Перейти к публикации

Глюк?....)))


Zhannocka

Рекомендованные сообщения

Глазастые девушки, посмотрите пожалуйста, никогда до этого не встречала реагентов, всегда либо кристально чист, а восемь лет назад три тестика с двумя) 2ой день задержки, с мужем не предохраняемся, как получится, так и будет. А тут решила тест сделать, и пока он мокрый был, была еле заметная вторая полосочка, как высох ее конечно почти не видно или меня глючит)

IMG_20200915_182246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде вижу что-то и не вижу?нужно однозначно завтра повторить.... Хотя когда я что-то вижу, то жопу тянет перепроверить сразу, но другой фирмы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl Я бы перепроверила сразу, но муж попятам, ему не хочу ложную надежду давать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka ну как-то мой муж не ходит со мной в туалет ?потом уже по факту убеждения или личных переживаний (летом было 2 бхб потряд), я ему сообщаю. Правда в этом цикле думаю тоже попятам будет ходить, первый месяц осозного планирования????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl Он очень хочет, но как-то до этого не попадали в "нужные" дни, в этом месяце я вообще забила, подготовка к школе, лечила зубы и даже не парилась, а тут, и задержка уже, и никаких проблем признаков приближающихся дней, но и беременности тоже не чувствую, проверяю так, на всякий случай случай, чтобы было больше времени немного изменить привычкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka а мы третьего планируем.... Но фору пока что я даю только в этом месяце.... У меня проблемы с кровью, из-за этого проблемы с вынашиванием. Уже месяц пилюли пропила и просчиталась в днях когда нужно кок начинать пить?‍♀️а так планирую через год приступить к зачатию. Только переехали в другой город и пока ещё сложновато.... Да и геморрой с при креплением к поликлинике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl Я как-то когда первого ребенка "планировала", а по факту просто получилась, даже не думала, как оно чего там происходит, а вот сейчас, когда уже знаешь, что нужна О, через день ПА, а ещё витаминчики, а ещё не зацикливаться, то голова просто кругом идёт, и каждый раз все равно ждешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka у меня старшие все "так получилось" ???? а сейчас и хочется и колется.... А вообще уже хочу быстрее окончания цикла и узнать что получилось. Но очень переживаю за бхб или ЗБ опять будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу. Но очень рябит фон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl Я просто до этого никогда не слышала про реагенты, БХБ и всякое такое, мне почему-то казалось, что-то если оба хотят, то все получается с первого раза и как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДПО знаете? Если реально 2дз и примерно 14-16 ДПО, то тест пустой. Если О была позже, то либо рано для теста и задержки нет, либо пролет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для второго 2дз ни о чем тест вообще пустой, если конечно с почками проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зинуля т Нет, вы не так меня поняли, я вообще в своей жизни узнала, что такое бывает ☺️?

@GashLin Вроде, по календарю, то в середине цикла, я тоже думаю, что уже бы полоски другие совсем были) 

@olga_жизнь_удалась:) Значит у меня произошел дебют по знакомству с реагентами) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото одна жирная полоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka Я к сожалению ничего не увидела. И если у вас уже 2 дня задержки, то полоска однозначно видимая должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержала до утра, сделала ещё один) Жестокие нынче реагенты пошли..  ))))

IMG_20200915_201011.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka что то не поняла я вас, а как поняли что у вас была именно б. Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka Может О была очень поздняя? На последнем тесте я что то вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhannocka мне кажется не глюк, хгч явно повышен) возможно овуляция позже была, и ещё рано) ярчайте! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...