Перейти к публикации

Про овуляцию


Рекомендованные сообщения

Добрый день.Мой вопрос такой,кто-нибудь чувствует свою овуляцию?Может боли какие-то в этот день или слабость сильная или тошнота?я с каждым годом ощущаю её все сильнее,у меня болит ровно сутки раз в месяц то справа,то слева.Проверяла по узи-это точно дни овуляции.После родов 7 лет назад совершенно исчезла боль при месячных,но овуляция стала чувствительнее,в эти сутки не могу даже стоять,очень больно.в общем,все,как нормальные люди мучаются в месячные,а я в овуляцию)).Так вот вопрос,если у кого-то так же,не опасно ли это?нормально?врачи ничего вразумительного не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет в М болей, в О есть, но очень терпимая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И боль никак не меняется?может с годами или от цикла к циклу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ksavera1922 сказал(а):

И боль никак не меняется?может с годами или от цикла к циклу?

Пару раз была сильная в одном из яичников (левом). Но у меня капсула плотная у яичников. 

А вообще боль тупая, распирающая живот. Примерно сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по срокам у меня так же,но боль у меня даже не знаю,как назвать,как будто вся сторона тела отламывается и если встаю,то невыносимо,таблетки на 2 часа помогают приглушить.говорят низкий болевой порог,но почему тогда при м совсем нет боли.непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и в М боль, и в О.

В овуляцию как будто кол в попу воткнули. Но такая боль пара часов. А около суток - расписание и тяжесть в животе. По нарастающей. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

У меня и в М боль, и в О.

В овуляцию как будто кол в попу воткнули. Но такая боль пара часов. А около суток - расписание и тяжесть в животе. По нарастающей. 

Ну,вот.уже не одна я такая значит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня кол в О, в М редко ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поясница болит, в ногу отдает до самой пятки, сидеть больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит,я так понимаю,что если эти симптомы сутки не больше,то все в норме.интересно отчего зависит усиление болей,от старости может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по-разному. Обычно боль терпимая и всего в течении 4-6 часов, но пару циклов было, как ножом в промежности. Даже вдохнуть и выдохнуть не могла, боль адская(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ноет живот 1-2 дня. И тянет ту сторону, где ДФ был.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ksavera1922 сказал(а):

Значит,я так понимаю,что если эти симптомы сутки не больше,то все в норме.интересно отчего зависит усиление болей,от старости может))

Возможно, капсула на яичниках утолщается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы,страх отпустил.буду планировать дальше б.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стала заметна после стимуляций, тянет яичник, в котором ДФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут полсайта от этих болей мучается, я раньше и внимания не обращала, хотя как стала планировать и анализировать, то поняла, что в О всегда болело, по молодости на аппендикс думала, в 27 лет мне его чикнули, я стала вообще  с непониманием относится к этим болям, но сильно не напрягалась, считала, что кроме аппендицита других траблов не бывает, а у меня его уже быть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

тут полсайта от этих болей мучается, я раньше и внимания не обращала, хотя как стала планировать и анализировать, то поняла, что в О всегда болело, по молодости на аппендикс думала, в 27 лет мне его чикнули, я стала вообще  с непониманием относится к этим болям, но сильно не напрягалась, считала, что кроме аппендицита других траблов не бывает, а у меня его уже быть не может)

Да я вот тоже почитала,успокоилась

Просто в моем окружении никто не ощущает боли во время о,думала я бракованная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывали боли распирающие очень сильные в боку, так что садиться невозможно было. Медленно, опираясь на руки, только могла сесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соски начинают болеть в день О.Выделения как ЯБ 3 дня,как становятся кремообразные,значит О прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...