Перейти к публикации

Как справиться с замершей беременностью?


Таня5684479

Полезные сообщения

@Таня5684479 Почему не вакуум, объяснили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Joy Gastell как сказали" потому что всем делают выскабливание "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Таня5684479 сказал(а):

@Joy Gastell как сказали" потому что всем делают выскабливание "

Ужас (( А какой город? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Таня5684479 попробуйте обратиться в частную клинику,другой вариант найти!

Я после чистки сильно жалела,что её делала.Сейчас ни за что не далась бы или на крайняк за деньги щадящей с гистероскопия.Потом очень сложно забеременеть,читайте девочек в теме ,,эндометрий,,у всех основная причина чистка,гипоплазия и синехии,так как сильно повреждается он.Да и вынашиванием дикие проблемы,риски,плацентарная недостаточность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоза в нынешнее время не стоит бояться( если вы ,конечно, не аллергик) . Сейчас очень хорошие препараты, по сравнению с 20 лет назад. У меня было три интубационных наркоза и штук десять медикаментозных...все ок? тоже две недели назад пережила анэмбрионию, на сроке 8 нед. мед.прерывание + кюретаж под общим наркозом. Планировать начну осенью? хоть врач сказала могу уже и сейчас?‍♀️ Вам удачи и все у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irinaiv Автор молчит, как у нее там. Я бы тоже на простую чистку не пошла. Но у меня знакомая после жесткого кюретажа родила без проблем двух детей. С эндометрием проблем не было, и ей 34 и 36 лет было. Автору всего 19 лет, восстановится, дай Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joy Gastell как можно понять жёсткий кюретаж,если все в слепую,часто не все удаляют с первого раза и потом эндометрий ни на чём не растет.Почитайте тему ,,эндометрий ,,здесь, там годами девочки потом не могут восстановится,и частая причина поиска сурмамы тоже эндометрий .Да и на повреждённое эндометрии беременности плохо вынашиваются,плацентарная недостаточность,отслойки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joy Gastell Одинцово,МО

@Joy Gastell в пятницу сделали чистку,ужасно болел живот до вчерашнего дня,кололи обезболивающее и антибиотики. Завтра антибиотики уже перестают колоть и дают Метронидазол и индометацин,но температура держится до 37,5(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Таня5684479 так вы рядом с Москвой!? Лучше было туда съездить к нормальному врачу для медаборта или вакуума 

Идите на фихиолечение ультразвук на низ живота 10 процедур от спаек( гель явно вам не заливали), и магниты,два цикла подряд от воспаления

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2020 в 14:10, irinaiv сказал(а):

@Joy Gastell как можно понять жёсткий кюретаж,если все в слепую,часто не все удаляют с первого раза и потом эндометрий ни на чём не растет.Почитайте тему ,,эндометрий ,,здесь, там годами девочки потом не могут восстановится,и частая причина поиска сурмамы тоже эндометрий .Да и на повреждённое эндометрии беременности плохо вынашиваются,плацентарная недостаточность,отслойки...

У той моей знакомой кюретаж сказался наоборот гиперплазией, месячные просто заливали по типу кровотечения. Это она мне говорила, что кюретаж не был щадящим, хотя она ж наверняка была под наркозом... Не знаю, с чего решила. 

У меня даже после вакуума первые два цикла тоже месячные были обильные и по 8 дней вместо привычных 5. 

@Таня5684479 Жаль, что в городах Московской области медицина так отличается от столичной. Мне в Киеве после вакуума назначали только окситоцин и левофлоксацин на 5 дней перорально. Температура 37,5 была только первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...