Перейти к публикации

Уколы в протоколе


Рекомендованные сообщения

Девочки из Сыктывкара, обращаюсь к Вам. Может и в других городах такая же проблема. Как Вы сами делали уколы в протоколе? Все ли у Вас получалось? Я возмущена нашими мед персоналом перинатального центра. Почему они сами не делают уколы??!! Я вот и накосячила с диферелином. И по словам мед персонала - сама виновата! Типа не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем сложность??? Везде сами себе ставят уколы. Ничего вам  мед. Персонал не должен.

Что там можно накосясить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с дозой ошиблась, диферелин половину кубика нужно было колоть, а я кубик. Не поняла доктора. Уколов у меня много: диферелин, пурегон, менопур....ну значит я дура???. Зачем тогда оформляют на дневной стационар? Я же под наблюдением????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михримах сказал(а):

Я с дозой ошиблась, диферелин половину кубика нужно было колоть, а я кубик. Не поняла доктора. Уколов у меня много: диферелин, пурегон, менопур....ну значит я дура???. Зачем тогда оформляют на дневной стационар? Я же под наблюдением????

Вы не поняли, а виноват медперсонал,  классно.

Наверное чтобы дать больничный, у нас не оформляют на дневной, все инъекции ставим себе сами, медперсонал только рассказывает как это делать.

В укол хгч будете ставить скорее всего ночью, как вам поможет медперсонал с дневного стационара?

Автор у всех в протоколах много уколов, потом еще добавят цитротид, а после пункции возможно будете колоть пол беременности нмг. Не набегаешься к медперсоналу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанимала медсестру, которая приходила домой колоть уколы, только в первом протоколе. Потом научилась сама. И только потому, что ненавижу ни от кого зависеть. Ездить в клинику на уколы - это вообще на грани бреда. Триггер за 36 часов назначают, поедете в час ночи колоть? Не можете запомнить - запишите. Не знаете, как правильно - полно роликов на Ютубе. Но точно не в клинике. Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, olulal сказал(а):

Нанимала медсестру, которая приходила домой колоть уколы, только в первом протоколе. Потом научилась сама. И только потому, что ненавижу ни от кого зависеть. Ездить в клинику на уколы - это вообще на грани бреда. Триггер за 36 часов назначают, поедете в час ночи колоть? Не можете запомнить - запишите. Не знаете, как правильно - полно роликов на Ютубе. Но точно не в клинике. Удачи.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сама себе колола и стиму, и НМГ после подсадки

Диферилин, по моему, в клинике, но просто совпало с посещением Ре.

Остальное сама.

Масляный прог вообще та ещё штучка....

Ни на больничном не была, ни в дневном стационаре 

Но мне кажется, что в дневном стационаре мог бы и врач уколоть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы реально на дневном стационаре в ПЦ,то почему не подошли уточнить? 

Во всех протоколах сама колола. С бумажкой-назначением в руках. Все же пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор вы ежедневно ходите в больницу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже первый раз переживала, пока ролики на Ютубе не посмотрела. В итоге все разводил муж, а я сама колола.

С гоналом конечно легче, он ручкой, все очень удобно!!!

Диферелин тоже колола, ничего страшного, просто внимательнее записывайте и уточняйте в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Автор вы ежедневно ходите в больницу?

Могу ежедневно. Я же на больничном?.  Мне пурегон показали как сделать. А с диферелином казус получился. Длинный протокол у меня. До месяков целый кубик колола, а после месяков должна была половинку. Сегодня была у врача, она сказала ничего страшного не произошло. Слава Богу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привыкайте колоть сами, в больницу не наездишься. Тем более вы прежде всего заинтересованы в правильной дозе и времени, медперсоналу плевать. Я и в длинном, и в коротком, и после переноса, и беременная все себе колола сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михримах да, у нас тоже все сами колят. Когда первый раз колола от страха вся тряслась, побледнела, муж думал в обморок рухну. Но ничего, на второй день уже как профессионал колола :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Продам недорого остатки клексан, крайнон, прогинова и иные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз решила обратиться к фармацевту, у нас разрешается колоть работникам аптек. Поехала сделать два первых укола, мужчина больше меня волновался , полезли вдвоём в ютуб смотреть , как колоть бемфола, на второй день сказала мужу , чтобы колоть сама ? у него глаза по пять копеек, а я решила , что ничего тут нюни распускать ( до этого падала в обморок если видела иголку) и ничего ?? Колю сама себе все это время . Что раз проверяю по бумажке , что написал доктор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Наталля сказал(а):

Первый раз решила обратиться к фармацевту, у нас разрешается колоть работникам аптек. Поехала сделать два первых укола, мужчина больше меня волновался , полезли вдвоём в ютуб смотреть , как колоть бемфола, на второй день сказала мужу , чтобы колоть сама ? у него глаза по пять копеек, а я решила , что ничего тут нюни распускать ( до этого падала в обморок если видела иголку) и ничего ?? Колю сама себе все это время . Что раз проверяю по бумажке , что написал доктор 

Я уколов не боюсь и в обморок не падаю. Просто не поняла доктора. Но ничего страшного не произошло. Все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...