Перейти к публикации

Нам всего 8,2-8,4 недели!



Вот такие мы уже в 8 неделек! Какие же мы будем через месяц?

Из категории:

Беременные пузики

· 8 289 изображений
  • 8 289 изображений
  • 83 402 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Ну у вас это свой пуз, а не беременный! Он начинает расти с лобка, а у вас он в районе талии, Легкой беременности!

Ссылка на комментарий

Это еще не беременный пузик, в 8 недель лишь лобок припухает, матка так еще не поднялась)))Легкой вам беременности)))

Ссылка на комментарий

мне что в стационаре врач, что моя в частной сказали, что у худеньких рано пузики выходят ;-) у самой был плоский животик. ем как обычно, поэтому в ЖИР не верю :lol:тем более живот сам твердый такой..

Ссылка на комментарий

Да через месяц особо ничего и не изменится, это ещё жирок накапливает организм, у многих сначала свой пуз вылезает, а потом его беременный вытесняет. Так что легкой беременности)))

Ссылка на комментарий

не вздутия нет, у всех по разному он растет и еще зависит где малыш прикрепился к передней или задней стенке. свой жир был конечно, но не такой. сейчас спрятать, втянуть не могу. наверное подрос из-за б, а потом уже где надо будет, когда матка вырастет и поднимется. всем спасибо девочки за добрые слова!))) Да я вообще высокая и худая и посему то видно стало быстро! У меня тут коллега подумала, что я вообще скоро в декрет, пипец. Не знаю как скрывать...

Ссылка на комментарий

Милый пузик,только он пока не совсем беременный. чуть позже будет после 12 недель, еще рано пока) по законам физики матка за лобком еще))

Ссылка на комментарий

Пузик клааааассный!!! Может там не один малыш???)) У меня тут еще конь не валялся, так сказать - максимум 2 недели., а мне уже кажется что животик появился)))) Легкой беременностииии!!!! Увидимся на форуме ;) :roll:

Ссылка на комментарий

Апчхи на тебя! Но по узи вроде один! Просто говорят к передней стенке прикрепился) Может и появился. давай ждем подтверждения. Мне надоело уже в темпе самым маленьким пузиком быть, передаю эстафету)))

 

Кристюшечка, я в курсе, чувствую это! Но почему ж пузо наросло так? Защита?

Ссылка на комментарий

у меня хоть и по дну прикрепился, но пузик в 8 недель примерно такой же был. сейчас 13 недель, немножко подрос. так что он сразу вырос, а потом понемногу будет расти, скачкообразно)))

Ссылка на комментарий

У нас почти 12 недель, Б вторая несравнима с первой, в прошлый раз меня на работе никто не спалил 22 недели не было такого пуза как сейчас, Живота практически не было, занималась фитнесом, сказать что жирок не могу, если покушать вечером то уже не спрячишся что нет его. Жду узи не дождусь вдруг там двойня)))

Ссылка на комментарий

У меня вообще 7,3недель, а такое чувство что больше намного, но я знаю что это из за кишечника так)))).

Ссылка на комментарий

Даже если ты и худенькая, но матка еще за лобковой костью, и как бы тебе не хотелось думать. что это беременное пузо. это не оно)) Уж без обид)) я тоже худенькая и в 7 недель у меня пузо было еще больше)) А к 10 неделям его не стало. Вылезло только в 14.

Ссылка на комментарий

Согласна с девчонками - это еще не беременный пузик, а организм накапливает сейчас жирок и кишечник поднимается. А беременный пузик - можешь его нащупать прямо над лобковой костью уплотнение. Удачи и легкой Б.!

Ссылка на комментарий

ой, у меня 6,5 недель, а пузо уже больше твоего..)) с ума сойти, как будто все кишки разом под ребра залезли. Если раньше я его втянуть могла, чтобы не выдавался, то щас ваще никуда его не могу спрятать((( в первую Б у меня живот появился только неделе к 20й. А седня на работе даже девчонки удивились - это у тебя уже ждивот такой??? вот..чудеса организма)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...