Перейти к публикации

Все получится!!!


Вера1987

Рекомендованные сообщения

Путем простой арифметики можно вычислить, что забеременели вы в 26 лет. Когда там руки и не только руки успели опуститься?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно аналогичная ситуация только все мальчики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Путем простой арифметики можно вычислить, что забеременели вы в 26 лет. Когда там руки и не только руки успели опуститься?

Так может муж постарше)) 

@Вера1987 сколько планировали вторую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Путем простой арифметики можно вычислить, что забеременели вы в 26 лет. Когда там руки и не только руки успели опуститься?

когда планируешь и ни как то и в 20 опустятся и когда врачи говорят все ни как совсем ни как.

муж особой роли не играет вон как там петросян умудрился

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая я в первом браке к 26 годам успела пройти лапораскопию, две гистероскопии, стимуляции, начало протокола эко, прохождение курса лечения у психолога... Не судите... К 26 годам можно такой ад пройти?

@Вера1987 спасибо большое!!! 

  • Нравится 8
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@Бегущая я в первом браке к 26 годам успела пройти лапораскопию, две гистероскопии, стимуляции, начало протокола эко, прохождение курса лечения у психолога... Не судите... К 26 годам можно такой ад пройти?

@Вера1987 спасибо большое!!! 

это факт я к 27 тоже много чего прошла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АрияЯ сказал(а):

@Мама Обезьянка вот вот... 

но там закономерно было. родителям после операций на животе, которые мне делали в детстве сказали что все я останусь бесплодной, в итоге тяжело но прорвалась родила первого через 9 лет второго а потом киндер сюрприза. так что возраст это дело такое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка не ну когда девочки 20 лет после года пла пишут, что они устали и как это тяжело... 

А Вы большая молодец!! Это действительно чудо!! Мою загадку ещё не раз гадали врачи, но очень надеюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АрияЯ сказал(а):

@Мама Обезьянка не ну когда девочки 20 лет после года пла пишут, что они устали и как это тяжело... 

А Вы большая молодец!! Это действительно чудо!! Мою загадку ещё не раз гадали врачи, но очень надеюсь ?

может как и у меня куча банальных спаек не было операций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка два месяца назад была лапораскопия, все в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Бегущая сказал(а):

@Мама Обезьянка @АрияЯ , это уже второй ребенок в 26. 

Скорее всего так и было - полгода-год планирования.

Не, я ниче, позитив - это круто, конечно. Но девушка родила к 30 годам троих детей - и говорит, что 

Это реально должно вселять надежду в отчаявшихся?

Согласна.К тому же когда не получается второй,это мне кажется совсем другой спектр чувств,чем когда не получается первый.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 25 тоже все опускалось)) но я же не знала, что то, что я тогда ощущала было больше накручено мной.

В 40-к, когда ты бездетная уже ничему опускаться...совсем другие чувства.

Поздравляю, автор, с 3-й Б, вы счастливая.

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница, сколько планировали? Мы чуть больше 2-х лет. Каждый человек все ощущает по-своему, так как он чувствует. Есть знакомый человек, который вроде планировал долго, страшно хотел ребёнка, родил, через пару месяцев начал кричать "ну когда же нам дадут детский сад", потом "почему сад работает не круглосуточно?" и т.д. Вопрос, а планировали что? Поставить галочку? А правда ли это было нужно? Я прошу время остановиться, потому что дети растут так быстро, что я не успеваю насладиться каждым моментом. Муж, кстати, младше меня, почти на 3 года. А моей старшей 16 будет в ноябре)))) Она от другого папы. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вера1987 ну вообще есть разница, сколько планируют, и в каком возрасте. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вера1987 сказал(а):

А какая разница, сколько планировали?

ну как какая, огромная? разве вы это не понимаете?

6 минут назад, Вера1987 сказал(а):

А моей старшей 16 будет в ноябре))))

т.е вы родили дочку в 17 лет, потом второго ребенка в 2015.

вы меня извиняйте, конечно, но у вас и отчаянье не должно быть, просто вы хотели сразу, а тут пришлось немного подождать, ничего страшного в принципе у вас не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 26 - сделай карьеру, найди нормального мужа, а не это все ? а сейчас после 10 лет планирования мне в этой истории не хватает самого пути к победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема моя была в следующем, правый яичник, если коротко, не работает. А левая труба непроходима. 

Девочки, да не кидайте вы тапками в меня. Я же по-доброму, искренне пожелать всем удачи, подбодрить хотела, ну хоть немножко. Меня всегда утром положительно настраивали беременные тестики, например))) 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Вера1987 сказал(а):

А какая разница, сколько планировали? Мы чуть больше 2-х лет. Каждый человек все ощущает по-своему, так как он чувствует. Есть знакомый человек, который вроде планировал долго, страшно хотел ребёнка, родил, через пару месяцев начал кричать "ну когда же нам дадут детский сад", потом "почему сад работает не круглосуточно?" и т.д. Вопрос, а планировали что? Поставить галочку? А правда ли это было нужно? Я прошу время остановиться, потому что дети растут так быстро, что я не успеваю насладиться каждым моментом. Муж, кстати, младше меня, почти на 3 года. А моей старшей 16 будет в ноябре)))) Она от другого папы. 

Не у всех материнство смысл всей жизни. Я дошла до ЭКО, но каждый момент не ловлю, и вот это все: время, куда ты летишь.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирование планированию рознь. 

Автор хотела поддержать тех, кто ещё в погоне за мечтой, но не все поняли?‍♀️

Да, один ребенок, это намного больше, чем ни одного. 

Но в жизни всякое бывает. У подруги двое мальчишек без проблем получились, а вот за девочку пришлось побороться через 10 лет. 

Там и гистера и зб и ир и куча анализов... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вера1987 сказал(а):

А какая разница, сколько планировали? 

Вам как раз и не понять.

Опять же есть разница - есть ещё дети или планируешь первого, но вам опять на понять.

Ну и смотря что понимат под планированием - любится с мужем или лапары, гистеры, ВМИ, ЭКО. И на по одному кругу.

А вас поздравляю с третьим счастьем, пусть растет и развивается, радует папу и маму.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Вера1987 сказал(а):

 Я прошу время остановиться, потому что дети растут так быстро, что я не успеваю насладиться каждым моментом. 

С какого перепугу вы решили что так должно быть у всех?

И какое вы имеете право осуждать подругу,  которая хочет ребенка в сад отдать, не вашего же она хочет в сад построить бытрей.

Не у всех людей смысл жизни дети, даже если они планируют годами

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вера1987 сказал(а):

А какая разница, сколько планировали? Мы чуть больше 2-х лет. ... Муж, кстати, младше меня, почти на 3 года. А моей старшей 16 будет в ноябре)))) Она от другого папы. 

т.е. вы родили в 16, с нынешним мужем начали планировать в 24 и 21. дочке было 8 на тот момент.
я ничего не пропустила?
вы хоть школу закончили оба?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...