Перейти к публикации

Во сколько недель вы родили? + ОПРОС


kapka

во сколько недель Вы родили и как ( младшего....если детей несколько) ?  

1 955 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Родила мальчика в 36недель 4дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок ставили 9января, а родила 17декабря, а сама думала, что буду рожать через недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родила в 39 недель и 6 дней, можно сказать что в 40!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родила ровно в 39 недель, незнаю как на счет наследственности, но у мамы роды были на 41 неделе, что первые что вторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родила мальчика в 37 недель 5 дней, можно сказать, что в 38! Первую девочку родила в 41 неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама родила первого ребенка в 39 недель, второго в 38,3, а третьего в 38. Я дочку родила в 39 и 4 дня. Посмотрим, как дальше дело пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сынуля родился в 41 неделю и 1 день :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую дочку родила ровно в 39 недель. Во сколько сынишка родится, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родила дочку в 40,2 неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот :). Нас "родили" в 40 недель и 3 дня! Без стимуляции, мне кажется, сынишка точно бы сидел еще недельку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роды начались ровно в 41 неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родила дочку в 37, 6 недель. Не хватило одного дня до 38 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родила дочку на 40-й неделе - 1 день до ПДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родила сынулю в 39 недель, 5 дней. ЭКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 41 неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

my rodilis 42 ned 3 dn,perexodila.Rody stimulirovali.Analis placenty pokasal,4to rebenok byl perexozen 9 dn.Slava bogu,4to vse xorosho sakon4elos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сын и дочь за 3 дня до ПДР, первые роды стимулировали окситоцином, вторые давали пить коктейль, вызывающий сватки, а так и не знаю, когда бы само все началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родила четко в ПДР То есть ровно в 40 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в 41 неделю и 2 дня, когда уже крыша ехала... И не помогли ни масло натощак, ни хождение по 10-15 этажей в роддоме вверх-вниз, ни осмотры врачей... Наверное, всему свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 37,6 недель (плановые роды) т.к.пока не прокалвали пузырь ни первые ни вторые роды сами не начинались,а пузырь-то и в первый и во второй раз надрывался в самом верху,вот и приходилось стимулировать,правда естессвенными методами (клизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как у меня был диабет беременных и начало скакать давление, сынуля перестал набирать вес в животике - врач решилась на стимуляцию родов в 38 неделек, ставили капельницу, так как прокол пузыря не имел никакого эффекта. Думаю, что и так бы родила примерно в это время, потому что за 5 дней до этого отошла пробка и открытие было уже 3-4 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первые и вторые роды были в 39нед и 1 день, а третьи в 38 нед, их стимулировали т.е, пузырь прокололи. Жду четвёртого когда появится предсказать не могу :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первого сыночка родила в 41,6 акушерских недель, по моим подсчетам в 39,6 недель.... практически в срок))) как будет со второй - не хочется даже предполагать, но надеюсь, что раньше.... :beg: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родила дочку в 38,5 недель. Если от месячных считать, то 40 (но у меня было удлинение 1-й фазы цикла на 10 дней). А реально ребенок тянул по росту и весу недель на 35-36 - рост 45 см, вес 2300 (это из-за моей нефропатии в последний месяц перед родами) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...