Перейти к публикации

Как избавится от запаха перегара?


Полезные сообщения

Т.е. вас смущает запах  перегара, а то что 200 мл вина уже стукнуло в голову и все увидят, что вы не трезвая, вас не смущает? 

Холодный душ в помощь и мятная конфета в рот (ну или жвачка)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Арбузинка сказал(а):

Нетне за рулем. Ну просто стесняюсь я(((

Ну тогда смело идите 2 бокала и стесняетесь-значит трезвые)). А так вроде мускатный орех (не пробовала). Но я бы не парилась, так до первой стопки потихонечку, а там бы и осталбные уже выпили

Ссылка на комментарий

семечки,

ну и вы же имеете право на 2 бокала вина,

мнение других второстепенно...

я бы не стеснялась...

с гордо поднятой головой прошла бы и пусть завидуют.

Ссылка на комментарий

Скажите , что опасаетесь короновируса и держите дистанцию , никто не учует . 
Чего стесняться не понятно , вы взрослая девочка  , в конце концов вы ж не грибов для галюнов наелись. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Арбузинка сказал(а):

В наличии курочка в духовке, пол бутылки вина и где то значка пивка))) 

и  зачем уезжать от такой красоты?))

26 минут назад, kacandra сказал(а):

200 мл вина уже стукнуло в голову и все увидят, что вы не трезвая, вас не смущает? 

а с чего вы взяли, что автору стукнуло в голову? буквы.,вроде все ровные, пишет внятно

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Опять белые пальто и теоретики ?

Ну как же, надо же даму от позора спасать. А тут недавно передачу смотрела, вроде про имбирь вещали, свои пять копеек надо вставить). 

А так да, как избавляться никто не знает, только предположения. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, kacandra сказал(а):

Т.е. вас смущает запах  перегара, а то что 200 мл вина уже стукнуло в голову и все увидят, что вы не трезвая, вас не смущает? 

Холодный душ в помощь и мятная конфета в рот (ну или жвачка)

Ха, 200....там два раза по 200

@kacandra

1 час назад, Арбузинка сказал(а):

@мастер боевой камасутры блин это не бокал, ну стакан красивенький)))) в них обычно 200мл. Короче пол бутылки вина выпила(((

 

@Арбузинка если ещё не поздно...то кофе. Зерна. Погрызть 

@Арбузинка если ещё не поздно...то кофе. Зерна. Погрызть 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Жужа_белой_масти

27 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А что тут такого?  Был обед,  к обеду был бокал вина,  это плохо?  Настолько плохо,  что надо стесняться и оправдываться? Вы меня очень удивили 

может быть, там сбор общества анонимных алкоголиков и любое дуновение вина будет восприниматься как провокация?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Арбузинка сказал(а):

Ну для меня сегодня небольшой праздник... Ровно 3 года назад мне тест показал призрака... 

Вы только об этом в гостях не говорить))) решат , что вы начинающая алкоголичка и уже не знаете, какой ещё повод придумать , чтоб выпить) шучу. По теме- вообще бы не парилась, вы ж не за рулём . Чего стесняться? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kacandra сказал(а):

Т.е. вас смущает запах  перегара, а то что 200 мл вина уже стукнуло в голову и все увидят, что вы не трезвая, вас не смущает? 

Холодный душ в помощь и мятная конфета в рот (ну или жвачка)

А че реально от 200мл вина так захмелеть, что прям люди заметят, что не трезвая? Никогда такого не видела...

Автор, я бы не парилась особо, ну жвачку можно.

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

А че реально от 200мл вина так захмелеть, что прям люди заметят, что не трезвая? Никогда такого не видела...

Автор, я бы не парилась особо, ну жвачку можно.

 я как человек не пьющий, сразу вижу во хмелю человек или нет..  для меня 200 мл вина, и я много говорю. Я и так много говорю, а если столько выпить, то пока спать не пойду, все буду говорить)))

Всегда выпившему человеку кажется, что он ведёт себя как обычно. Но со стороны видны изменения. Тем более 200 мл, это не 20мл вина.

А повод вообще классный!!!

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...