Перейти к публикации

прошу помощи по БТ


Рекомендованные сообщения

я ее и измеряю в одно и тоже время, просто перед этим начиталась, вот и решила поэксперементировать. Но тесты отррицательные, может конечно рано еще, но ...... как то слабо вериться мне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а почему вы все-таки в графике поставили 36,7 сегодня? Это неверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я здесь поставила 36.7, а в телефоне 37.2. не знаю почему, смущает меня что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 36,7 точно не ваш результат.. поставьте хотя бы 37,1. Я каждый день изменяю в 5:40. Так если я измерю в 3 часа ночи, она же у меня тоже будет явно отличаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяла).

Как вы считаете если бы Б была сегодня уже бы тест показал, даже еде слабую полоску? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марфамммммм просто ещё небыло О ,вот я тоже жду 

myChart(2).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марфамммммм у всех по-разному бывает.. в первую беременность (замершая) тест показал маленькую полосочку вечером за 2 дня до М. Сейчас у меня призрак появился днём на 9 дпо, утром тест был еще кристально чистый. Но есть девочки, у которых только при задержке начинают полосатиться. 

Об этом можно более или менее судить, когда знаешь день О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но судя по моему графику, у меня все таки была О, по крайней мере тесты на О были положительными два дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, пожалуйста, у меня все-таки пошли М, но в этом месяце они совсем скудные, практически нет, такого никогда не было, БТ держится на уровне 36.7. и очень сильно тянет поясницу, копчик, не пойму что. Записалась на узи. не знаю даже что думать, переживаю очень из за М,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Марфамммммм сказал(а):

Девочки,подскажите, пожалуйста, у меня все-таки пошли М, но в этом месяце они совсем скудные, практически нет, такого никогда не было, БТ держится на уровне 36.7. и очень сильно тянет поясницу, копчик, не пойму что. Записалась на узи. не знаю даже что думать, переживаю очень из за М,

Переживать меньше надо. Забейте,  бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, подскажите пожалуйста, тесты на овуляцию клеар блю, делала днем часов в 12 показали улыбку, а вечером нет улыбки, на второй день тоже самой, О вот вот должна быть. Подскажите пожалуйста может быть так?  или если он показывает улыбку днем , должен и вечером улыбаться, только в этом случае О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марфамммммм моча разбавленная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...