Перейти к публикации

Поддержите((( куда бежать???


Полезные сообщения

9 минут назад, Komdasha сказал(а):

Девчонки, да хрен с них гулять бухать, трубку то поднять сложно!?! 

За 4 года первый раз такое. Я честно в шоке. 

Вот насколько я своего знаю - он просто не хочет со мной спорить. Он знает, что если он возьмет трубку, я попрошу его поехать домой и надо будет либо спорить, либо ехать домой. Поэтому не берет и продолжает веселье. Потом говорит, что не видел, не слышал, забыл и т.д.

Как подросток, короче :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Komdasha поздравляю с находкой!Теперь он будет знать что вы его из-под земли достанете, если потребуется!))))  по крайней мере мне мой так и говорит, тоже один раз решил пропасть))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Лет 10 назад муж также пошел с друзьями гулять)

Утром я проснулась и он мне рассказал, что ночью, когда приехал, то звонил в дверь мин 15, а когда я дверь не открыла поехал обратно на такси к оставленой у бара машине за ключами от квартиры. Машина была на другом конце Москвы) Сначала решил, что я его наказываю, а потом, что случилось что-то.. 

В общем, я тогда вот совсем не специально так крепко уснула, но с тех пор ни разу не было загулов.)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Бегущая сказал(а):

Вот насколько я своего знаю - он просто не хочет со мной спорить. Он знает, что если он возьмет трубку, я попрошу его поехать домой и надо будет либо спорить, либо ехать домой. Поэтому не берет и продолжает веселье. Потом говорит, что не видел, не слышал, забыл и т.д.

Как подросток, короче :(

Зато честно)) давно читала какое то высказывание от лица мужчины, с юморком, но смысл сводился к простому - если пройдена "точка/время невозврата" и по телефону/по приходу домой ты уже все равно схлопочешь выговор/пилеж/ругань/взывание к совести (вобщем ничего хорошего), то приятнее это все схлопотать хотя бы "за дело" по полной программе и докутить свое веселье, прежде чем идти на плаху :) "казнь" за часовую или двух часовую просрочку зачастую или одинакова или различия не существенны. Что то в этом есть)) 

Ссылка на комментарий

Смех смехом, конечно, и здорово, что всё хорошо. Но вот я со своим, в начале семейной жизни, тоже воевала, просто работал, и телефон с собой не брал. Неважно, в ссоре мы, устал, забыл и прочее, весточку дай, что всё норм, и делай дальше что хошь, чтобы я была спокойна. Ругать никогда не буду, вроде всё чётко выролняет, мне достаточно одного слова, доехал, жив-здоров. 

 

 

Ссылка на комментарий

Не бывает такого что муж не берет трубку, но и не пилю никогда и комендантского часа у нас нет. Где бы и сколько не гулял всегда на связи, еще и фотки может кидать или прям мне или на аккаунт( у нас один на все устройства) . Вот этого мне ни когда не понять 

14 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Зато честно)) давно читала какое то высказывание от лица мужчины, с юморком, но смысл сводился к простому - если пройдена "точка/время невозврата" и по телефону/по приходу домой ты уже все равно схлопочешь выговор/пилеж/ругань/взывание к совести (вобщем ничего хорошего), то приятнее это все схлопотать хотя бы "за дело" по полной программе и докутить свое веселье, прежде чем идти на плаху :) "казнь" за часовую или двух часовую просрочку зачастую или одинакова или различия не существенны. Что то в этом есть)) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Самка бурундука сказал(а):

Не бывает такого что муж не берет трубку, но и не пилю никогда и комендантского часа у нас нет. Где бы и сколько не гулял всегда на связи, еще и фотки может кидать или прям мне или на аккаунт( у нас один на все устройства) . Вот этого мне ни когда не понять 

