Перейти к публикации

Закарпатье,Украина.Нам сюда


ЯЖенька

Полезные сообщения

Очень интересно было бы, почирикать с землячками.Одну такую я нашла.

Присоединяйтесь,землячкиWelcome.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я с Украины. Но сейчас живу на Кипре. Можем почирикать если хочешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привіт, замлячко! Вирішила погомоніти на рідній мові! Я з Тернополя, правда не зовсім Закарпаття, але компая буде! Як схочешь погомоніти, то пиши на особисту сторінку!

Я вообще-то на любом языке могу: на русском, украинском, английском...

Так что пиши на каком-хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amanda, очень приятно.А я вижу ты с пузиком ura.gif.А на Украине где проживала?

Хорошо тебе на Кипре, у вас лето всегда.Я так не люблю зиму, так бы и впала в спячку-до лета :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Memi ,бувала я в Тернополі, дуже гарне місто у вас.Минулого року на морі, у нас сусіди по номеру були з Тернополю-дуже прємні жіночки. А ти чого тут?Довго ляльку плануешь?Що заважае бути мамкою?

Я вже пройшла і Крим і Рим.От лапара була 22 січня, тепер я в клімаксі- колю Бусерелін.Сподіваюся на вагітність до кінця року. :amen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amanda, очень приятно.А я вижу ты с пузиком ura.gif.А на Украине где проживала?

Хорошо тебе на Кипре, у вас лето всегда.Я так не люблю зиму, так бы и впала в спячку-до лета :lol:

да,мы уже с пузиком :amen: . Я из Запорожья. Далеко от Закарпатья конечно,но все же. У меня мечта мужа своего привезти туда. Пусть хоть посмотрит что такое ЗЕЛЕНЬ. Лето у нас не всегда конечно,но тепло,ничего не могу сказать.Хотя бывают дни,аж до костей пробирает. Влажность повышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я тоже с Закарпатья, Ужгород!!!! :) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elvi1981, я тоже с Ужгорода! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamaria, :friends: бум дружить?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя в подружки добавила.А ты как сюда попала? Ты долго планируешь?У кого лечишся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamaria, ну хоть один человечек из своих будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сюда случайно попала, хотелось вести где-то график, а потом шастала по блогам, чату, и сюда уже дошла.

мы планируем уже 1,5 года. Сейчас (последние два месяца) наблюдаюсь у Корчинской О.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, так у нас и врач один. Вот это да! Только я сейчас после лапары и в климаксе, так что жду прихода М.. а потом опять в бой! :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamaria, ух ничего себе!!!!!!! Как она тебе как врач?

А лапара у тебя после чего была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгих скитаний по всяким некомпетентным врачам, случайно подруга подсказала, что Оксана Ол. защитила кандидатскую по безплодию.За 2 месяца лечения у нее, я поздавала нормально все анализы, потом когда все пролечили, она направила на гидротубацию( ну трубы проверить), трубы , слава Богу, проходимы, но оказалась киста, кот. никогда не видели. Ну вот она меня направила на лапару-удалть кисту, а на лапаре еще и эндометриоз нашелся, поэтому назначили Бусерелин 3 укола, от которого 5 месяцев нету М. Вот такие мои скитания, но это далеко не все, конечно. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она мне нравиться тем, что не тянет резину, как другие, и у нее есть план действий- что после чего мы делаем.И я вижу, что лед тронулся.А другие лечат мифические болезни или говорят-"Вы здоровы"так как здоровы, если Б. нету уже 3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamaria, а ты не знаешь случайно где можно сдать анализы на ХГЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamaria, мне кисту удалили два года назад. И она мне тоже именно этим нравится, что вес точно,грамотно без лишней лирики. Я тоже к ней СОВЕРШЕННО случайно попала. Но очень рада этому факту. И знаю,что она девочкам уже около 5 лет помагает и очень успешно. Прихожу к ней на прием, и куча с животиками девочек:)

Кстати,я тоже делала проходимость, тоже ттт все хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Баме есть лаборатория(возле УВД поликлиники), могу телефон дать, если надо, но они долго делают.

А что, это тебе уже надо? Классно бы было! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго -это сколько??

Та вижу,что мой график не плохой, но тест делать не хочу (снова слезы ,растройство) ,лучше проверить уровень ХГЧ. Так хоть буду знать, настраивать на две полоски, или ждать:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то узнавала, если в среду (или четверг)делаешь, то в понедельник рез-тат, и они там на ХГЧ только в определенные дни недели берут,поэтому лучше перезвониь и узнать. ел.64-28-27 (з 8.00 до 11-00).ул.Грибоэдова,12.Я там все свои гормоны сдавала :D .Ты потом напиши в личку как там все у тебя. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamaria, ты уже убегаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elvi1981, я уже вернулась :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamaria, что-то ты ооочень быстро!!!!! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...