Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Skylark

Полезные сообщения

@*Бриллиантик*

21 минуту назад, *Бриллиантик* сказал(а):

 

Девочки объясните мне как сделать чтоб мой ответ был привязан конкретно к вопросу )) :D

Выбери цитату и удали лишнее

Доброго солнечного дня, девоньки! Все-таки сбегала я на хгч сегодня, буду ждать 4-значных цифр ? ну или хотя бы 3-х.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Tina_Horova сказал(а):

@*Бриллиантик*

Выбери цитату и удали лишнее

Доброго солнечного дня, девоньки! Все-таки сбегала я на хгч сегодня, буду ждать 4-значных цифр ? ну или хотя бы 3-х.. 

Спасибо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Бриллиантик* Ого, вот это да! Тогда я тебя вдвойне поздравляю! :class:Это такое событие для тебя, не представляю, какие эмоции ты испытываешь! Желаю легкой беременности тебе и родов в срок!:friend:

@Tina_Horova Напиши, какой результат будет!

Я в последний раз сдавала 03.08, 13 дз, хгч=10630.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skylark ого, у тебя срок то поболее будет, красивые цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки,меня зовут Оля ,мне 33 года, беременность первая,2 года планировали, на 02.08  хгч был 263,в понедельник иду на узи:girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Бриллиантик* Множество раз слышала, как, казалось бы, абсолютно здоровые мужчина и женщина не могут годами родить ребенка. Но достаточно сменить одного из них и все случается. Наверное, это судьба.

@Skylark ого, у тебя срок то поболее будет, красивые цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova да, сегодня 6+2. По сравнению с теми, у кого только полосочки появляются - огромный срок, сказать страшно:D

@Sailor3d Привет! Поздравляю! Мне тоже 33 и первая Б:imageproxy:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч! 3656 :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tina_Horova сказал(а):

Пришел хгч! 3656 :JC_goody:

Поздравляю ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Бриллиантик* поздравляю с // полосочками. Долгий срок ожидания.

Чтобы привязать ответ нужно нажать кнопку цитата.

 

@Sailor3d поздравляю. Ждём результатов УЗИ.

@Tina_Horova отличный ХГЧ?

 

А мне сегодня кошмар приснился рыдала всё утро. Приснился выкидыш. До сих пор плохо((((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже приснился кошмар с кровотечением,плакала во сне,потом начиталась как на 5 неделе находят внематочную:strashno::this_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, это ваши страхи наружу вылазят. Гоните их в пень и настраивайтесь на позитивные волны. Например, давайте подумаем, в чем зимой ходить будем с пузами нашими :t8313:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova у меня куртка 3 в 1 осталась после первой беременности, она со вставкой для живота, а потом со вставкой под слинг. У меня первый сын родился почти в те же даты 23 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova у меня дочь летняя, сын осенний, в этот раз тоже придется такой покупать. Думаю, и слинг будет часто пользоваться в забегах по садам/школам/кружкам и тд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova слинг это спасение. 

@Sailor3d сны прям как на Яву. Жутко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девоньки!

Кому сны снятся, а у меня ночью так живот схватило, я уже было подумала: "Ну все, капец". Но шпу выпила и молилась. Потом поняла, что это кишечные колики, живот забурлил. Отпустило, и я уснула. Не помню, чтоб в предыдущие беременности было что-то подобное. Вычитала, что иногда кишечнику тоже перестраиваться надо, и вот так он себя проявляет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Доброе утро, на узи для исключение вне маточную были?(как только вычитала ваш пост тоже кишечник взбурлил:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sailor3d никогда не была на узи ранее скрининга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tina_Horova сказал(а):

@Sailor3d никогда не была на узи ранее скрининга

А хгч как часто перепроверяли?или просто верите что все хорошо,у меня первый долгожданный ребенок,вот я и нервничаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sailor3d хгч вот вчера разово сдала, убедилась, что цифра красивая. По моим подсчетам даже немного больше, чем должна была быть. Думается мне, на хгч в 3000 уже внематочная бы проявила себя. Сейчас прекрасно себя чувствую

Я не из паникеров. Понимаю, что есть варианты нормы. Раз боль прошла, значит все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у вас срок с 3000 хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sailor3d ну 5 недель должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4 недели,результат пришел 1220 хгч)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера сдала повторно хгч 32дц 2 315). До этого 29дц 481 было. Последние месячные были 8.07. Вот думаю когда на узи пойти. Хотела, попозже, чтобы сразу сердцебиение послушать, но боюсь, что не дождусь и пойду раньше:confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnaMare сказал(а):

Всем привет! Вчера сдала повторно хгч 32дц 2 315). До этого 29дц 481 было. Последние месячные были 8.07. Вот думаю когда на узи пойти. Хотела, попозже, чтобы сразу сердцебиение послушать, но боюсь, что не дождусь и пойду раньше:confusion:

Отличная динамика ХГЧ ??? Как я тебя понимаю с желанием по скорее сходить на Узи )))  

Девочки кто какими приложениями пользуется для беременных ?:girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...