Перейти к публикации

Вечерние крики


MashaKlochok

Полезные сообщения

Привет всем. Помогите разобраться, почему малышка(2 месяца) истерит стабильно по вечерам? В первой половине дня просто идеально все, спит, бодорствует,агукает. А начиная с 5 вечера начинается адище. И ничем не успокоить. И на ручках ношу, и столбиком, и грудь предлагают (отворачивается), все не то. Сказать что это колики и газики не могу, т.к даже после туалета кричит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это колики- младенческие мигрени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему туалет и колики ни как не связаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колики и поход в туалет никак не связаны 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас не душно и не жарко дома, то колики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает у младенцев что-то необъяснимое, точно не живот. Просто пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё "фиолетовый плач" - незрелость нервной системы, ну или колики это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям 1 в 1 у нас с дочкой было, в вашем же возрасте. С 18.00 как начинала кричать и заканчивал в 22.00. Причину не знаю, со временем прошло, но не животик, думаю. Коликов у нас не было. 

22 минуты назад, Monifa++ сказал(а):

если у вас не душно и не жарко дома, то колики.

Вот, кстати, у нас было жарко. Я боялась кондер вкл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне педиатр говорила, что если орут в этом возрасте с утра это голова, если вечером живот. Сын как по заказу в 18.00 начинал корчится и вопить, сытый, выспавший, сухой но непорядок...куксился весь вечер до купания. После трех месяцев прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лелечка как раз вечером часто голова... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже в это время был ор, но стабильно с 9 до 10 вечера, почитала, что незрелость нервной системы так может проявляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так было, днем ничего, а на вечер было адище. Правильно девочки пишут, вечером обычно колики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кричал перед сном минут 20 правда где-то. Хотя это к животу не имело отношения, он не пукал и ножки не поджимал саб симплекс давала тоже не помогал. Это от переутомления нервной системы я думаю, у них время бодрствования маленькое в 2 месяца ещё. Надо следить, чтоб не сильно долго гулял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то тоже подобный вопрос задавала. Начиналось в 19.00 и продолжалось до 3 ночи это адище. Как раз в этом же возрасте. 

После 3-х месяцев сошло на нет постепенно. 

Думаю, что это колики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мен, сын в 7 вечера заводил... Часы можно было сверять. А потом в один день все прошло, поэтому я тоже думаю, что колики это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baby-Dream а к какому месяцу у вас закончились эти истерики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MashaKlochok у нас тоже вечером менее спокойная чем днём . Не кричит , но прям не такая шелковая как днём . Мне кажется, реально к вечеру у них усталость общая накапливается ?‍♀️  Если колики точно отметаете конечно ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MashaKlochok в течение 3 недель прошло, во сколько месяцев было, уже не помню, 2-3 месяца было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое было в этом же возрасте. Часов с 19 - 20 вечера и до самого сна. Доктор у которой рожала (и первое время была на связи) сказала, что это "вечерний криз". Типа ничего не сделаешь, только пережить. 

Я стала перед едой давать Бейби Калм, а после еды Эспумизан Бейби. Потом, Эспумизан стали пить по необходимости, а Бейби Калм пьём до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...