Перейти к публикации

Зимняя одежда на 7-9 месяцев


Полезные сообщения

У нас была поддева рейма комбез из флиса, а в коляске мешок Womar, но сейчас наверное не актуально. Зимы тёплые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

@БеременЮля да ну,  если и будет ходить, то не на улице. Март зимний месяц у нас какое хождение, когда ты еле ходишь.  Сомнительное удовольствие 

Старшая мартовская. К концу зимы пару шажочков вокруг коляски делала и даже снег лопаткой ковыряла. Хотя самостоятельно пошла она поздно, но держась за коляску ходила. Стояла уверено. Не на руках же 10 кг носить (а в коляске может и не захотеть сидеть всю прогулку)

Какие-то валенки на ноги одевали, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын февральский, пошел в 10,5. К году бегал уже, а на улице пошел в 1,2 почти, в конце марта, когда снег растаял, до этого падал в зимнем комбезе))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

@БеременЮля да ну,  если и будет ходить, то не на улице. Март зимний месяц у нас какое хождение, когда ты еле ходишь.  Сомнительное удовольствие 

Ну он может пойти в 9 месяцев и в год хрен ты его удержишь в коляске вообще! Потому что он захочет  бегать и жрать камни. Может только начать топать. И тоже истерить,  потому что хочет ходить,  а не сидеть бабой на самовар укутанным 

У меня кстати ребенок пошел именно на улице. Потому что нет вокруг опоры и на четвереньках по асфальту коленки в мясо. Но у меня конечно летняя история...эт я так просто. Похвалиться,  что в 1.2 таки поперла ходьба. Думала, до школы четвереньки фарева))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои зимой и в 2 не особо ходить хотели, катайте нас в санках, катайте! А может полагаете пойдете, снежок покорение? - нееее, на санках! 

А в год уж молчу, не ходили они на улице, хотя дома бегали уже вовсю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...