Перейти к публикации

Во сколько недель вы родили? + ОПРОС


kapka

во сколько недель Вы родили и как ( младшего....если детей несколько) ?  

1 955 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ровно в 38 недель. ЕР. Девочка-торопыжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 40 недель и 4 дня, причем надоело ходить беременной, за день до родов на ночь выпила пузырек касторки (прочла в книжке, что так можно) и это спровоцировало схватки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 33 второй недели родился наш сыночек Никитушка :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую дочь родила в ПДР, день в день. Правда врач за всю беременность ПДР поменяла раза 4. Все приближала. Начали с середины декабря, а закончили 25 ноября. Так и родила. Хотя сейчас пересчитываю и у меня получается, что родила я в срок чуть больше 8 месяцев, т.к. забеременела в середине марта.

Вторую дочь родила в 33 недели без одного дня. Отслойка плаценты и экстренное кесарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 36 недель, преждевременно. Естественные роды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ПДР ставили на 12 августа, а я родила доняшечку в аккурат на свой день рождения 16 августа, теперь у нас в семье двойной праздник :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕР в 40 нед и 2 дня.Срок 30 июня 2009 а родила 2 июля девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 32 недели. Слава Богу все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторые роды-40+3 нед..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родила в 36,3 (плановое КС было назначено на неделю позже, но отошли воды, поэтому получилось ЭКС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЕР в 40+4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКС в 36 недель 6 дней. ПКС было назначено на 2 недели позже, но стали подтекать воды :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в 40 недель и 3 дня родила супер доченьку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ЕР ровно в пдр-29.09.2009-замечательный сынишка :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 40 недель и 4 дня, причем надоело ходить беременной, за день до родов на ночь выпила пузырек касторки (прочла в книжке, что так можно) и это спровоцировало схватки

Мне тоже надоело было Б ходит и дня 3 подряд нанималась физ нагрузкой не надрывно конечно ...ровно 40 недель родила . Хотя до этого в 35 недель была на сохранении 10 дней ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родила в 38,5 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дочку в 37,3 первого сына вроде как в 40, но тогда не больно то и считала, поэтому даже не ставлю как вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть похожие истории с наследственностью?

У моей мамы первые роды произошли на 32 неделе-родилась я (больше 2 кг!!), а вторые роды на 30 недельке, к сожалению сестренка не выжила (прожила только 7 дней) мама говорит, что она и дальше бы жила и все былдо бы хоршо, но этобыла ошибка врачей, они рано выключили аппарат исскуственной вентиляции легких.. :cray:

Я свою дочку родила ровно в 37 недель, сейчас джду вторую дочурку, но врачи начинают настраивать на ранние роды (сейчас нам 33 недели и 3 дня),орят, недельки через 2 максимум родить можешь..

Молю бога, что бы все обошлось и я смогла доносить свою крошку хотя бы до 36 неделек.. :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка родился в 41 неделю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мальчишек обоих родила на 42 неделе. Сейчас жду дочку, когда случится сие событие не знаю=)) Очень хочется пораньше :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПДР у моей дочки был 20 февраля, а воды отошли 28 января на 37-ой неделе, приехали с мужем в МОНИИАиГ, там посмотрели - тазовое предлежание, родовой деятельности вообще никакой, да и возраст для первых родов.... :cray: И сделали ЭКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, для 36-37 недель у вас ну очень приличный рост и вес ))) И по шкале Апгар все идеально.

Чего так грустно то? Главное, что все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REbelle, да, сейчас всё хорошо :D Но так было не с самого начала. В МОНИИАиГе дочку обследовали и определили недоношенность и выявили порок сердца. Оттуда дочку перевезли в больницу № 67, там она лежала 11 дней, и в выписке понаписали столько диагнозов....жуть. Вот не поленилась - переписала: "Врожденный порок сердца (дефект межжелудочковой перегородки, открытое овальное окно). Недостаточность кровообращения 1 степени. Киста сосудистого сплетения головного мозга. Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС, синдром мышечной гипотонии. Недоношенность 36-37 недель." И еще при этом желтушка и отёки. Сейчас слава богу уже ни одного из этих диагнозов нет :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, ужас, я думала на этом сроке уже доношенные дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...