Перейти к публикации

Профи в бт подскажите


Полезные сообщения

Всем привет!  Сто лет бт не измеряла,  сейчас понять не могу

Вобщем начала измерять,  чтоб О подтвердить.  И что-то низковата бт,  но по прошлым графикам понимаю,  что О уже должна была быть,  по идее. 

Бт 36.8 , 37 была,  я вставала в душ,  забыла измерить. Плюс ложусь я в 2 ночи,  пока всех уложишь,  пока попланируешь с мужем. 

Помню раньше замечала,  что есль лечь в 12 то бт выше,  чем,  если лечь в  2 ночи.  

Вобщем вот..... 

Последние годы цикл максимум 27 дней,  значит О на 13 день.  И грудь не болит... 

Кто что думает?  Была О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,  я б не мучала 5-ую точку. Не информативна она.  А ещё,надо знать, какая БТ у тебя в этом цикле была в первой фазе. Поэтому, 3-4 не информативных измерения Ответ не дадут на твой вопрос.

Я бы лучше тесты на О. делала. Я заказывала тесты дешевые на аптеке. Делала их по одному тесту. И когда полоска становилась очевидной,то делала по два три теста в день. Так я ловила О.  БТ в этом Б цикле была вообще мне не свойственна. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы же сами понимает, что по этим данным, вообще ничего не понять, была ли О или нет.

надо хотя бы пару циклов сначала измерять.

мне поход в туалет не менял БТ, а во душ, даже не знаю, мне кажется, что там телодвижений больше, плюс вода, вряд ли такую темпу можно учитывать.

а О вы не чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

ну вы же сами понимает, что по этим данным, вообще ничего не понять, была ли О или нет.

надо хотя бы пару циклов сначала измерять.

мне поход в туалет не менял БТ, а во душ, даже не знаю, мне кажется, что там телодвижений больше, плюс вода, вряд ли такую темпу можно учитывать.

а О вы не чувствуете?

У меня на 11 дц жутко все крутило,  Но вот грудь меня смущает только,  что вроде не болит,  или очень слабо. 

Я просто знаю,  что у меня 36.8 вторая фаза,  но чет не растет 36.8 все время,  даже не 36.9

47 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Аня,  я б не мучала 5-ую точку. Не информативна она.  А ещё,надо знать, какая БТ у тебя в этом цикле была в первой фазе. Поэтому, 3-4 не информативных измерения Ответ не дадут на твой вопрос.

Я бы лучше тесты на О. делала. Я заказывала тесты дешевые на аптеке. Делала их по одному тесту. И когда полоска становилась очевидной,то делала по два три теста в день. Так я ловила О.  БТ в этом Б цикле была вообще мне не свойственна. 

Инн,  мне тесты на О нифига не показывают.  Пробовала уже при прошлых планированиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало спите. И рано измеряете. Хотя б один день попробуйте измерить по правилам. 

При нормальных измерениях бт- отличный инструмент, информативнее тестов. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Мало спите. И рано измеряете. Хотя б один день попробуйте измерить по правилам. 

При нормальных измерениях бт- отличный инструмент, инфориативнее тестов. 

Вот и я так думаю,  что мало,  надо до 12 лечь и измерить. 

Мне бт метод ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По старым график неправильно ориентироваться, но если примерно допустить что гормонально в 1 фазе у вас 36.4-36.6, то О была. Разумнее всего отпустить ситуацию и сходить на узи сейчас, особенно если давно не были. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie  36.8 во второй фазе нормально. У меня только на 7-9 ДПО поднимается до 36,9 и то не всегда. Другой вопрос, какая БТ у вас в первой фазе. Тут либо корректировать режим и измерять по правилам, либо ходить на узи,  у нас в хеликсе 650р фолликулометрия, не так дорого и нервы целее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ulya2014 сказал(а):

@Сarrie  36.8 во второй фазе нормально. У меня только на 7-9 ДПО поднимается до 36,9 и то не всегда. Другой вопрос, какая БТ у вас в первой фазе. Тут либо корректировать режим и измерять по правилам, либо ходить на узи,  у нас в хеликсе 650р фолликулометрия, не так дорого и нервы целее.

На основе моих более ранних графиков,  то 36.6 максимум

Фолликулометрия только подтверждала мне О в дни,  что и бт,  потому смысла особо.   

Меня больше беспокоит именно низкие значения. Попробую побольше поспать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie просто сейчас уже бессмысленно ее измерять, только для статистики. Вы этим О не подтвердите и не опровергните, так как значений 1 фазы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...