Перейти к публикации

Игры для разношерстной компании


Полезные сообщения

Девочки, всем хорошего настроения! 

Нужно срочно к субботе приобрести пару игр. Люди в компании все знают друг друга, родственники, но возраст играющих разный ('от 17 до 61, молодежи 7, после 40- 6 человек) 

Что есть- дженга и кто я.  Заказала крокодила и мафию на всякий случай. 

Что ещё? 

Игры больше для веселья нужны, на подумать есть Заводы, монополия, Каркассон.  Без пошлятины,  а то взрослые не все поймут)) 

Посиделки на улице, если погода не подведёт 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Имаджинариум из простых, Свинтус или Уно. 

Алиас, Активити, Экивоки (почти крокодил, но прошаренней) 

Но по своим знакомым 60 летним судить если - для большинства максимум лото или домино, и карты))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Вообще 13 человекам сложно будет поиграть во многие игры, включая твистер или ту же монополию, наверное лучше рассмотреть командные?  Вышибалы или салки, например, если старшее поколение активное))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Нaвсикая у нас еще два ребенка будет, 2,6 и 9 месяцев, за которыми смотреть надо))  

@Нaвсикая ну взрослые в твистер играть не будут, а в мафию запросто, я думаю))  в крокодил да, по командам будем) 

@Нaвсикая вышибалы) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@liarny на улице будем, ровной поверхности нет

Для того, чтобы попасть в дыру в стене (из чего нибудь) ровная поверхность не нужна. Кидать же будете, не катить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, liarny сказал(а):

Для того, чтобы попасть в дыру в стене (из чего нибудь) ровная поверхность не нужна. Кидать же будете, не катить.

Аа, не поняла, что в стене) 

Ссылка на комментарий

Не знаю как игра называется, но мы как часа 3 в неё компанией проиграли) Там разбиваются все на пары или на 2 команды можно. Смысл в ом, что каждый игрок пишет слово, любое. А потом 1чел из пары вытягивает слово, читает про себя и должен объяснить, что за слово (цветами,где встречается, как угодно, только не называя само слово или одноуоренных слов). Второй угадывает. На время. Есть на телефоне такая игра, там и счётчик и слова автоматом выскакивает. Может кто знает название 

Слова любые, не обязательно живое, не живое. (лаборатория, имфузория, сумасшествие, все, что в голову взбредет) 

Ссылка на комментарий

Компанией мы играем чаще всего в "Бенг". Но там 7-8 человек. Для разношерстной компании, может "Шляпа" подойдет. Для нее можно приложение на телефоне скачать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Marisha??? , Тик-так-бум ещё можно

Данетки ещё. Они, конечно, на любителя, но если заходит, то прям заходит.

37 минут назад, TanyaOj сказал(а):

Не знаю как игра называется, но мы как часа 3 в неё компанией проиграли) Там разбиваются все на пары или на 2 команды можно. Смысл в ом, что каждый игрок пишет слово, любое. А потом 1чел из пары вытягивает слово, читает про себя и должен объяснить, что за слово (цветами,где встречается, как угодно, только не называя само слово или одноуоренных слов). Второй угадывает. На время. Есть на телефоне такая игра, там и счётчик и слова автоматом выскакивает. Может кто знает название 

Слова любые, не обязательно живое, не живое. (лаборатория, имфузория, сумасшествие, все, что в голову взбредет) 

Пойми меня?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marisha??? сказал(а):

@Нaвсикая у нас еще два ребенка будет, 2,6 и 9 месяцев, за которыми смотреть надо))  

@Нaвсикая ну взрослые в твистер играть не будут, а в мафию запросто, я думаю))  в крокодил да, по командам будем) 

@Нaвсикая вышибалы) 

Тогда Вам нужны игры, которые НЕ будут интересны всем. Те, кому данное развлечение не интересно, следит за детьми. И чередовать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...