Перейти к публикации

Ушла от мужа тирана (2 часть)


Speska

Полезные сообщения

Муж-тиран, новый МЧ -женат. Где дети во всем этом? Не, я понимаю, что вам всего 35 и хочется любви и секса. Но вы МАТЬ ТРОИХ ДЕТЕЙ. Осознанно. Забудьте о мужиках хоть на время. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Ната Лия сказал(а):

Фигасе, херово) шоб я так жил)) недвижка, дети с родителями, муж бегает с букетами заборы обсыкает, работа на атомке с высокой зп, роман с начальником, 35 лет и сиськи торчком :D  В каком месте нужно пожалеть? :sorry:

Так мужика жалко, расплачется, если автор его бортанет.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама вот хоть кто то вспомнил, что она МАМА!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых если мужик влюбляется в другую он просто уходит от жены, а не спрашивает уйти ему или нет. Хоть на съёмную, хоть куда, мужики они такие. Во вторых зачем ему ваши дети? Вот прям очень хочет их воспитывать? Он не педофил часом? И вот это жена била, он заплачет... такие начальники что бывают? в таком возрасте? Чушь какая-то, либо он прикалывается над вами..

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Так мужика жалко, расплачется, если автор его бортанет.

:DНу просто писать нужно как есть - загуляла с перспективным, богатым начальником атомки. Бросила неудачника мужа. Как удержать жирную рыбку на крючке? Тогда и советы будут по делу)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Speska сказал(а):

Мой муж тиран. Он надо мной издевался 8 лет. За это время я ему ни разу не изменяла и мысли не было. И только, когда я ушла, я позволила себе кексы.

Очень быстро позволила, слишком быстро.

Я читала сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Автор, а вам к психологу еще сеансов на 10 минимум. И батюшку вы как-то так - отвергли. За единственно верные слова. Других он вам не мог сказать в вашей ситуации. 

Но вы хотите жить в стране розовых пони. Поэтому все злые тучки и белопольтовые Люси! :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

И вот это жена била, он заплачет... такие начальники что бывают? в таком возрасте? Чушь какая-то, либо он прикалывается над вами..

а может знает о муже-тиране и таким образом на психику давит. Типа и ему не  чуждо страдание от семейного насилия. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

а может знает о муже-тиране и таким образом на психику давит. Типа и ему не  чуждо страдание от семейного насилия. 

Вот вот. Она то хрен с ней, я больше думаю о детях всегда, так ему они нужны. Чужие.. 3 штуки.. Которых он наверное даже не видел. Ща столько скрытых педофилов. И ведь бабы голову теряют и не видят ничего вокруг лишь бы штаны рядом лежали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

глянула старые ответы автора, вполне разумная женщина. Этот поток мыслей и терзаний  скидываю на помрачение сознания из-за  длительной жизни в некомфортных условиях и развода . Нужно остановиться,  и расставить приоритеты  учитывая только интересы детей и себя. А это прежде всего самостоятельность, работа, хорошая зарплата. Мужчины сами свои интересы отстоят. А если вы еще и симпатичная, то для души всегда себе найдете мужчину. Будете измученной , без денег и с несчастным взглядом - будете одна. 

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Qwerty30 сказал(а):

Вот вот. Она то хрен с ней, я больше думаю о детях всегда, так ему они нужны. Чужие.. 3 штуки.. Которых он наверное даже не видел. Ща столько скрытых педофилов. И ведь бабы голову теряют и не видят ничего вокруг лишь бы штаны рядом лежали. 

Да тут еще понять бы, где факты, а где автор себе в розовых очках нафантазировала. А то в сообщениях то он хочет детей, то это она сама так решила и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стала читать все комменты, хватило вначале - такое впечатление, что собрались такие умнейшие и пресвятые девы, и давай учить автора жизни, и попутно пророчествовать чёрте что.

автор - это ВАША жизнь, только ВАША.

что Вы развели трагедию на пустом месте? вы ушли от мужа, разлюбили и тд, встретили другого мужика, вам с ним хорошо - в чём проблема? в том, что он женат - ну так если обоюдно у вас, пусть разводится.

