Перейти к публикации

Коляска для двойни с рождения, у кого какая?


*Благородная*

Полезные сообщения

Девчат привет, в идеале хотелось бы чтоб одна коляска отстёгивалась от другой, потому что не всегда сразу с двумя буду гулять. Такие существуют вообще? Прогулочные да, видела... Но вот именно люлек не встречала.

И никак не могу определиться, брать друг за другом или рядом? Если что, то дом пятиэтажка, 4 этаж, естественно без лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Bumbleride indie twin. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паровозиком мне кажется метода не нравилось, для меня удобно когда оба рядом сидят, на одном уровне от меня.

У меня была кози дуо 2в1, мне нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня погодки и да, бамблрайд твин. Люльки вставляются в прогулку переходниками. Весит 15 кг, берет на борт до 40 кг. Все в ней прекрасно кроме цены, мы брали бу. Проходимость и поворотность отличная. Единственно прогулка лицом к миру только. Но моя с 3 мес в прогул блоке не жаловалась.

с 4 этажа таскать саму коляску оч громоздко, если только оставлять внизу и сносить детей в люльках.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас была бамблерайд, я ооочень довольна осталась. 

Двойная, трансформирующаяся в одноместную, только бугабу. 

Муж не сможет откидной пандус на ступеньках сделать? Не мегаудобно, но лучше, чем коляску по ступенькам таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что вы хотите Бугабу. У меня была Эмалюнга, коляска мечта до 3-х лет отьездила, легкая маневренная очень легко было гулять. В дверной проем проходила, а в одноместный дифт все же нет. Для прогулок есть пристежки, можно соединить две коляски в одну, узнала когда уже из колясок выросли, а так бы они могли упростить перелеты, в аэропортах иногда не хватало рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе цены на бугабу:(

11 часов назад, N a t a l y сказал(а):

то что вы хотите Бугабу. У меня была Эмалюнга, коляска мечта до 3-х лет отьездила, легкая маневренная очень легко было гулять. В дверной проем проходила, а в одноместный дифт все же нет. Для прогулок есть пристежки, можно соединить две коляски в одну, узнала когда уже из колясок выросли, а так бы они могли упростить перелеты, в аэропортах иногда не хватало рук.

Эмалюнга тоже очень дорогая. Мне бы что попроще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *Благородная* сказал(а):

Эмалюнга тоже очень дорогая. Мне бы что попроще....

Ну, вы ж ценовой диапазон не озвучили :sorry:

А так полно б/у в очень хорошем состоянии. У нас такая. Я не знаю как людям удалось ее так сохранить. Правда, раму пришлось переваривать. Плата за аллюминиевую легкость :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* Мы для двойни покупаем бугабу, правда везу частями из Европы,  уже приехало шасси и колеса, есть полный комплект для одного ребенка, для второго еще докупаю, осталось по мелочи: капюшон, люлька и бампер. Ах да, и корзина для покупок, но ее буду брать в последнюю очередь.  Также приобрели адаптер для автолюлек. Уже успела покатать по квартире- коляска очень классная, своих денег стоит.

Она кстати еще и одна из самых лёгких и то не представляю как таскать ее с четвёртого этажа, у нас есть грузовой лифт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...