Перейти к публикации

Ушла от мужа тирана (2 часть)


Speska

Рекомендованные сообщения

 Вот мне сразу этот мужик не понравился. И дети не помеха, и своих еще хочет - явно слишком легко для мужика относится к жизни. Ну так и есть - сколько там детей у него? Трое? Четверо? И все не пойми где. Фууууу

Этот прынц - совершенно однозначно некондиция. Даже не третий сорт - брак.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, lela new сказал(а):

Вы же писали,что ушли не к мужику, а от своего тирана. Хоть месяц бы пожили одна то! А то уже и в церковь сгоняла и имена детям придумала. Закончите одни отношения,а потом думайте о других. Ничего у нас нет, а только 2 кекса было,ггггггг. И батюшка поругал,удивительно!

Вы читаете сообщения вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska Боже, кто вас заставлял жить в глубокой заднице? Вышли из декрета и сразу переспал с начальником, а затем муж стал тираном деспотом и начальник должен уйти из семьи, т. К вы такая вся нереальная, а все просто вы разрушили свою семью, а теперь строите из себя святошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Speska сказал(а):

Да наш БП как всегда :) одни святые Люси :)

Я - нет, я даже не буду осуждать вас за то, что вы с женатым и бла бла. 

Честно - я и ту девушку, с которой он будет уже ВАМ изменять, винить не буду. Это такой мужик, и его текущая жена в 48 лет должна была понимать, за что выходит замуж, и вы должны это хорошо понимать.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska лучше закройте эти обсуждения на тему.. а то ещё одну головную боль наживете.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Дальше даже не читала, простите. Меня на этой фразе стопорнуло. Этот нормально для вас? "Поиграть во флирт" с женатым? Еще и "мой МЧ" его называть. Это чужой муж вообще-то. 

ПС: и опять мое мнение о вас поменялось. Так ли уж НЕ прав ваш муж. ?‍♀️

Э... Уже хрен знает сколько детей по свету и ЕЩЁ детей? Он то дальше пойдёт по бабам (а он пойдёт), а вы с выводком останетесь? Забудьте про него прям сейчас 

Мой муж тиран. Он надо мной издевался 8 лет. За это время я ему ни разу не изменяла и мысли не было. И только, когда я ушла, я позволила себе кексы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя... судя по тому, как часто МЧ заводит новые отношения, есть над чем задуматься. Остаётся уповать на то , что скоро старость и он остановится на Вас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Speska сказал(а):

По делу.

Если представить ситуацию, что вы сойдетесь и родите, то где гарантии, что на работе ему не понравится еще какая-нибудь новенькая сотрудница и он не будет ей петь сказки о вечной любви?

хотите спать- спите, если уж совсем невмоготу, лапшу с ушей снимите, детей ему не рожайте. А если совесть не дает покоя, то прекращайте постельные дела. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@Speska Боже, кто вас заставлял жить в глубокой заднице? Вышли из декрета и сразу переспал с начальником, а затем муж стал тираном деспотом и начальник должен уйти из семьи, т. К вы такая вся нереальная, а все просто вы разрушили свою семью, а теперь строите из себя святошу

Вы читали сообщения? Я повторюсь. Мой муж пил, бил, не зарабатывал только, морально меня уничтожал. Я ему изменила тогда, когда сказала,что ухожу. Кто из нас разрушил семью? Вы в своем уме?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Офра сказал(а):

Хотя... судя по тому, как часто МЧ заводит новые отношения, есть над чем задуматься. Остаётся уповать на то , что скоро старость и он остановится на Вас.

Так себе утешение (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Speska сказал(а):

Мой муж тиран. Он надо мной издевался 8 лет. За это время я ему ни разу не изменяла и мысли не было. И только, когда я ушла, я позволила себе кексы.

Как говорится "сама виновата". Вас никто не заставлял жить с придурком

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Speska сказал(а):

Вы читали сообщения? Я повторюсь. Мой муж пил, бил, не зарабатывал только, морально меня уничтожал. Я ему изменила тогда, когда сказала,что ухожу. Кто из нас разрушил семью? Вы в своем уме?

Не надо оправдываться ни перед кем. Зачем?

но про мужчину Вашего подумайте.  Он не тот кем хочет казаться и кем вы его видите. У него классические речи изменяющего мужика. 