Ну понятно, что не понять, если вы не пилите))) у нас так же - мы всегда на связи, но у каждого свои погремушки и подстраивание под партнера. Мне знакомый рассказывал как однажды зимой вокруг дома круги наворачивал часами, чтоб протрезветь и предстать в более приличном виде перед женой, на что я вспомнила шапочную историю, как молодой приличный товарищ после пьянки в сугробе замерз насмерть, и поставила под сомнение оценку этого его "геройства" его же женой.. Разговор быстро закончился на том, что у нас разные типы семейных отношений с супругами и тут не поспоришь:sorry:я все же надеюсь, что какие то выводы он для себя сделал, пусть и не подал виду. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Зато честно)) давно читала какое то высказывание от лица мужчины, с юморком, но смысл сводился к простому - если пройдена "точка/время невозврата" и по телефону/по приходу домой ты уже все равно схлопочешь выговор/пилеж/ругань/взывание к совести (вобщем ничего хорошего), то приятнее это все схлопотать хотя бы "за дело" по полной программе и докутить свое веселье, прежде чем идти на плаху :) "казнь" за часовую или двух часовую просрочку зачастую или одинакова или различия не существенны. Что то в этом есть)) 

Логика с позиции инфантильного мужика - сынка, а не равноправного партнёра 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

точка/время невозврата

Что это такое? Он что, у мамы отпросился?  Ровно в десять быть дома! Или, попить не вынесу, мамка загонит.

Ну может если такие отношения.. Мы с мужем всегда говорим на сколько уходим и когда вернемся. Не для отчета. А чтобы не волновался партнер, чтобы показать детям,  что это нормально, это не слежка или что-то унизительное. Если супруга нет, я могу позвонить, он скажет что планы изменились и он задержится. Позвоню не для того чтобы его отругать или "домой загнать". А чтобы узнать что с ним все в порядке. И не брать часами трубку это свинство.

 

 

1 минуту назад, Цитрус сказал(а):

Логика с позиции инфантильного мужика - сынка, а не равноправного партнёра 

Вот. Я хотела то же самое, но прлучилось длиннее и менее убедительно.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Цитрус сказал(а):

Логика с позиции инфантильного мужика - сынка, а не равноправного партнёра 

Ну как бы пилежка за неприход домой к ужину - это тоже позиция мамочки, а не равноправного партнера. Какой то балланс должен быть, равновесие))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Что это такое? Он что, у мамы отпросился?  Ровно в десять быть дома! Или, попить не вынесу, мамка загонит.

Вот, выше я об этом и написала)) о мамочках и детях. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну как бы пилежка за неприход домой к ужину - это тоже позиция мамочки, а не равноправного партнера. Какой то балланс должен быть, равновесие))) 

Даже если был уговор и он пообещал? Предпочел трусливо не брать трубку, не отвечая волнующейся супруге? Волноваться - тоже позиция мамочки?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Даже если был уговор и он пообещал? Предпочел трусливо не брать трубку, не отвечая волнующейся супруге? Волноваться - тоже позиция мамочки?

А тут нет однозначного ответа, потому что волноваться можно по разному, так же как и обещать. Это я писала не конкретно к ситуации автора или еще кого то с БП, это просто вспомнился один из взглядов кого то на конкретно свою ситуацию, которая имеет место быть - почему нет? Все мы разные и взаимоотношения в семьях тоже не так уж однозначны, но они зависят от обоих партнеров, как ни крути, и как то люди живут и ищут равновесие. 

Ссылка на комментарий

Автор представляю как вы переживали! Я б с ума сошла((( 

У нас тоже не принято в семье не брать тел или хотя бы смс не написать. Если какие-то праздники, примерное время возврата всегда сообщаем, если чуем,что вечер затянется, предупреждаем.  Ну как-то надо ж беречь ннрвы друг друга и уважать! Хочется побольше пообщаттся, выпить, я ток прошу не увлекаться, т.к на "утро" будет не очень хорошее состояние, ну конечно это не аргумент, когда уже определенная стадия достигнута)

4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

А тут нет однозначного ответа, потому что волноваться можно по разному, так же как и обещать. Это я писала не конкретно к ситуации автора или еще кого то с БП, это просто вспомнился один из взглядов кого то на конкретно свою ситуацию, которая имеет место быть - почему нет? Все мы разные и взаимоотношения в семьях тоже не так уж однозначны, но они зависят от обоих партнеров, как ни крути, и как то люди живут и ищут равновесие. 

На самом деле, реально такое бывает, некот от алкоголя башню рвет, а есть вторые половинки, кот мозг съедят чайной ложкой,что реально не хочется звонить, но даже в таких случаях смс всегда выход. 

Семьи разные,что у одних не допустимо , у других все возможно!

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, April09 сказал(а):

Ну как-то надо ж беречь ннрвы друг друга и уважать! 

