Перейти к публикации

Поддержите((( куда бежать???


Полезные сообщения

13 часов назад, Komdasha сказал(а):

Девчонки, да хрен с них гулять бухать, трубку то поднять сложно!?! 

За 4 года первый раз такое. Я честно в шоке. 

 я так тоже один  раз  чуть  инфаркт не заработала. муж  пошел  на свадьбу без  меня (я недавно  после роддома была), телефон  взял. все нормально. решила  я ему вечером позвонить посплетничать, чем кормят, во  что  невеста одета. а телефон отключен. вот   я перетряслась.  и на свадьбе ни одного  мне знакомого не было. он к коллеге какому-то  важному ходил  на свадьбу. спасибо, он сам  быстро перезвонил с чужого  номера. оказалось, телефон потерял. положил на стол, вышел куда-то, вернулся, а телефону уже ноги приделали и абонент - неабонент.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Зато честно)) давно читала какое то высказывание от лица мужчины, с юморком, но смысл сводился к простому - если пройдена "точка/время невозврата" и по телефону/по приходу домой ты уже все равно схлопочешь выговор/пилеж/ругань/взывание к совести (вобщем ничего хорошего), то приятнее это все схлопотать хотя бы "за дело" по полной программе и докутить свое веселье, прежде чем идти на плаху :) "казнь" за часовую или двух часовую просрочку зачастую или одинакова или различия не существенны. Что то в этом есть)) 

Я, кстати, давно мужа не пилю,  стараюсь отпускать на гулянки с лёгким сердцем, даже салатики иногда с собой стругаю на их компанию. Так он ходить стал реже и не то что трубку всегда берет, а почти всегда со мной на связи в ватсапе, пишет сам, фоточки шлёт, хотя я особо не жду и не прошу этого делать))

Гордится мной перед мужиками, потому что у большинства жены приезжают за мужьям и матерят и бьют прилюдно, какие уж там салатики и добрые слова. ..  Он долго ходил в шоке от того как люди живут во взаимном унижении и недоверии и как можно жить во взаимоуважении, часто сравнивал отношения и понял что найти тёплые, доверительные отношения удаётся очень немногим. 

 

А вот в начале нашей совместной жизни было по-другому. Я бесилась, ругалась, плакала, ставила ультиматумы, мстила и он уходил к друзьям на пару часов, а возвращался под утро. Я конечно ещё сильнее истерила. Трубку не брал, на сообщения не отвечал. Вот наверно так и думал что уж гулять так гулять, все-равно получу негатив. 

 

Короче, кто ещё не поменял тактику - меняйте, рекомендую :D

Сразу жизнь может и не изменит, но удивит и встряхнет мужа точно))) 

 

Я вот когда пишу сюда что-то хорошее из жизни своей, детей или о здоровье, в жизни вдруг всё переворачивается ровно наоборот. :think1: Страшно писать) муж-то через неделю уезжает к другу на 5 дней. Вот и посмотрим насколько зря я написала))) 

Ссылка на комментарий

У нас все проще гораздо. Во время гулянок не звоним друг другу и все. Вот пару недель назад решили посидеть с коллегами на работе... Мужу сказала: не знаю во сколько приду. В итоге я вернулась в 2.30 утра. Из клуба. Пьяная и довольная. Ни одного звонка, никакого контроля. И не надо постоянно держать телефон под рукой. Я взрослый адекватный человек, домой вернусь по-любому, зачем мне названивать?

Зато какая это мощная перезагрузка и отдых...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Никорица Натальевна @Анюшка84 да я не запрещаю. Наоборот. Он прилетел ко мне из другого города. Здесь никого нет кроме меня. На работе сдружился с парнем, так я его вышвыривала попить пива сходить с ним. Ходил пару раз. Потом домой к нас приглашал. Потом ушёл на другую работу, там с мужем моей подруги стали общаться и другими парнями. В баню ходили разок, но получается везде дети и жены, встречаемся семья и в основном. И вот вчера спокойно одного отпустила с чистой душой. А в итоге спать первый раз пришлось без него. Его до сих пор нет дома если что 

Ссылка на комментарий

@Komdasha до сих пор? Ничего себе. На связи хоть? 

Ох, я помню как это тяжело.. Найти сил и мудрости в себе, когда хочется тупо придушить.

Пусть всё будет хорошо и это будет его единственный барагоз в жизни) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Komdasha сказал(а):

Его до сих пор нет дома если что 

Так после друга сразу на работу пошел?

Мой в своем залете трубку-то взял, только объяснить ничего не смог из-за стадии опьянения ( градус бьет по нему конкретно), пробурчал херню, и перестал брать трубку, а друг-сосед, с которым они вместе были, в это время уже спал беспробудным сном дома. Пересрала я знатно, подруге пришлось устроить допрос с пристрастием мужу, благо, утюг с паяльником включать не пришлось))) 

я до сих припоминаю эту истоию, ржем, конечно, а тогда было не до смеха.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Komdasha сказал(а):

@Лесюндра Сегодня  выходной. Муж до сих пор не берет трубку. Друг с пятого раза взял и сказал, что он только уехал и скоро будет... 

Может у него с телефоном случилось что? Вы же вчера тоже дозвонились на телефон друга только? 

У меня в подростковом так было давненько - оператор связи какие то настройки похерил, с виду телефон норм выглядел, а родители до меня дозвониться два дня не могли, знали, что я в лесу в походе и в принципе могу быть без связи периодами (но не всегда) и нервничали, что не перезваниваю, а я только в электричке на обратном пути села им звонить и узнала, что сигнала у моей симки нет, даже в населенном пункте. Дважды такая фигня была, сменила оператора поэтому, ни извините, ни компенсаций денег на счету, вернуть настройки - ехать в головной офис:sorry:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Komdasha сказал(а):

@Лесюндра Сегодня  выходной. Муж до сих пор не берет трубку. Друг с пятого раза взял и сказал, что он только уехал и скоро будет... 

Офигеть.. Единственное предположение, что закусился. Вы когда телефон друга искали в 11 ночи обзвонили всех известных коллег? Ему потом может вся фирма в хохмачно-претензионной форме мозг вынесла? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...