Перейти к публикации

Когда перешли на один сон?


Мурленка

Полезные сообщения

@Мурленка У нас 2 ч где то  а с походом в магазин и 2,30 ч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Ага. Мне тоже 2 сна кажутся удобнее. Я пока ума не приложу, чем с дитем заниматься 6 часов подряд

Прогулки на свежем воздухе дважды в день решают эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, still* сказал(а):

Прогулки на свежем воздухе дважды в день решают эту проблему

Я и щас с двумя снами 2 раза гуляю. Между 1 и 2 и вечером на полчасика. И так дитю скучно по вечерам.  А если вечер станет в полтора раза длиннее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Я и щас с двумя снами 2 раза гуляю. Между 1 и 2 и вечером на полчасика. И так дитю скучно по вечерам.  А если вечер станет в полтора раза длиннее...

А могла бы 3 раза)))

Прогулки для выплеска энергии ребенку и разнообразия мамке. Все не дома тупить 5 часов... вечером гуляй побольше, значит, если скучает. Потому что имхо, это проще, чем с игрухами-книгами развлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля у нас между первым и вторым сном прогулка час, больше не успеваем, после второго сна 3 часа. Но если б был один сон, то первую тоже продлила бы до 3х часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@still* с неходящим,  но ходящим ходить ребенком прогулки тоже такое себе.  Это ее таскать от объекта к объекту на детской площадке.  Ну или ходить тупить с коляской по улицам. От чего ребенок тоже не очень устает

@Мурленка 6 часов на улице? С ума сойти. И что? Реально ребенок чем-то занят по 3 часа? У моей просто пока другая стадия развития.  Мне кажется нереальным 3 ч прогулка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля мы полчаса на площадке, играем в песочек, потом на горке,на качельках качаемся. Потом еще полчасика на коляске катаемся, идем к пруду смотреть уточек и голубей, там еще полчаса бегает. Потом идем еще в коляске, но он уже сам может идти и ее толкать, доходим до другой площадке, на ней еще с полчаса, а можем и час провести. Идем домой. Ну а за час мы только на площадке у дома тусим, песочница, горки, качели, бегает по ней. 

Мне с ним на улице проще, у меня ребенок очень активный, дома я с ума сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля ну и с неходящим можно разнообразно занять. Если в своем дворе, то и басик, и песочек, и листики с травкой всякие можно организовать. Если прям на улице, то можно чередовать катание и хождение за ручку/с игрухами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю. Моему 1.4 одним сном и не пахнет. Ложится в 21-00, раньше спал до 8, сейчас в 6-7 уже вскакивает. Через 3-3,5 часа уже никакой, начинает ложится на пол, говорить хр-хр, типа спать хочет. Спит по час- полтора первый сон и час второй. И все бы ничего, но эти ранние подъемы меня выматывают?‍♀️ Жду,когда дозреет до одного сна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...