Перейти к публикации

ГВ после 5 лет


owl_doula

Полезные сообщения

Смотрю в инсте акушерку одну, думаю, многие её знают. Она периодически мастерски троллит свою публику всякими темами и вот одна из них. 

Где то в Европе женщины сняли видео, как кормят своих детей от 5 до 7 лет. 

Я не пойму одного, зачем снимать видео и выносить это на публику? 

Да хоть до пенсии, это ваши личные, домашние заморочки. Зачем? Просто говна на вентилятор или что то кому то доказать? 

Что думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говна на вентилятор. Эпатировать публику они любят. Ну и тепленьких полно, не без этого.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно живут, признания не хватает, славы хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёпленьких?. Запомню?

 

Тоже ещё на одну подписана, она нигде не бреется и время от времени выставляет напоказ очень волосатые ноги, ну, и пишет, говорит о том, что она такая, вся не бритая. 

У меня всегда вопрос. Зачем эта инфа людям? Да пофиг вообще. Это личное ведь. Можешь не бриться, не мыться, не стираться, не стричься. Зачем об этом кричать? Что бы что? 

1 минуту назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Ну вы же тоже решили мимо не проходить, а выложить сюда. Полагаю, вы знаете ответ))))) 

Я его и не скрываю. Лично мне непонятны мотивы, зачем это показывать, рассказывать. Ведь они точно знают, что их закидают тапками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше снимут ролик про племя, где мужчин до 25 лет матери грудью кормят.

И вообще, кому какое дело до других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зачем? Ради пиара за счет таких как вы). 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@owl_doula негативное внимание - тоже внимание, вот и выкладывают. Его проще получить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб наконец то женщина поняла что гв это пооооольза в любом возрасте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, owl_doula сказал(а):

Что бы что? 

Чтобы кто-то ее запомнил, такую уникальную и неповторимую. Рассказал другим. Они тоже запомнили и узнали.. И так далее. 

А вот эта "слава" - она уже для разных целей нужна. Кому-то продвигать что-то, кому-то чисто психологически. Слишком многие сейчас на популярности зарабатывают и неплохие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, owl_doula сказал(а):

Лично мне непонятны мотивы, зачем это показывать, рассказывать. Ведь они точно знают, что их закидают тапками

Одним из мотивов может быть поддержка для сомневающихся, типа пример, что так можно, ты не одна такая. 

Я и сама долго кормила (не настолько, конечно), но афишировать это не хватит стрессоустойчивости. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Одним из мотивов может быть поддержка для сомневающихся, типа пример, что так можно, ты не одна такая. 

Я и сама долго кормила (не настолько, конечно), но афишировать это не хватит стрессоустойчивости. 

Да, тётки точно стрессоустойчивые

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, owl_doula сказал(а):

Тёпленьких?. Запомню?

Тоже ещё на одну подписана, она нигде не бреется и время от времени выставляет напоказ очень волосатые ноги, ну, и пишет, говорит о том, что она такая, вся не бритая. 

 

А зачем на таких подписываться, читать, а потом возмущаться?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, owl_doula сказал(а):

Смотрю в инсте акушерку одну, ...

там популярность напрямую зависит от количества просмотров, комментов, репостов.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

А зачем на таких подписываться, читать, а потом возмущаться?

Мне нужно было, но я не знала, что будет так. Отпишусь, как попадётся в ленте?‍♀️

Сторис уже не смотрю 

3 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

там популярность напрямую зависит от количества просмотров, комментов, репостов.

 

Это да, именно такие темы срачные очень популярные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Одним из мотивов может быть поддержка для сомневающихся, типа пример, что так можно, ты не одна такая. 

Плюсуюсь. Мне, например, все равно на долгокормящих мам. А вот женщины, которые не бреют ноги мне интересны и восхищают даже. Потому что меня задрала эта борьба всю жизнь с волосами на ногах- как бы я хотела быть таков же смелой и забить на это. Может, если б я лет в 16-18 видела бы такие Инстаграммы- не заработала бы себе миллионы комплексов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет комплексов по поводу лысых ног в том числе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, owl_doula сказал(а):

меня всегда вопрос. Зачем эта инфа людям? Да пофиг вообще. Это личное ведь. Можешь не бриться, не мыться, не стираться, не стричься. Зачем об этом кричать? Что бы что? 

 

Есть категория, для которой окружающие люди - зрители. Этим зрителям надо что-то показать (тут варианты), чтоб получить от них реакцию)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня периодически в инсте в ленте рекомендаций всплывает такое амно, потому что неск человек подписаны. 

Там не то, что тепленькие - там горячие на всю голову.  Волосатые ноги, письки, соло-мама, я-сообщения, обесценивание, подмена понятий, скрытая агрессия и прочие тЭрмины (извините, поленилась их взять в кавычки) - вызывают поблевоточный рефлекс. Но да, захожу иногда, когда вижу. Интересно же, другая прям совсем сторона жизни, радуюсь, что это все мне не близко и ухожу. 

