Перейти к публикации

Антитела к хгч


Полезные сообщения

Стоит ли проверить? Читала что сейчас их уже не сдают и никак не лечат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач назначила, когда я только пришла первый раз к ней,  (это было в начале этого года) пришла потому что решили третьего планировать, так как первые две беременности были с угрозой, вторая так вообще с болью ещё до задержки, боль такая была, что ходить не могла почти, как будто организм отторгал прям беременность и так до родов было. И в промежутке между удачными беременностями была замершая. Ещё про дюфастон сказала, (когда его назначала и когда я спросила, что лучше утрожестан или дюф) она ответила, что дюфастон как раз хорошо, если есть проблемы с антителами к хгч, на мой вопрос, что будет, если анализ придёт нехороший, она ответила, что к гаматологу надо будет, плазмоферез делать вроде как..., но анализ пришёл нормальный, поэтому вопрос отпал пока на тему антител 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ СиНиЙ ЖиРаФиК мне гематолог назначили проверять, если б были завышены лечились плазмофарез как я поняла и тд, дело ваше, но я много читала отзывов что лечатся и помогает.. . 

@Lilu2020 у нас один и тот же врач наверно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были повышены, причем достаточно сильно. Я пила декс по четвертинке. На нем и забеременела через месяц приема. Не знаю, совпадение или нет. Пересдала когда узнала о Б - снизились, а потом вообще пропали М титр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой день сдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечат и ещё как лечат. Начинают с декса или метипреда потом капельницы с ИГ и плазмоферез если первое и второе не помогло. Тригерр ХГЧ и поддержка уколами хгч в протоколе запрещены! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне после ЗБ Г. сказала сдать, результат был в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glow в любой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы когда к репродуктологу в ава-петер пришли, нам не назначали. может все от ситуации зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...