюсь, что все еще есть надежда. Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий

Не хочу огорчать - но скорее это просто ваше воображение, эти полосочки скорее ни о чем не говорят :cry: Да и график - уфффф, совсем запутанный. А дюф вот так самой начинать пить - чревато последствиями. У меня вот и под наблюдением врача и УЗИста, а последние два цикла дюф вообще вызывал полный сбой - пришлось отказаться :-(

Ссылка на комментарий

Херня, у меня на нескольких подряд были полоски (эвиках) гораздо ярче, а хгч меньше 0,1. Производители КОЗЛЫ!!! Это точняк не беременность.

Ссылка на комментарий

Ну одно дело когда просто тест якобы слабоположительный,да он может и соврать,не спорю. Но когда вместе с этим ещё и задержка,это уже не воображение!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...