Что заставляет их демонстрировать свои мохнолыси и отстаивать права на волосатость, мне не понятно. Т.е. это явно у человека есть перекос в этом деле, как будто ищет оправдания, доказательства и таких же "бо-бо" единомышленников в первую очередь для того, чтобы снять собственную неуверенность в том, что правильно делает. И эта моя мысль не только к волосатости. Это и к подростковому гв, к фотосетам с титьками по пояс, к феминизму и прочему. И все такими шаблонными фразами однообразными.

Или вот это "мое тело кормит ребенка". Одна моя знакомая, у которой 2-летнее гв и весьма "пополневшее" тело каждый раз пишет "да, я такая и я прекрасна, мое тело такое, потому что кормит ребенка". Мне всегда хочется спросить: Ты прям своим телом ребенка кормишь чтоли?  Вообще нафига эти приписки про тело. Сфоталась, выложила. Классно когда люди себя могут любить и уважать в любом формате, че оправдываться то??‍♀️

10 часов назад, owl_doula сказал(а):

У меня нет комплексов по поводу лысых ног в том числе?

А должны быть. Ибо это твоя неуверенность в себе, следование стереотипам и навязанное мнение?

Меня вообще рамки довели до лазерной эпиляции. Теперь далею, захочу отратить леса, а не выйдет

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote , ооо, прям в точку?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, owl_doula сказал(а):

Тёпленьких?. Запомню?

Тоже ещё на одну подписана, она нигде не бреется и 

У меня всегда вопрос. Зачем эта инфа людям? Да пофиг вообще. Это личное ведь. Можешь не бриться, не мыться, не стираться, не стричься. Зачем об этом кричать? Что бы что? 

А зачем вы полписываетесь и читаете такой бред?))) А про длинные юбки и пеленки между ног и не мыться ваша тема как то была?

8 часов назад, peyote сказал(а):

У меня периодически в инсте в ленте рекомендаций всплывает такое амно, потому что неск человек подписаны. 

Там не то, что тепленькие - там горячие на всю голову.  Волосатые ноги, письки, соло-мама, я-сообщения, обесценивание, подмена понятий, скрытая агрессия и прочие тЭрмины (извините, поленилась их взять в кавычки) - вызывают поблевоточный рефлекс. Но да, захожу иногда, когда вижу. Интересно же, другая прям совсем сторона жизни, радуюсь, что это все мне не близко и ухожу. 

Что заставляет их демонстрировать свои мохнолыси и отстаивать права на волосатость, мне не понятно. Т.е. это явно у человека есть перекос в этом деле, как будто ищет оправдания, доказательства и таких же "бо-бо" единомышленников в первую очередь для того, чтобы снять собственную неуверенность в том, что правильно делает. И эта моя мысль не только к волосатости. Это и к подростковому гв, к фотосетам с титьками по пояс, к феминизму и прочему. И все такими шаблонными фразами однообразными.

Или вот это "мое тело кормит ребенка". Одна моя знакомая, у которой 2-летнее гв и весьма "пополневшее" тело каждый раз пишет "да, я такая и я прекрасна, мое тело такое, потому что кормит ребенка". Мне всегда хочется спросить: Ты прям своим телом ребенка кормишь чтоли?  Вообще нафига эти приписки про тело. Сфоталась, выложила. Классно когда люди себя могут любить и уважать в любом формате, че оправдываться то??‍♀️

А должны быть. Ибо это твоя неуверенность в себе, следование стереотипам и навязанное мнение?

Меня вообще рамки довели до лазерной эпиляции. Теперь далею, захочу отратить леса, а не выйдет

Господи, сколько же в мире больных на голову людей))) я наверно никогда не перестану этому удивляться. Откуда они только берутся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лелечка сказал(а):

сколько же в мире больных на голову людей

Вы про меня или про волосатых? ???

Ну так то мы для них больные, закомплексованные и неуверенные в себе. Ой я там такой опус про волосню на лобке прочитала ? аж неудержалась и мужу дала почитать

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, peyote сказал(а):

Вы про меня или про волосатых? ???

Ну так то мы для них больные, закомплексованные и неуверенные в себе. Ой я там такой опус про волосню на лобке прочитала ? аж неудержалась и мужу дала почитать

Не, не про Вас, а про всех этих сблизившихся с природой))))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лелечка , на акушерку подписана, ибо почитываю полезные посты. 

Про волосатую тётку, тоже нужно было подписаться, думала, что то полезное для себя найду, но, нет. Отпишусь, как в ленте попадётся. 

Да, наверное моя тема была. 

Обе эти тётки ходят без труселей, в юбках, думаю, и без прокладок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...