Вот вы как раз моё состояние описали. Я мужа никогда не пилю, и всегда отпускаю в баню/попить пива с парнями. Это очень редко, но все же бывает. И вот сегодня он показал мне такое неуважение. Себя поставил выше моих переживаний и нервов. Если бы он взял трубку и сказал, что задержится тк губа трамплином, то я бы дождалась и уложила бы его пьяное тело спать. Утром может чуть поахала мозги бы, но не более. А тут такое свинство. Я просто пока даже не поняла как реагировать. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Komdasha сказал(а):

Я просто пока даже не поняла как реагировать. 

А ты никогда не ведешь себя как ребенок? Никогда не хотелось на время сбросить с себя груз ответственности, забыть, что ты жена и мать?

Я вот сегодня послала все к черту и не готовила ужин - ужинали арбузом, яблоками и сушками. Ну тоже не очень взрослый поступок. Или вот в субботу - отправила мужа гулять с детьми, пообещала налепить пельменей, а сама села поиграть - ииии.. пельмени превратились в макароны по-флотски. Ну как бы тоже неуважение, слово не сдержала.

Мне кажется, это из той же оперы - иногда задалбывает быть взрослым, быть постоянно что-то кому-то должным. Вот и твоему мужу захотелось оторваться.

Мне так видится - выволочку устроить однозначно надо. Использовать на следующий день по полной - надо. Но сидеть и искать тут следы неуважения - не надо. Было бы оно часто - тут да, повод задуматься. А если впервые за четыре года? Я бы может тоже загуливала, если бы была уверена, что муж один справится с детьми.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Блин у меня столько раз было таких вот косяков от мужа,сначала обижалась, бойкотировала молчанием,объясняла что меня бесит если говоришь что приду в 21 ,а приходишь в 00 ,ну скажи блин сразу ,чё цену то себе набивать что мол приду рано и бла бла ,сейчас редко ходит и приходит раньше,старость наверное,а вот вам автор спасибо за тему потому что завтра я иду гульбанить и благодаря вам я вспомнила за что я ему " не отомстила" ?

Ссылка на комментарий

Если б мой так заставил бы меня понервничать, по приходу домой я б ему пургенчику в еду насыпала бы.Капец, автор, я б уже по больницам и моргам бы искала! А такое очень потом наказуемо у меня.Еще и отмазы дет садовские слушала бы потом.Ага.Телефон на то и дан человеку, чтоб бытт в доступе.Если телефон есть, но человек не отвечает так долго то ничего хорошего на ум точно не придет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Komdasha сказал(а):

Я просто пока даже не поняла как реагировать. 

желательно спокойно))

это мужики, они такие,

за жизнь еще не это увидите))

я от своего порядочного и однолюба

столько раз удивлялась, если можно так выразиться)).

но капец, я не могу сдерживаться,

получал по полной программе, хотя надо было простить,

так как свои нервы же тратишь при этом.

Ссылка на комментарий

@Бегущая забить на домашние дела и забить на жену с детьми, так то разные вещи... Может смысл то один, я поняла ваш поток мыслей. Но из за макарон по флотски ваш муж вряд-ли переживал 4 часа подряд и названивал в больницы морг и отделения полиции. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Maryasa  ка ку славы комиссаренко ( камеди) « так а че мне ? Я все равно уже в жопе !»?

@Komdasha я как то на работе сидела, а муж с ребёнком дома . Так вот они не отвечали  тоже мне нигде , а у меня мания - я боюсь , что того кто сидит с реб хватит какой то инсульт или удар ( тьфу тьфу конечн) и вообще в панику впадаю. Я тогда звонила соседке , чтоб она в дверь подолбилась ) и так раза три , и никакие выговоры не действуют) « а к нас пришёл Дима ( друг мужа) мы болтали ...» ??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️?‍♀️ Часа три ! В один раз тоже ушёл на кв прибираться после квартиросъёмщиков «до часов до 2х» , время 3 ... 4 нет мужа ... а в 5 ему на встречу надо было по работе . Вот я Себе уже представляла как он там около раковины бездыханный лежит ??‍♀️? сама  с мелким не выйти ( не помню почему вообще не могла выйти, думала опять соседку подключать) потом объявился « да я мыл посуду - драил - там такой пи**ец был !» ?‍♀️

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...