Перейти к публикации

Все получится!!!


Вера1987

Полезные сообщения

@Madame Cherry Да, мы в колледже познакомились. Закончили оба. Планировать второго начала, когда дочке было 9. Работу пришлось поменять, так как вся карьера рушится, стоит тебе полгода постоянно поотпрашиваться к врачу (ну или придумать другой предлог). Вышла в декрет, поступила в институт, спокойно закончила, осталось защитить диплом. Я программист, зарабатываю дома. На работу не спешу и не хочу, тем более я особо и не нужна нигде с 3-мя то)) Дети не помеха ни в каком возрасте себя реализовать, лучше, конечно, когда все вовремя, но... как получилось. Моё отношение к детям, это результат того, наверное, что всю жизнь сознательную и не совсем я живу ради них. И мне это нравится, черт возьми, ибо я вкушаю плоды своего к ним отношения и заботы

@Алёнка_Пелёнка ❤ Слово "подруга" я не употребляла. Дружу с человеком-единомышленниклм в ключевых вопросах. Осуждать кого-то тоже не моя тема, просто привела в пример отличное от моего отношение. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оправдывайтесь. Все понимают, что Вы с добрыми намерениями написали этот пост. Просто у всех разные пути у счастью, Вы описали свой путь как его видите, как прочувствовали. 

Просто Ваше счастье для многих слишком трудно достижимо или уже невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или не получится. И к этому тоже надо быть готовым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически не согласна, что если мать наслаждается моментами с ребенком и хочет "остановить время", то ребенок - это смысл её жизни. Совсем не обязательно. Если искренне любишь своего ребенка, то наслаждаешься счастливыми моментами. И в нормальных семьях таких моментов множество, каждый день что-то новенькое, милое, что радует и восхищает. Не обязательно для этого быть "наседкой".

По-поводу долгого планирования до 30ти. Форум нужен для поддержки, передачи опыта, а не для того, чтобы меряться, кто тут самый большой страдалец. Для каждого своя рубашка ближе к телу, но совсем не значит, что 1-2 года неудачного планирования - это не страдания.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера не пугайтесь,здесь много злых .

Я вас поздравляю и благодарю за добрые слова!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Вера1987 сказал(а):

Проблема моя была в следующем, правый яичник, если коротко, не работает. А левая труба непроходима. 

Девочки, да не кидайте вы тапками в меня. Я же по-доброму, искренне пожелать всем удачи, подбодрить хотела, ну хоть немножко. Меня всегда утром положительно настраивали беременные тестики, например))) 

 

22 часа назад, Вера1987 сказал(а):

Девочки, не заходила сюда очень давно, ибо некогда было. В 2015 году родилась моя еле заметная полосочка на тесте - Ева. Ох, сколько планировали, бегали по врачам, уже опускались руки (у мужа не только руки)))) Мне казалось, что я близка к сумасшествию... Но это чудо случилось, наша вторая дочь, маленький ангелочек, радует нас день за днем. Но... она уже 2 года и 1 месяц не младшенькая в нашей семье. У нас родился сынок Максим, лучшый, самый любимый мужчина во вселенной. И вы не поверите, я узнала о третьей беременности как бы случайно) Как??? - это был первый мой вопрос глядя на яркие полоски на тесте на 5 день задержки. Разве это вообще возможно? Возможно все, в том числе и чудеса, теперь я в этом уверена на 100%. Не отчаивайтесь, не отпускайте руки, помогайте друг другу и все получится, а может и больше, чем планируете)))) Всех вас благодарю за помощь и советы, когда они были очень нужны, за поддержку. Желаю всем желающим ярких тестиков, лёгкой беременности и родов!!! 

Конечно все получится, когда тебе 33 судя по нику и трое детей, а когда тебе 40, и ты 10 лет безуспешно планируешь второго, то как то перспективы не очень(((( и надежда стремится к нулю(((

1 час назад, АминаА сказал(а):

Вера не пугайтесь,здесь много злых .

Я вас поздравляю и благодарю за добрые слова!

Мы не злые, мы просто реально смотрящие на вещи((( 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лелечка это и есть злость и зависть,я не осуждаю,может и сама была бы такая,да я и была ..одно время.

Потом встретила нормального мужа и родила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, АминаА сказал(а):

@Лелечка это и есть злость и зависть,я не осуждаю,может и сама была бы такая,да я и была ..одно время.

Потом встретила нормального мужа и родила.

У вас может и злость с завистью, у меня этих чувств никогда не было. У автора можно сказать вообще не было проблем с зачатием)))) одно дело встретить нормального мужа в 20 и. планировать лет 10, другое в 40...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...