Перейти к публикации

Беременна вторым, муж не хочет


Lilu24

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Что вообще позволила.

Моя не понимать, как с нелюбимым в постель ложиться.

Тоже думаю, что вы надеялись на "склеивание" того, что уже не склеешь.

Теперь думайте - потянет двоих, али как

А почему вы решили, что автор мужа своего не любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 248
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

с нелюбящим

автор скорее всего к мужу чувства не растеряла

По фиг. Если мужик меня не любит мне странно ему навязываться и кекситься без предохранения (я про себя)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

А почему вы решили, что автор мужа своего не любит?

А я думаю, что любит, вот и решила «ход конем» сделать. Только сейчас себе жизнь ломает - на ее плечи легло принимать решение, муж слился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

А почему вы решили, что автор мужа своего не любит?

Мне все равно кто кого не любит. Выше ответила.

Мне не понять когда год отношения хреновые, а постель есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

могут измениться, а могут и нет.

и что тогда делать с Б?

нет, это очень глупо при плохих отношениях не думать о  планировании.

сейчас стоит вопрос о жизни не рожденного ребенка, а это ужасно.

Не знаю, что автору делать с Б, я в этом не советчик.

В свое время я свой выбор я сделала. Но и развода не состоялось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnyVova когда все началось у нас прим год назад, говорили о разводе, я ушла и сняла квартиру, думала все разводимся, но он постоянно приезжал к нам с ребёнком и говорил что любит и одному ему плохо, через 5 мес я к нему вернулась, он сказал давай жить ради дочки, но все равно отношения были натянуты, часто ругались, и тут беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да любит, конечно и хочет сохранить семью, только вот способ не очень, слишком опрометчивый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lilu24 сказал(а):

@Ola-la-// от овуляции срок считаю

+ 2 недели и это срок, который считают гинекологи. Вам и в другой теме написали. А то будете считать, что у вас всего 5 недель и пропустите сроки МА. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

Не знаю, что автору делать с Б, я в этом не советчик.

В свое время я свой выбор я сделала. Но и развода не состоялось.

вы-то и не надеялись на мужа, а автор надеялась, поэтому надо было предохраняться и сохранять семью другими способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок ничего не склеит, он может только усугубить. Разводов в первый год жизни ребенка много. Ну и если это второй ребенок, то вы прекрасно знаете это. 

Обдумывайте все, кто может помочь, согласен помочь. Если нет, то аборт. Брат двоюродный с женой родили второго. Но тыл все наши тетушки, а их много. Первая дочь кочует уже 2 года по тетушкам. Я когда была в похожей ситуации и решилась рожать,знала, что меня не бросят. Но не срослось, но и муж тогда был за.. 

Кто у вас есть, родитеои, сестры, братья. Ребенок в саду или нет. 

Правда времени у вас на разлумье нет.

Если нет никакой помощи и понимаете что жить будет не на что, вопрос у меня бы не стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

По фиг. Если мужик меня не любит мне странно ему навязываться и кекситься без предохранения (я про себя)

мужик даже если не любит, то относительно кексов часто не против и без всяких навязываний

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Не знаю, что автору делать с Б, я в этом не советчик.

В свое время я свой выбор я сделала. Но и развода не состоялось.

Сорян конечно, но теперь вы с 4мя о разводе думаете. Так себе пример. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

мужик даже если не любит, то относительно кексов часто не против и без всяких навязываний

Да причем тут мужик? Мне противно! Я не могу в обстановке ругани, скандалов, понимая, что у мужика только физическая потребность получить разрядку и т.д., и т.п....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Мне все равно кто кого не любит. Выше ответила.

Мне не понять когда год отношения хреновые, а постель есть. 

Хорошо, напишу как у меня было. Вот подала на развод 5 лет назад, отношения были то плохими, то хорошими. Но идти на сторону будучи в браке как-то для меня, ну прям за край. Такого же и мнения был мой муж. Вот в моменты когда в семейной жизни штиль, тогда и была близость. Потом опять недовольства и перепалки словесные.  Потом опять любовь-морковь. Вот так и получилась наша средняя дочь с одного ПА в месяц, как раз накануне НГ. 

