Перейти к публикации

СИЯ и обширный эндометриоз не приговор.


Виктория Леони

Полезные сообщения

Поздравляю вас с долгожданным чудом! Вы огромная молодец! Здоровья вам и малышу! И пусть со снежинками всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория Леони господи :girl_cray:,я плачу я читала и сердце СЖИМАЛОСЬ. Слезы вск текут от таких историй охото просто верить и верить что у всех и у меня в том числе тоже будут детки. Пока я не пять лет но два года УЖЕ так замучилась эти эко а толка ноль,но буду идти к своей цели обязательно. 

@Mari.2891 огромного вам счастья желаю,,,,,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, девочки. Женщины удивительно сильный народ. Так быстро всё забывается, сейчас мне кажется, что всё это было не со мной и совсем давно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто с меня писали историю. Поздравляю с сыном! @Mari.2891 обязательно будут, главное ,идти вперёд и не опускать руки. Но иногда отпускать ситуацию.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какая замечательная история, спасибо, что поделились! Поздравляю от души! Растите здоровенькие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, я искренне хочу кому-то помочь. Знаю сколько денег уходит на протоколы и препараты. Если у вас протокол в Питере и есть необходимость где-то пожить на время протокола, могу безвозмездно предложить свободную комнату у меня в квартире. Живу м. Лесная. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...