Перейти к публикации
АрияЯ

Ростов на Дону, где сдать спермограмму по Крюгеру?

Рекомендованные сообщения

Вопрос собственно в заголовке, в НИИАП не хочу ехать, хамство персонала просто зашкаливает. Где ещё можно? 

Поделиться сообщением

@АрияЯ , по идее, должны у вас быть платные эко клиники. У нас в городе только одна сейчас делает, даже гос центр планирования без крюгера.

Или именно гос центр репродукции

Поделиться сообщением

@Лесюндра конечно есть, просто не 0очу в первый попавшийся, девочки может знают нормальный в Ростове на Дону, где за твои деньги хотя бы не хамят... 

Поделиться сообщением

@АрияЯ Областной центр планирования семьи и репродукции человека, ГБУ, г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 79,+7 863 262-04-33.

Звони, узнавай.

Геном-Дон г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2 +78633224666

Поделиться сообщением

Земеле в помощь)

В Ниапе давно зажрались,спецы так себе,а гонору,как у генеральши.

Поделиться сообщением

В Науке, в геноме, в ЦРЧ. Муж сдавал сначала в науке, потом в геноме (там планировали делать ЭКО), результат был примерно одинаковый, интервал 2,5 мес примерно. Но что мне в науке понравилось, по всем вопросам дали подробнейший ответ. У меня насчет мар-теста был вопрос, в офисе ответить не смогли - с ресепшена соединили с лабораторией, где его проводили, позвали зав.лабой, та подробнейше все объяснила и расписала потом в заключении.

Нииап нам два андролога отсоветовали (оба никак не были заинтересованы, никуда направление не давали, просто сказали "где угодно, только не в нииапе")

Поделиться сообщением

@abyrvalg врач у нас есть, а вот с тем где сдать спермограмму в Ростове на дону туго... Геном только по определённым дням, ближайшая запись на среду.. 

@Совулька согласна! Буквально месяц назад делала лапароскопию, во время которой нашли грубейшую ошибку во время проведения лапараскопии с сделанной несколько лет назад в ниапе... Я просто в ужасе

Поделиться сообщением

@АрияЯ попробуйте в науку обратиться. Ну и среда все же скоро уже) Не забудьте перед сдачей почитать про правила воздержания и т.д., чтобы вдруг не пришлось потом откладывать запись

И еще если не делали бакпосев эякулята раньше, я бы посоветовала (с определением чувствительности к антибиотикам) - иногда сг плохая потому что условные патогены разрастаются, а выявить их проще всего так.

* в Геноме кстати классный андролог был, Шевченко кажется 

Поделиться сообщением

@abyrvalg спасибо большое 🙏☺️

• Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

@АрияЯ мы сдавали в ЦРЧ  на Бодрой, результат был ужас. Решили перепроверить в НИИАПе - там у мужа все хорошо. Следом в науке - результат как в ЦРЧ. Такое ощущение что в НИИАПе ее вообще не делали. 

Поделиться сообщением

@Valya32 вот у меня тоже нииап сомнения вызывает.. Он уже не тот... 

Поделиться сообщением

В Геноме тоже хамят сильно, муж там по Крюгеру сдавал, но сказал, что больше туда в жизни не пойдет т.к. нахамили везде где только можно. Кассиршу если не поменяли, то это прям хуже, чем в ПК районной. 

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдавали в Геноме на Шеболдаева? Тоже в первый раз мужу нужно сдать спермограмму. Геном к нам очень близко по расположению. Но очень страшно... кому верить и доверять? начиталась ужасов, что могут специально рисовать плохие результаты, чтоб пары шли на ЭКО.

@АрияЯ подскажите, пожалуйста, Ваш муж сдал спермограмму в Геноме? Если не сложно, напишите, как все прошло.. Муж мой ооооочень переживает за это дело. Чтоб был верный результат.

Поделиться сообщением

@Liza_Ilya нет, не сдавал в геноме. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...