Перейти к публикации

Тесты бледнеют (


Contttt

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Contttt сказал(а):

Этот мои тесты!!!!! Сейчас переделала ещё ! Первый сверху это сейчас!!! 

E2D944F7-0DBA-45DD-8E1F-F09B5BE68A35.jpeg

@Мурмя что за бред ?????

@Шри-Мама это мои тесты!!! И тут хгч точно не 0.1 !!! 

Отличные полосочки! Ярчайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как мне это знакомо, не накручивайте  моему счастью 8 дней ... кидаю вам на удачу памперс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне знакомо. На днях такой же вопрос задавала.

Пусть у вас всё будет хорошо!!!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий тест ярче других. Все нормально, ярчают. У вас вроде не было неудачных Б? Если так, то шанс, что сейчас что-то пойдет не так - не высокий. Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, новый сезон подъехал ? 'тесты //, но бледнеют' 

Как будет третий сезон называться? 'а счастье было так близко?' или 'о боже, меня вдруг не тошнит'? 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ни разу в голову не пришло за четыре Беременности после одного положительного теста, делать ещё тесты. Мне и денег жалко на них и смысла не вижу 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Irinairina2012 сказал(а):

А мне ни разу в голову не пришло за четыре Беременности после одного положительного теста, делать ещё тесты. Мне и денег жалко на них и смысла не вижу 

Вы не в теме

Танюша, отличные тесты и есть динамика! Поздравляю и каканый памперс в вас кидаем) девчачий) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nataki сказал(а):

О, новый сезон подъехал ? 'тесты //, но бледнеют' 

Как будет третий сезон называться? 'а счастье было так близко?' или 'о боже, меня вдруг не тошнит'? 

А вам ли не все равно как будет? Это форум планирования беременности, девочки имеют право спрашивать столько раз, сколько им будет нужно, тут дамы забыли об этом 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

А вам ли не все равно как будет? Это форум планирования беременности, девочки имеют право спрашивать столько раз, сколько им будет нужно, тут дамы забыли об этом 

Мне просто кажется, что автор троллит. Буду рада ошибаться и надеюсь, что это не так. 

В правах вроде никого не ущемляла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataki автор не троллит, она правда очень переживает и обо всем спрашивает, я уже превела первые её посты вообще не верила, что это реальный человек, а потом привыкла

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем снова над человеком подтрунивать? Зачем девочку обижаете?) Все темы читала, но тут нормальный, адекватный вопрос. Человек переживает, а вы снова в остроумии соревнуетесь. Большая часть сайта тесты мочат до посинения. Сдаст в понедельник хгч и все будет в норме, немного успокоится. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lecena сказал(а):

Зачем снова над человеком подтрунивать? Зачем девочку обижаете?) Все темы читала, но тут нормальный, адекватный вопрос. Человек переживает, а вы снова в остроумии соревнуетесь. Большая часть сайта тесты мочат до посинения. Сдаст в понедельник хгч и все будет в норме, немного успокоится. 

Так мы же только добра желаем... Просто все эти тесты, по три раза в день - ни к чему они сейчас. Только нервы выматывают. Девушка молодая совсем, к чему ей эти нервы? Нужно расслабиться, есть фрукты и овощи, гулять на свежем воздухе и греться на солнышке, радоваться жизни и беременности, в общем.))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glow я после подсадки по 7 тестов в день делала, как припадошная, а тут // полоски, с ума сойти можно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года назад на этом сайте были другие комментарии, не такие язвительные!!! Я смотрела динамику по тестам, но одной фирмы. Все ярчало согласно роста ХГЧ, и глаза ломала когда почти не видно было полоски. А как по другому если 5 лет ждёшь беременность. Автор тоже надеется на хорошую беременность. Тесты надо сравнивать одной фирмы и сделанные в одно и тоже время, утро - вечер разный результат. У вас примерно все одной яркости, надо ждать. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...