Перейти к публикации

Девайсы для мытья окон


vitleona

Полезные сообщения

Расскажите о девайсах, которые помогают вам мыть окна. Именно лоджию и глухие части, что бы не высовываться сильно наружу ибо этаж высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

робот мойщик окон) моет не как руками, но у нас окна выходят на проезжую часть, очень быстро становятся грязынми+ лоджия с очень широким остеклением (не хватает длины руки). Очень я довольна!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нанятые люди))

нам так окна вымыли, что я подумала, что их нет. А из инструментов у них была просто швабра и тряпка))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую набор такой. С телескопической ручкой стоит 1600. Вещь 

 

Screenshot_2020-09-10-13-12-31-362_ru.ozon.app.android.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, rijolda сказал(а):

робот мойщик окон) моет не как руками, но у нас окна выходят на проезжую часть, очень быстро становятся грязынми+ лоджия с очень широким остеклением (не хватает длины руки). Очень я довольна!

 у нас тоже самое,  у меня муж не маленький, но даже он не дотягивается. а я бешусь при виде грязных окон :)

 какая фирма у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж в ашане какую-то длинную швабру с резиновым наконечники купил, дешевую, рублей за 200. Ну очень был доволен, что быстро окна на балконе помыл. 

Надо ещё попробовать, где 2 магнитика елозят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Milums сказал(а):

 у нас тоже самое,  у меня муж не маленький, но даже он не дотягивается. а я бешусь при виде грязных окон :)

 какая фирма у Вас?

айхобот  

image.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робот мойщик окон) заказывали с Алиэкспресса, оч довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роботом не пользовалась, но остальными девайсами: швабра, скребки,...которые выше приведены, как то не ощутила эффект. Обычной тряпкой протереть влажной, а затем бумажным полотенцем и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny так тут вопрос про труднодоступные места, которые просто так не протереть ))) поэтому без девайсов не обойтись. 

Мне повезло, окна от застройщика все распашные, и на балконе все раздвигающиеся. Я забыла, что такое мыть такие окна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irabora это вообще вещь. Я ей окна все мою.  Дома и на даче. При чем без их средства. Но это для доступных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@irabora это вообще вещь. Я ей окна все мою.  Дома и на даче. При чем без их средства. Но это для доступных мест.

Я тоже заливаю туда другие средства.У меня все места доступные,дом.В многоэтажке проблемичней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня парогенератор керхер. И высокий этаж. И большая часть остекления не открывается.  Не скажу, что идеально, но более-менее отмывается.

А магнитные щетки - фигня. Во-первых, трудно подобрать подходящий магнит (хотя там разные варианты для стёкол разной толщины). Я взяла чуть мощнее(на моё стекло вообще не было) и наматывала тряпку, что дополнительный плюс, так как она очень быстро грязниться и нужно менять. Во-вторых, стёкла не ровные, какая-либо из половинок постоянно за что-то цепляется и вести равномерно не получается. А при рывке вторая часть отрывается и грохает внизу (она же на верёвке). Пару стёкол еще можно вымыть, а полтора десятка уже замучаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irabora я честно даже не заливаю. Окна сначала мою водой с Фейри, потом споласкиваю содой и керхером. В квартире и на даче им мою. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily@ сказал(а):

Робот мойщик окон) заказывали с Алиэкспресса, оч довольны.

А можно ссылочку?

Или модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурлынька сказал(а):

@liarny так тут вопрос про труднодоступные места, которые просто так не протеревсе раздвигающиеся. Я забыла, что такое мыть такие окна)))

Ну из всех дейвпйсов, кроме робота, не вижу никаких, которыми труднодоступные места мыть легче чем ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny щетка с телескопической ручкой, магнитные щетки и робот... Всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo Я вам в личку ссылку кинула, тут наверно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lily@ Напишите модель просто, тоже давно ищу, живём в своём доме, первый этаж почти весь одни окна сплошные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнитные стекоопакет из двух стекол не возьмут?

Спасибо всем за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, einiken сказал(а):

@Lily@ Напишите модель просто, тоже давно ищу, живём в своём доме, первый этаж почти весь одни окна сплошные. 

Realfreed F360 ii

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...