Перейти к публикации
ПростоКатя

М после гистеры

Рекомендованные сообщения

Девочки, добрый вечер! Была гистера 23 июля. Было удаление полипа + проверка труб + биопсия эндометрия. Ре сказала, что М должны прийти, как обычно. Вот, пришло время, и опять мазня второй день((( Я ждала, что все будет по-другому после удаления полипа. Или это норм? Гистология будет готова дней через 5, раньше к врачу не попаду. Но меня очень волнует этот вопрос. Как у вас начались первые М после гистеры?

Поделиться сообщением

@ПростоКатя как это у вас сейчас месячные должны быть у вас цикл 13 дней? Чего то не поняла ...

@ПростоКатя первые месячные начались на 26 день со дня гистеры (цикл 28-30 дней) , сразу кровь, не лилось .

Поделиться сообщением

@ПростоКатя у вас в графике написано, что вроде гиперплазия и подчищали... Эндик трогали или нет во время гистеры? 

Поделиться сообщением

У меня после лапары+гисиеры мазало примерно неделю,потом прекратилось. Нормальные М пришли на 28 день. 

Поделиться сообщением

@Ola-la-// Ре сказала, что "подчистила все, что ей не нравится". Но не чистили полностью, это точно. После гистеры мазало розовым дней 5. Сказали, жди М в срок. Сегодня 26 ДЦ - два дня коричневой мазни еле-еле. Я надеялась, нормальные М придут(((

Поделиться сообщением

@Ola-la-// По ощущениям, была на 15 ДЦ. Но точно сказать не могу, узи не делала. 

У меня 2 фаза короткая - 9-11 дней всегда

Поделиться сообщением

У меня почти в срок пришли, но тоже два-три дня мазня непонятная была, тоже голову ломала- оно не оно.  На третий день разошлись нормальные такие м. Так что ждите, всё будет. Это , кстати , моя вторая гистера, в прошлый раз  также было.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Настасья Путятишна Спасибо за ответ. "оно - не оно" - это в смысле Б? Не, мы предохранялись, я об этом и не подумала. Просто переживаю, все ли нормально.

Поделиться сообщением

@ПростоКатя оно не оно- в смысле месячные))) мне выскабливание делали полностью и я не знала то ли это месячные такие скудные, то ли просто мажет, мне нужно было знать начало цикла когда, чтобы гормоны сдать.

Поделиться сообщением

@Настасья Путятишна Ааа) У меня немного другая ситуация, мне не делали выскабливание, поэтому М, сказали, в срок. Значит, оно). 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Олькааааа сказал(а):

@ПростоКатя а точно извините ступила это ж не в первый день цикла гистеру делают :D

Если чистят полностью, то считаеися первым днем цикла. 

Поделиться сообщением

Да, без выскабливания цикл сохраняется

Поделиться сообщением

На 6 дц гистера/лапара, 26-28 дц мазало, 29 пришли обычные М. Хотя цикл короткий был обычно 26 дней. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, ПростоКатя сказал(а):

@Ola-la-// По ощущениям, была на 15 ДЦ. Но точно сказать не могу, узи не делала. 

У меня 2 фаза короткая - 9-11 дней всегда

Значит это и есть М, и по дням сходится раз говорите что  овуля на 15 и вторая фаза 11, от первых М 26 дней

Могут ещё разойтись

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

после гистеры М были 2 дня + дня 4 мазало. потом через месяц пришли очень обильные, думала скорую вызывать. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...