Перейти к публикации

Глюк?....)))


Zhannocka

Полезные сообщения

На втором вроде глаз цепляет что-то. Но для 2 дз ни о чем. Так что возможно О позже была. Переделайте через пару дней тест.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Zhannocka сказал(а):

Не выдержала до утра, сделала ещё один) Жестокие нынче реагенты пошли..  ))))

IMG_20200915_201011.jpg

Что-то вижу, но по цвету непойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся1278 Вы знаете, все может быть ?? Я только в этом цикле собиралась тесты на О покупать и учиться ими пользоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka Ярчайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся1278 Спасибо большое, хотелось бы надеяться, но реагентные тесты берут вверх ☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Zhannocka сказал(а):

Не выдержала до утра, сделала ещё один) Жестокие нынче реагенты пошли..  ))))

IMG_20200915_201011.jpg

Вот на этом вижу призрак, на первом - нет.

Вообще, когда тест мокрый, я всегда вижу //... предполагаю, что это вариант нормы- так проявляется реагент?‍♀️ но тест по инструкции надо оценивать через 2-3 минуты, не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурмя Этот уже сухой, несколько минут прошло) Думаю все равно, что должны по идее быть поярче, через пару дней переделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka если Вы точно не знает ДПО, то не должны ;) обязательно делайте еще, может быть Вам удалось увидеть самое-самое начало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhannocka сказал(а):

Не выдержала до утра, сделала ещё один) Жестокие нынче реагенты пошли..  ))))

IMG_20200915_201011.jpg

А я тут хорошо вижу! У меня такой "глюк" при хгч 17 был. Сопит сейчас этот "глюк" в две дырочки, завтра в садик не пойдёт ибо засопливила чуток)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в этом месяце леди чек подвел, дал вторую лёгкую розовую полосочку. Я на радостях сделала утром мама чек, а на нем пусто, сейчас и дни начались((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Umchik Скорешего выздоровления вашему "глюку" ?

@elena_2211 Да уж, странные тесты пошли ( Удачки вам в следующем цикле)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурмя сказал(а):

Вообще, когда тест мокрый, я всегда вижу //... предполагаю, что это вариант нормы- так проявляется реагент?‍♀️ но тест по инструкции надо оценивать через 2-3 минуты, не раньше

Когда тест мокрый бывает и 3 полоски сразу появляются, помимо контрольной.

А вообще согласна, что в последнее время тесты убогие пошли. У меня в предыдущем цикле такие призраки были на тестах 3х разных фирм(включая эвик), но когда 3 дня подряд призраки не становятся более четкими полосками - финита.

Для задержки 2дн - это не беременность, надежда только на позднюю овуляцию, но тогда завтра тест станет очевидно беременным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу хорошо розовую. Апчхи для закрепления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором я вижу точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором видно хорошо. Ярчайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все подобные полоски считаю реагентами. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 Сегодня начались Монстрики) Я вообще в первый раз с такими тестами сталкиваюсь, всегда если есть, то чётко две, если нет, то кристально чист,а тут??)

@ёж@ Спасибо, словила Ваш чих с большой надеждой на следующий цикл))) 

Единственное, вот я не пойму, как можно отвлечься и не думать, и не зацикливаться? Кто как спасался? А то я мнительная, и уже куча мыслей в голове, хотя толком и не "старались")))

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zhannocka сказал(а):

Сегодня начались Монстрики) Я вообще в первый раз с такими тестами сталкиваюсь, всегда если есть, то чётко две, если нет, то кристально чист,а тут??)

Вот в прошлом цикле у меня такая же фигня была, до этого реагентов не было никогда. Все бывает в первый раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Zhannocka сказал(а):

 

Единственное, вот я не пойму, как можно отвлечься и не думать, и не зацикливаться? Кто как спасался? А то я мнительная, и уже куча мыслей в голове, хотя толком и не "старались")))

Я 5.5 лет не могла забеременеть,  тоже не понимала, как можно не думать??? Не смогла отвлечься. Но заставила себя поменять отношение и тогда забеременела) Я вот прям убеждала себя, что мне и так хорошо (без детей) и записывала плюсы бездетной жизни. Через месяц такого убеждения и забеременела самостоятельно,  а до этого 2 ЭКО пролётных было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 Вроде уже цивилизация до всего дошла, а вот тексты все хуже и хуже...?

@Umchik Спасибо большое, буду пробовать Ваш метод) Поздравляю Вас с долгожданным исполненным желанием ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shvaia Inna Это такой реагент? Сегодня мазня монстрячая ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...