Перейти к публикации

Порекомендуйте пылесос


Margarishka

Полезные сообщения

Что имеем: пол плитка и ламинат, дома собака лабрадор и кот. Робот пылесос есть, но полноценную уборку им делать не получается, особенно в период линьки собаки. Наш обычный пылесос уже лет 15 работает и похоже накрывается. Хочется удобную штуку - без мешков(циркуляционного типа - что бы детали помыл и все ок. Задолбалась с мешками.) Хочется сразу моющий или паровой. Что бы не таскаться с ведрами, швабрами, вениками отдельно. И, конечно же за минимум времени получить чистый пол! Рекомендовали друзья пылесос швабру Биссел, но потом сказали, что возможно шерсть не потянет. Бюджет важен, тысяч бы в 10-15 вложиться, тк в ремонт много ушло, но пишите все варианты - будем думать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Margarishka смотрите какая остаточная влага у моющего, у меня Томас был.. Это ужас какой-то, весь ламинат поднялся. Теперь только робот. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паровая швабра-пылесос филипс аква

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Томас. У меня моющий Неро. Плитка, ламинат, ребенок, собака... Разные насадки для разных покрытий, моется легко, убирает чисто. Правда, стоит сейчас больше 20 000. Я по акции за 17 000 брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ так моющие и нельзя с ламинатом. Он же влаги в принципе боится. Тем более паровые. Влага в щели и адьёс. 

Сам по себе Томас - самое лучшее что есть. И моющие и обычные. У меня мешковый для ламинат + плитка. С вечно линяющей кошкой - супер. Плюс раз в месяц летом на дачу вывожу. Там в меня все в коврах. А его мощности хватает на замечательную уборку после обычного безмешкового.

На счёт того, что безмешковый проще. Нифига. Там пока все детали от пыли отмоешь - уделаешься весь сам и всё вокруг. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fire_gerl сказал(а):

Паровая швабра-пылесос филипс аква

Он вроде не паровой в просто моющий, не?

Тоже думаю над приобретением. Кот линяет, да и пыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспроводной пылесос и швабра с влажными салфетками одноразовыми. Очень быстро, тихо и без тасканий пылесосов, тазов, ведер и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька для меня лучший теперь моющий робот, а то ос живёт на даче, он теперь мой кошмарный сон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АрияЯ сказал(а):

@Margarishka смотрите какая остаточная влага у моющего, у меня Томас был.. Это ужас какой-то, весь ламинат поднялся. Теперь только робот. 

хм томас из Германии ну ну

блин тоже тема удобного практичеого пылесоса стоит.

43 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Беспроводной пылесос и швабра с влажными салфетками одноразовыми. Очень быстро, тихо и без тасканий пылесосов, тазов, ведер и тд.

что такое беспроводной подробнее плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Thomas Perfect Air Allergy Pure с аквабоксом. Но мне вообще моющий не нужен, старый томас стоит в гараже. 

Робот-пылесос на ежедневно, недорогой gutrend. 

Но по поводу удобства томаса многим лень мыть потом бокс. Но это дело 5 минут и за его качество уборки и чистейший воздух после нее, я готова потратить это время.

Но именно эта модель, есть еще в варианте Thomas Perfect Air Animal Pure - он желтенький и с турбощеткой, для тех у кого животные и ковры.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка дайсон ,например . Ручка с моторчиком и щеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mazda:) сказал(а):

@Мама Обезьянка дайсон ,например . Ручка с моторчиком и щеткой

Любопытно а можно хотя бы картинку. Ккой он увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От многих слышала что неудачная модель с аквабоксом Thomas Twin. По отзывам в свое время не стала брать его.

2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

@Мама Обезьянка дайсон ,например . Ручка с моторчиком и щеткой

А мне чего-то не зашел он. Брала у подруги поюзать. Да, хорошо в качестве доп средства, но сколько он стоит... В общем отказалась от этой идеи в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

Любопытно а можно хотя бы картинку. Ккой он увидеть

 

5ED0042B-2457-48CF-BEE9-D6BF84DCAEB5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mazda:) сказал(а):

5ED0042B-2457-48CF-BEE9-D6BF84DCAEB5.jpeg

спасибо подумываю о таком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть дешевле намного варианты. Мне кажется, в них нет огромной разницы. Но это для меня оказалось очень удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспроводной  пылесос - супер вещь для ежедневной уборки! У меня xiaomi, я довольна полностью, по отзывам - не уступает дайсон.

2 часа назад, Mazda:) сказал(а):

швабра с влажными салфетками одноразовыми.

А можете порекомендовать такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk moppi у меня . На вб брала.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миле пылесос у нас был Самсунг до этого. Это небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Миле пылесос у нас был Самсунг до этого. Это небо и земля.

Тоже миле, до этого 2 самсунга, которые умирали раз в год)
но это сухой пылесос

или у вас моющий миле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня моюший пылесос с аквафильтром. С ламинатом все в порядке за 6 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робот пылесос Xiaomi , отлично убирает, но цена недешева - 20 тыс. И ещё русскую прошивку делать надо. с его появлением я узнала, сколько пыли в доме скапливается всего за день-два. Нос стал гораздо лучше дышать (у меня аллергия на пыль).

Но надо его правильно настроить, чтобы он нарисовал карту квартиры,тогда он будет качественно убирать везде. Автор, может, у вас настройки просто отладить у вашего робота и не надо новый пылесос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас томас моющий с аквафильтром, мою им плитку только, остальное сухой уборкой. Достаю его один/два раза в месяц, в остальное время шуршит робот румба. Заглядываюсь на швабру дайсон, но модель, которая понравилась стоит как крыло самолета. Поэтому, тоже постою послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У томаса есть пылесос с двумя боксами. Драй бокс для сухой уборки как обычный пылесос без мешка и аквабокс для влажной уборки. Называется так Пылесос Thomas DryBox Amfibia Family. Нужно, чтобы в комплекте была насадка для паркета, если есть ламинат. Мне в использовании очень понравился. Сейчас поищу отзыв о нем, который сподвигнул меня к покупке. Там описан лайфхак как мыть его очень быстро после уборки.

https://irecommend.ru/content/podrobnyi-otzyv-bez-zaumnykh-slovechek-ot-obychnoi-devushki-no-s-shokiruyushchim-rezultatom

Лайфхак почти в самом конце отзыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был Самсунг. Прожив три месяца с даймонион, поняла, что он незаменим. Вернувшись в город, купила себе дайсон. И я в шоке, сколько пыли набирается за сутки, окна выходят на оживленный проспект.

не можете взять последнюю модель, возьмите v10. Но, не пожалеете, для больших площадей он незаменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...