В феврале мы пришли с мужем второй раз в суд, дали согласие на развод, но судья, как и положено дала время подумать ещё 2 мес. 

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Сорян конечно, но теперь вы с 4мя о разводе думаете. Так себе пример. 

И что, думать это не равно пойти и сделать. Но я на 100% уверенная, что даже при разводе, муж от детей не откреститься. Отец он хороший.

И инициатива развода идёт от меня, а не от мужа. Разница, думаю, есть

Я привела пример того, какой выбор сделала когда-то (хотя у меня и выбора то и не было)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

инициатива развода идёт от меня, а не от мужа. Разница, думаю, есть

Так и тут автор уходила уже сама. Но вернулась склеивать. А муж хвостом вильнул.

И, простите, но очень много вас с ВАШИм примером. У вас так и вас устраивает, у автора другая ситуация. Мужик прямым текстом прот развод говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сильно второго ребенка хочу. поэтому в голове мысль , что "родила бы не смотря ни на что". мужик мужиком, но ребенок есть ребенок. я бы рожала. не смотря на временные денежные трудности. декрет не бесконечный. потом работать работать работать.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Да причем тут мужик? Мне противно! Я не могу в обстановке ругани, скандалов, понимая, что у мужика только физическая потребность получить разрядку и т.д., и т.п....

некоторые всю жизнь живут в обстановке ругани и сканадалов.для них это практически норма семейной жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kacandra сказал(а):

Хорошо, напишу как у меня было. Вот подала на развод 5 лет назад, отношения были то плохими, то хорошими. Но идти на сторону будучи в браке как-то для меня, ну прям за край. Такого же и мнения был мой муж. Вот в моменты когда в семейной жизни штиль, тогда и была близость. Потом опять недовольства и перепалки словесные.  Потом опять любовь-морковь. Вот так и получилась наша средняя дочь с одного ПА в месяц, как раз накануне НГ. 

В феврале мы пришли с мужем второй раз в суд, дали согласие на развод, но судья, как и положено дала время подумать ещё 2 мес. 

И что, думать это не равно пойти и сделать. Но я на 100% уверенная, что даже при разводе, муж от детей не откреститься. Отец он хороший.

И инициатива развода идёт от меня, а не от мужа. Разница, думаю, есть

Я привела пример того, какой выбор сделала когда-то (хотя у меня и выбора то и не было)

Причем тут вы. Вам самой бы разобраться в своей семье и жизни с алкоголиком. Извините. Вас тут тоже многим не понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapka83 сказал(а):

декрет не бесконечный. потом работать работать работать.

а ребенок с кем? пока мама работает, работает, работает? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

некоторые всю жизнь живут в обстановке ругани и сканадалов.для них это практически норма семейной жизни.

Да, бывает такой контингент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Так и тут автор уходила уже сама. Но вернулась склеивать. А муж хвостом вильнул.

И, простите, но очень много вас с ВАШИм примером. У вас так и вас устраивает, у автора другая ситуация. Мужик прямым текстом прот развод говорит. 

Я то понимаю, что муж автора прямым текстом сказал и отправил на аборт, поэтому и написала выше, что не советчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kacandra сказал(а):

Я привела пример того, какой выбор сделала когда-то

чего-та ваша жизнь - недайбогникому.... это скорее антипример, как делать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Причем тут вы. Вам самой бы разобраться в своей семье и жизни с алкоголиком. Извините. Вас тут тоже многим не понять. 

Для того, чтобы меня понять, надо меня знать и хоть немного мою семью. А представить со стороны, со слов можно что угодно.  Но тема обсолютно не про меня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lapka83 сказал(а):

я сильно второго ребенка хочу. поэтому в голове мысль , что "родила бы не смотря ни на что". мужик мужиком, но ребенок есть ребенок. я бы рожала. не смотря на временные денежные трудности. декрет не бесконечный. потом работать работать работать.

ну да. и в итоге с этим работать-работать, у ребенка ни папы, ни мамы (которая работает)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...