Перейти к публикации

помогите с тестом, пожалуйста


olya35

Полезные сообщения

8 часов назад, olya35 сказал(а):

@Liza08 неа, разболелась голова и вместо похода в аптеку я завалилась спать( 

если еще куда-нибудь успею, то вечером сделаю 

думаю, а вдруг на нем пусто будет, а я тут себя накрутила по полной и окружающих задолбала) 

Как сделаете, отписывайтесь, даже с фото! Мы тут любители поглазеть?

ну там очень явные полоски

надеемся на положительный результат 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повышенная температура это результат хорошего прогестерона, полоски утренние сравнивайте, удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На глаз точно никакие гормоны не должны определяться. Не переживайте, видно вашу полосочку) сдали хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернулась домой, купила в ближайшей аптеке двойной фрау тест (эви не было) 

на упаковке написано, что этот немец ловит партизана за 2 дня до задержки 

ну и вооот 

жду среды, чтоб сдать хгч и надеюсь на лучшее)

IMG_20200809_113407.jpg

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие отличные полосочки, ярчайте 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2020 в 12:20, peyote сказал(а):

блин) у кого что  - я думала вопрос про тЕсто 

:D

08.08.2020 в 11:04, olya35 сказал(а):

Видно полоску или все же тесты врут? 

видно) даже в динамике)

09.08.2020 в 14:01, olya35 сказал(а):

вернулась домой, купила в ближайшей аптеке двойной фрау тест (эви не было) 

на упаковке написано, что этот немец ловит партизана за 2 дня до задержки 

ну и вооот 

жду среды, чтоб сдать хгч и надеюсь на лучшее)

IMG_20200809_113407.jpg

сейчас только увидела! Отличная полосочка! Поздравляю вас тихонечко!!:smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalia29 сдала во вторник  

хгч - 252 

прогестерон 54,1 нмоль/л 

в понедельник еду на узи, прогестерон мне сделали обычный, врач говорит в пн пересдать нужно именно на тот анализ, что для беременных, не знаю даже что делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olya35 как по мне, так маловат прогестерон, мне с 66 нмоль/л дюф назначили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olya35 Легкой беременности вам)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk но мне его при этом  не назначили и самой принимать как-то страшновато( 

вот блин,  побегу в субботу пересдавать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, сходила проконсультироваться по поводу прогестерона с врачом, к которому на учет становиться 

лучше бы не ходила... 

выставил меня дурой из-за того, что сдавала анализы. все у тебя в порядке, но  узи делать низзя, будет выкидыш. молочницу лечить низзя - будет выкидыш. анализ неинформативен, пересдашь у нас через 2 недели, ничо пока не пей не  делай. 

с горем пополам назначил утрожестан по 100 2 р в день и какой-то гомеопатический препарат в одно место -__-  

вышла с непонятным чувством вины оттуда, аж расплакалась( 

узи видимо придется отменять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olya35 а зачем сейчас узи? Все равно видно ничего не будет. Дождитесь 6-7 недель и делайте. Там и сердечко послушаете. Ну или хгч 1000. Утрожестан принимайте, фольку, магний и не ревите

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka так вроде 6 неделя в воскресение или понедельник начнется) 

узи хотела сделать, чтоб знать, что там все в нужном месте прицепилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olya35 лично я бы перезаписалась на конец 6 недели, чтоб лишний раз не переживать. А то мало ли, скажут что малыш на месте, а сердечко не бьется..  целую неделю мучаться. Но это лично я))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2020 в 09:04, olya35 сказал(а):

Простите, если вдруг не туда пишу, я в теме беременности можно сказать новичок) 

Ситуация такова - с этого цикла не предохранялись с грустной уверенностью, что ничего не получится. Гинеколог дала направление на анализ на тестостерон в следующем цикле, у меня по внешним признакам он повышен. Цикл последние полгода пляшет от 29 до 33 дней, всегда был 30-31. По календарю месячные должны быть через 5 дней, но по ощущениям овуляция у меня случилась дня на 3 раньше, т.е. по календарю, если правильно считаю, 9 дпо, а по факту вероятно 12. 

В понедельник болел и постреливал низ живота, были непонятные желтые выделения и адовая раздражительность. Последний симптом у меня в пмс обычное дело, но сейчас реально чуть ли не в пакетик дышала, чтоб не сорваться и не наорать на близких. Намочила сдуру завалявшийся леди чек, пусто. 

На следующий день появилась изжога и молочница. 

В среду купила 3 теста Ева. По ощущениям - грудь стала как 2 кирпича и была очень горячей, померила температуру - 37,1. Намочила тест, появилась едва заметная полоска и та после высыхания, гугл дал мне понять что все это полная ерунда и полоску должно быть видно сразу. Утром в четверг намочила еще один, полоска стала чуть заметнее, светила на нее фонариком (дело было часа в 4) и показывала мужу - тоже увидел. После работы намочила третий тест - полоски не было. Окей, думаю я, померещилось. Раздражительность сменилась апатией к тому времени и изжога прошла. Появилась сонливость, но это обьясняется тем, что всю неделю я вставала на полтора часа раньше. 

В пятницу купила на всяк про всяк 3 леди чека в другой аптеке. После работы намочила - на мое удивление полоска была слабой, но видна без плясок с фонариком и  т.п. 

Перед сном для чистоты эксперимента переделала тест, предварительно хорошенько промыв почки бутылкой воды. Полоска практически не видна. 

И вот утром, ситуация как вчера днем, полоску слабо, но видно невооруженным глазом. Грудь болит, как будто у нее простуда, периодически подергивает то в правом, то в левом боку, но чаще в правом. 

Фото ночной и утренней полоски, не знаю даже, если бы это был брак теста, то ночной был бы такой же яркий, как и утренний, наверное? 

Переживаю, ибо если это беременность, то наверное надо задалбывать гинеколога, чтоб мне направления на прогестерон или еще что-то дала, очень боюсь со своим корявым организмом, что сорвется(((

Прошу прощения за такой длинный поток сознания, просто очень нуждаюсь в вашем совете. Видно полоску или все же тесты врут? 

IMG_20200808_080139-02.jpg

IMG_20200808_080159.jpg

Есть-есть полосочка))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@olya35 случайно забрела на Вашу тему. Как у вас дела? Подтвердилась беременность? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Юлия-Blume сказал(а):

@olya35 случайно забрела на Вашу тему. Как у вас дела? Подтвердилась беременность? 

да, малыша 2) по узи изначально поставили им разницу в 2 дня, так и держится) скоро 13 недель) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olya35 Спасибо, что ответили. Такие хорошие новости!! Очень рада за Вас! Здоровья Вам и детишкам)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Поздравляю вас  лёгкой вам беременности и родов в срок?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...