Перейти к публикации

Позднее развитие ребенка и дальнейшие его успехи по жизни


okeyka

Полезные сообщения

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

В прошлый раз к 7 обещала ?

У меня вообще ребёнок ором орет, если я в рот лезу. Тем более щеткой.  Вообще уворачивается,  если лица касаюсь.  Козы со скандалом выковыриваю. Ложкой не могу обучить есть, потому что не дается ее рукой ложку до рта донести

Зато у нас вилка в почте. Вчера половину ужина сама съела вилкой

я все еще надеюсь,  что дурочкой не вырастет. Как минимум,  она оч контактная и любит людей. Больше чем я)))

Надеюсь,  она этого не растеряет и в жизни поможет. На данном этапе очаровывает кассирш в пятерке.  Они ей сок дают за ее обаяние (точно не в меня)

Моя в год была просто обаяшка очень общительная свекровь все переживала что легко с людьми контакт находит. В год поехали в метро первый раз, она как кинозвезда всем махала и улыбалась. Мне несколько раз в метро незнакомые люди пытались для нее конфеты дать. Все прошло точнее она очень изменилась другая себе на уме стала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ~Марина~ сказал(а):

@БеременЮля Юль, мои дети тоже первой освоили вилку. Всем кому это говорила в ужасе закатывали глаза - как, ты даёшь им вилку???

 

17 часов назад, БеременЮля сказал(а):

А почему нет? Ну не совсем же они дурачки начать себе глаза выкалывать. Я и взрослую большую давала. У нее прям востооорг от нее и пищевой интерес +100500. Но правда у нас это дело пошло в 1.1 только

У сына тоже с вилкой дело пошло лучше, чем с ложкой. Ему на днях 1.3.

Вилки купила маленькие для десертов, обычные металлические. Вот ими любит орудовать. Детская пластиковая ни о чем. Я просто рядом сижу, когда ест вилкой, смотрю чтоб не вскакивал с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2020 в 15:31, okeyka сказал(а):

@Mамба в Инстаграмме все специалисты пишут, что ранее 1,6 нет смысла, дети ещё головой не дозрели. А это главный фактор 

Старшая дочь в 1.5 уже очень хорошо горшок освоила. Она вообще ранняя была. Говорить рано стала. Сейчас ей 22. Обычная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...