Перейти к публикации

Первая беременность


Женечка ?

Полезные сообщения

Девочки,всем привет! Я здесь новенькая! Наконец то долгожданная беременность,с мужем год старались и вот 4 акушерские недели? Не покидает чувство тревоги,нет никаких ощущений,все как обычно,понимаю,что рано,но начиталась всяких страстей в интернете и трясусь теперь над каждым покалыванием) ХГЧ растет в норме,все тесты полосатые,ярчаем,на УЗИ 17.08.20 Расскажите,у кого как было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читайте страсти в интернете, не занимайтесь мазохизмом.

А история у каждого своя.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покалывание, небольшие боли вполне могут иметь место в начале беременности. Не пугайтесь и не читайте интернетные страсти) У каждого свой опыт. Даже у одной женщины разные беременности проходят по-разному. Первые две я носила безо всяких проблем, даже токсикоза не было. Потом анэмбриония, потом БХБ. Сейчас пятая беременность: сначала был токсикоз, сильный недостаток железа, потом нашли гестационный диабет, вылезли вены на ногах. В общем, целый букет))) Какой вариант Вам больше нравится? Выбирайте первый, когда порхаешь и радуешься каждой минуте. Первая беременность - это чудеснейшее время, не упустите его!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никаких симптомов не было) узнала на 5 неделе беременности, собственно, потом тоже ничего не появилось ? чуть - чуть тошнило вечерами и все. А так, ни грудь, ничего не болело. Никаких выделений. Обычная жизнь, короче ? меньше читайте, я этим грешила сильно в беременность. Очень зря. Только нервы на пустом месте изматывала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Женечка ? главное следите чтоб кровянистых и коричневых выделений не было

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фольку пить и не нервничать.

Страсти не читать и настраиваться на лучшее.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременностью!!! Отпустите ситуацию и наслаждайтесь, ведь все хорошо!!!Лишние волнения не к чему.

Читайте книжки малышу, смотрите что можно скоро ему прикупить гуляейте на свежем воздухе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Женечка ?  привет ! У меня такая же история . Начиталась и  насмотрелась всякой херни за своё время . Теперь страдаю . Моя история не простая, но давольно распространённая . За плечами 7 лет планирования, 3 Эко , при подготовке к 4-ому , узнала что ??, теперь мое утро начинается с преслушиванию к своему организму, сегодня   11 нед и 4 дня, токсикоз отступает и становится ещё страшней, 15.09 первый скрининг -паника не покидает меня и сделать ни чего с собой не могу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Женечка ? привет ! Все прошло хорошо, результат уже забрала, видела на узи своего малыша, теперь ждём следующий скрининг, но честно говоря моя бы воля я бы каждую неделю ходила на узи ? как у тебя дела ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...