Перейти к публикации

Про роды вопросы


Озадаченная

Полезные сообщения

Мне в обе Б. шейку тянули на последних осмотрах, в первый раз (38 недель) не помогла, а во второй (39)в ту же ночь родила. Но у меня давление было пограничное с высоким и не хотели давать перехаживать.

Удачи в родах, уже оооочень скоро, судя по вашим описаниям. 

P.S. Эстафетку ждемс. :confusion::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, owl_doula сказал(а):

Всё по состоянии плода. Сложно как то комментировать, тем более клексан всю Б

Сами по себе ЗЕЛЕНОВАТЫЕ воды никак не показание к оксу, вакууму

Ухудшение кровотоков, я бы тоже ждать не стала, естественность, это прекрасно, но не в ущерб здоровью 

Ну вот я до сих пор не могу понять. Надо было ждать начала родовой деятельности или все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rijolda сказал(а):

Ну вот я до сих пор не могу понять. Надо было ждать начала родовой деятельности или все правильно

Думаю, не надо было ждать. Есть нарушение в кровотаках, надо понимать, и то если ждать, может ухудшиться положение 

*что если ждать 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, автор, раз вас долго нет, то наверное уже все готово? Когда поздравлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BirdLady как пошло во 2 родах? И пузырь лопнул за компанию? Болезненная процедура? Да, эстафету надо передать, вдруг зарожаю.

@owl_doula сегодня без малины так не тянуло. Вот сейчас выпью и посмотрю. У нас из контроля только ручной осмотр и допплер типа моего домашнего. Никакого КТГ. 

@liarny тут я. :) Всё сижу на пляжу. Может, эстафета ускорит процесс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная Нормально роды прошли, живот начало тянуть часов в 7 вечера, ( осмотр был в 3 часа дня), поехали в больницу в час ночи, в пять утра родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я наконец-то забеременела, это моя первая и долгожданная беременность. Подумываю начать принимать Фолионорм. Читаю отзывы - все так довольны, что даже странно)) https://otzovikon.com/subject/39867/folionorm-folionorm
Кто принимал Фолионорм поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BirdLady спасибо! 
Я про процедуру membrane sweeping - как она сработала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процедура , конечно же, малоприятная, больноватая. Но очень быстро, зависит от врача, первый раз, когда не сработало, было больнее и дольше...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BirdLady шейку тянут, если твёрдая или любую? Это разовая процедура, да? В четвеpг врач, обсудим. Вообще я трус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная мне разово делали. Врач сначала спрашивает, если я согласна. После согласия, вся процедура, несколько секунд. Первая врачиха, в первую Б. оооочень больно тянула и мне казалось дольше, все равно пришлось стимуляцию с окситоцином в итоге делать. Вторая, именно в больнице, быстро и результативно, хотя тоже больно. Шейка у меня оба раза была уже мягкая к этому сроку и открыта на 1-1,5 см. 

Это вам решать, если ооочень хотите зарожать побыстрее, то можно попробовать...все лучше, чем тяжелое поднимать. А так в любом случае совсем чуть чуть осталось быть беременной. Удачи :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BirdLady спасибо ещё раз! А от этой процедуры все процессы запускаются одновременно и пузырь лопает сам? Я именно дискоординации боюсь. И переходить тоже, все органы в смятку, живот в узорах, уже готова рожать...завтра врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пузырь оба раз прокалывали, уже в родах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...