Перейти к публикации

Аниматоры в 3 года


Алёна84//

Полезные сообщения

В день рождения на 3 года часовое представление с аниматором ок или рано? Можно выбрать лунтика или 3 кота или еще кого то из мультиков. Мыльные пузыри туда входят. Приглашенные дети 2.5 лет.

Просто денег есть совсем немножко. Или на детский праздник или на еду для бабушек/дедушек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, если будет меняться интерактив. Конкурсы, пузыри, танцы, конкурсы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузыри своему на 3 года обязательно закажу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей бы точно понравилось, особенно пузыри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой боялся в три года ряженных  ?‍♀️ А вообще должно зайти . Возраст говорите и они программу соответствующую делают 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,мой старший и в 7 лет часовую программу не выдерживает.Месяц назад был выпускной у него,программа 1.20 у аниматора,брали младшего,ему 3 года,так он через 20 мин стух.Хотя программа хорошая была,на улице,много всякой активности разной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Изис вот жалко мне будет тогда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где будет? Дома? Нормально, если ребёнок не боится. Но голодные бабушки.. Немного странный выбор 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Септария сказал(а):

А где будет? Дома? Нормально, если ребёнок не боится. Но голодные бабушки.. Немного странный выбор 

На улице.

А бабушкам просто чай с тортом, без традиционного застолья. Они в конце концов есть придут или внука поздравлять... или не очень так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёна84// сказал(а):

На улице.

А бабушкам просто чай с тортом, без традиционного застолья. Они в конце концов есть придут или внука поздравлять... или не очень так?

Смотря, как принято у вас. По мне - нормально, это праздник малыша, в первую очередь.

Профессиональный аниматор - это отлично, маме ничего делать не надо, все дети счастливы. Но 3 года пограничный возраст - кто-то боится, кто-то играет целый час и ещё хочет, а кому-то 20-30 минут и дальше уже перенасышение. Пока не попробуйте, не узнаете. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алёна84// сказал(а):

На улице.

А бабушкам просто чай с тортом, без традиционного застолья. Они в конце концов есть придут или внука поздравлять... или не очень так?

Гы. Вспомнила, как мы годик справляли. Мне не хотелось застолий, тазиков с оливье и вот этого всего. Тем более места мало, если поставить по центру стол, то ребенку негде играть будет. Поставила стол в угол, сделала фуршетных закусок. Предполагалось брать и садиться с тарелочкой на диван. Свекровь юмора не поняла))) походила, помялась, в итоге притащила себе табуреточку и к столу приставила. :D

В 3 года был аниматор, Лунтик, с пузырями тоже и просим. Нормально все прошло. В основном все дети участвовали.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nastasjjja сказал(а):

Гы. Вспомнила, как мы годик справляли. Мне не хотелось застолий, тазиков с оливье и вот этого всего. Тем более места мало, если поставить по центру стол, то ребенку негде играть будет. Поставила стол в угол, сделала фуршетных закусок. Предполагалось брать и садиться с тарелочкой на диван. Свекровь юмора не поняла))) походила, помялась, в итоге притащила себе табуреточку и к столу приставила. :D

В 3 года был аниматор, Лунтик, с пузырями тоже и просим. Нормально все прошло. В основном все дети участвовали.

Таже история с фуршетом один в один. Пришлось стол двигать к дивану и в срочном порядке накрывать приборами. 

Не готовы наши бабушки к такому формату.

На даче еще можно попробовать, в квартире нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему скромному спокойному ребёнку в 3 года зашёл аниматор. Он присматривался минут 10,как дети с ним играют и потом кааак разошёлся. 

Всем детям остальным меньше 3х? Мамам придётся быть рядом и включаться в происходящее. Хотя есть такие дети, что в 2 уже пищат от такого. 

Бабушек так и звать - на тортик с чаем, на чаепитие. И тогда бабушки придут покушавши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали, но испугался и не хотел участвовать (все дети были старше). Пузыри понравились.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Улёна сказал(а):

Предполагалось брать и садиться с тарелочкой на диван.

Ну крайне неудобно это, особенно при скачущих детях. 

Сыну я не заказываю никого, хватает эмоций от новых игрушек обычно. 

Но ходим в гости когда - норм аниматоры. В 2 не зашло, играл отдельно. А в 3 уже скакал со всей компанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какие аниматоры. Есть те которые реально заигрывают детей и время час проходит как 5 минут.

У нас таких нет в городе. Детям на выпускной заказывали. Отправили аниматора раньше времени потому, что да такой степени не интересно и скучно, что взрослые даже взвыли. Тупо, деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы при таких условиях еще год подождала бы. Деньги тратить , а удовольствие под вопросом- зачем?. Вполне можно устроить праздник и самим. Если это улица,  то можно придумать развлечения для детей с шариками. мягкими игрушками. т.е. то, что такие маленькие дети поймут и порадуются. И им будет хорошо, и вам менее накладно. Мы еще музыку включали , под нее дети кувыркались и танцевали, кто что умеет))). Племяннику как раз было 4 года, получился отличный день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 ох, если бы я умела.. мне это все самой организовывать не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja а теперь представьте - я так свадьбу забабахала ? вы бы видели лицо моего папы) ну то есть еда была и много но без традиционных столов , и фуршет не долгий не как банкет 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там уметь? в 2 -3 года чем проще, тем лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, все прошло в 1000 раз лучше, чем я ожидала. Был Лунтик с Милой. Из 5 детей моему зашло с первой минуты, он просто был в экстазе и восторге. Трое деток минут через 5 присоединились. Последняя девочка испугалась Лунтика, но не до слез, просто с мамой за руку стояла. Минут через 20 и она присоединилась, а уже на танцах оторвалась по полной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...