Перейти к публикации

Не понимаю что случилось с М, может у кого было


Alena95

Полезные сообщения

Девочки, нужен совет знающих или у кого было тоже самое. Цикл обычный от 23 до 27 дней, длятся эти дни всегда 2-3 дня, и следующий цикл на несколько дней наступает раньше, а тут происходит задержка больше недели, на второй день электронный отрицательный, и начинаются скудные месячные обычного цвета, но очень мало.Никак не менялся образ жизни, питание и тд. С чем это может быть связано? на просторах интернета ничего путного не нашла, а на фолликулометрию записана через несколько дней, поэтому к врачу идти сейчас не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбой просто. Бывает такое. Может цикл был без О, поэтому и начались с небольшой задержкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цикл без О, не нарос эндик, нечему отторгаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// самое смешное что это единственный цикл за несколько месяцев когда я на 200 процентов была уверена в О (без узи конечно) Извините еще за деликатный вопрос, но когда эндометрий не нарастает то он и не выходит при месячных или необязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлый цикл был такой же..1день мазало,1день шли обычные М,вышел  кусочек эндометрия,и третий день даже ежедневки меняла пару раз.Думала что беременна,БТ упала только на 4е сутки М., циклы пошли в пляску  с этого года-после 40лет-поэтому не парюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alena95 сказал(а):

@Ola-la-// самое смешное что это единственный цикл за несколько месяцев когда я на 200 процентов была уверена в О (без узи конечно) Извините еще за деликатный вопрос, но когда эндометрий не нарастает то он и не выходит при месячных или необязательно?

Если эндик не отторгается, то и М нет... В циклах без О просто эндик более тонкий, и чтобы он трансформировался и отторгался нужно больше времени. У некотрых вообще большие задержки или вовсе М не начинаются сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько Вам лет? Прогестерон принимали во второй фазе? Если был, то при отсутствии О и/или малом уровне эстрогенов мог и не нарасти эндик, да еще прог "помог". В общем, чтобы ответить, мало данных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) мне 24, вообще ничего такого не принимала в том то и дело( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...