семью разбиваете? так и без вас разобьётся, если суждено

живите так, как вам хорошо, как вашим детям хорошо, если вам с ним хорошо - живите с ним (разведётся и вперёд)

даже если что-то пойдёт не так, это ваша жизнь, ваши ошибки и тд

вы имеете право быть счастливой

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже то, что его бывшая избивала, говорит о многом:DАвтор, если Вам нужен тот, кем можно пользоваться, не упускайте шанс! Только не рожайте пока больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, ну ухватилась автор за первого попавшего ся "душевного" мужика после неудачного мужа, сложно её осуждать, не пожив с тираном. Но хочется верить (из-за женской солидарности)))) , что сейчас подуспокоится и посмотрит  на этого мужчину с холодным рассудком))) Это как после длительной голодухи и сухарик кажется вкусным)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nataly1105 сказал(а):

глянула старые ответы автора, вполне разумная женщина. Этот поток мыслей и терзаний  скидываю на помрачение сознания из-за  длительной жизни в некомфортных условиях и развода . Нужно остановиться,  и расставить приоритеты  учитывая только интересы детей и себя. А это прежде всего самостоятельность, работа, хорошая зарплата. Мужчины сами свои интересы отстоят. А если вы еще и симпатичная, то для души всегда себе найдете мужчину. Будете измученной , без денег и с несчастным взглядом - будете одна. 

Да 

И кроме того, автор спокойно говорила у муже. И не как о тиране. Для меня странно это

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побудить любовника к решительным действиям, используя церковные кнопки не проканает, это даже тут не зашло)) 

Одной моей знакомой да, помог только залет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023была как-то тема с левого ника про мужа тирана. И мне кажется, что это была тема автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

И так он говорил каждой своей двадцать пятой подружке...

Ага, одна с детьми неизвестно где, вторая тоже с ребенком, живет с третьей, но хочет автора с ее детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я уже писала свое мнение, её муж неожиданно стал тираном избивающим её 8 лет.,только после того как она вышла из декрета на работу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Только не рожайте пока больше.

Только избивайте

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Speska сказал(а):

Сейчас у нас ничего нет. Мы просто общаемся. Но это кексы были 2 раза. Я знаю, что это ужасно и теперь сжираю себя за это.

 

Сейчас это когда? Сегодня? Судя по вашей предыдущей теме вы ушли от мужа несколько дней назад только. А в сообщениях выше вы пишете, что кексы были после ухода. А сейчас уже типа ничего. Как то у меня по времени не стыкуется. И, если я правильно помню из предыдущей темы, ваш брак венчанный,  и вы умудрились пойти к батюшке и задать вопрос не рушите ли вы чужую семью?  Что то совсем не то получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Автор, а вам к психологу еще сеансов на 10 минимум. И батюшку вы как-то так - отвергли. За единственно верные слова. Других он вам не мог сказать в вашей ситуации. 

Но вы хотите жить в стране розовых пони. Поэтому все злые тучки и белопольтовые Люси! :sorry:

Я поэтому здесь написала, т.к. мне нужен был совет. А тут как всегда начинают говорить какая ты гниль. Зачем? Я и так об этом знаю. Я просила конструктивных советов.

33 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

@daisy2023была как-то тема с левого ника про мужа тирана. И мне кажется, что это была тема автора.

Нет, левого акка не было. Зачем скрываться? Я не звезда бп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим, опуская всё остальное, вы решили пойти по церковному пути. Так в чём же проблема. Сообщаете ему, что батюшка не благословил на такие отношения. Вот и пусть принимает решение, развестись и строить потом новую семью с вами, либо остаться с женой. Разведется??? 

А вообще, это полнейший кавардак. Вам мысли свои в порядок привести надо, очень надо. Какой то мужик с горящими глазами смотрит на ваших детей, и ему ещё надо.... Да пофиг ему на ваших детей, если не маньячила какой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...