А вам сейчас не нужны расстройства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Speska сказал(а):

Да наш БП как всегда :) одни святые Люси :)

деврчки, давайте без унижений. По делу. Я благодарна сейчас все высказывания, но мне и так херово.

я с ним переспала только потому,что я 8 лет жила в огромной заднице и мне захотелось наконец-то получить удовольствие от секаса по настоящему. С мужем у меня это был супружеской долг. Конда хочешь и не хочешь. В тот момент он сказал, что хочет быть со мной и будет расходиться и у меня мозг отключился. Я себя не оправдываю.

Да, взял на выходные первый раз. Первый раз я была всю субботу одна без детей сейчас все эти 8 лет брака.

Дело не в святости. А в том, что вам психолог нужен. Сначала с одним мудаком добровольно 8 лет жили, детей рожали, теперь с ещё одним говном сошлись и рады. Дело то в вас, что вы не тех мужиков выбираете.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут батюшка все остановил...

а да, детей не рожайте, ни от кого, слышите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska вы 8 лет терпели, что вас бил муж и рожали ему детей. ЗНАЧИТ ВАС ВСЕ УСТРАИВАЛО. а тут выход из декрета обаятельный начальник и все, сразу ухожу от мужа. Автор, не стройте из себя святую жертву. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Как говорится "сама виновата". Вас никто не заставлял жить с придурком

Причём тут эта ваша реплика? Моё сообщение было ответом натпост,где меня сделали виноватой в том, что я от мужа ушла! Вы хоть читайте иногда, а не только комментируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

ну переспали и переспали. Вам было хорошо? Вы взрослая женщина, он еще более взрослый мужик. Выбор ваш немного, конечно, странный, по вашему описанию складывается образ совсем несимпатичного мужика, но , возможно, это его вы так изображаете. Вы не несете ответственность за его жизнь. Хочет разводиться - флаг ему в руки. Единственное что, это вы не должны это требовать, ставить условия и подталкивать какими-то своими действиями. Что будет - то будет. Ваша задача спокойно развестись и создать комфортную жизнь своим детям, чтобы им было хорошо. Ваши душевные терзания пользы ни им, ни вам не принесут. Успокойтесь и включите холодную голову. А то вы кидаетесь от психологов к священникам, в надежде, что они за вас решат, как вам себя вести. Но жизнь ваша, а не их. Они поговорили с вами и забыли о вас думать. А вам жить.

Мне видится, что автор все же ушла именно к этому мужчине, а НЕ ОТ МУЖА.... в надежде на отношения. А так как он женат и по всей видимости от жены он уходить не собирается, то она ушла к родителям. Вроде как ПОКА. 

поэтому холодной головой рассуждать не получается  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АрияЯ сказал(а):

@Speska вы 8 лет терпели, что вас бил муж и рожали ему детей. ЗНАЧИТ ВАС ВСЕ УСТРАИВАЛО. а тут выход из декрета обаятельный начальник и все, сразу ухожу от мужа. Автор, не стройте из себя святую жертву. 

Лучше не пишите больше ничего. Я не прошу писать кто меня и как оценивает. Я просила советы по делу. От вас идёт один пустой трек.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 она сейчас всех обвинит, что жила с мужем тираном?это типичная жертва мазохист,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska , попробуйте сходить на сайт Кунсткамера, там девушки пишут о своих турецких и египетских любовниках. Практически слово в слово как вы. Может, это поможет - посмотреть на себя со стороны, когда всем все понятно, а ты все еще считаешь себя героиней романтической комедии с хэппиендом

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Офра сказал(а):

@Speska лучше закройте эти обсуждения на тему.. а то ещё одну головную боль наживете.. 

Да, да, закроет пусть обсуждения, глаза закроет, мозг выключит, и вперёд, на встречу приключениям??? главное потом, когда очухается, чтобы не плакалась, что мч оказался очередным, эммм... чудаком. А на руках +1 младенец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Speska сказал(а):

Причём тут эта ваша реплика? Моё сообщение было ответом натпост,где меня сделали виноватой в том, что я от мужа ушла! Вы хоть читайте иногда, а не только комментируйте.

Я читать умею. И я настолько офигела от того как вы жили, что и написала, то, что написала. Вы виноваты в той заднице, в которой живёте. Семью надо было рушить раньше. И сейчас вы вляпались, а думаете, что в шампанском купаетесь. Ваш мужик старый пикапер, а вы ведетесь, как малолетка

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Speska сказал(а):

Да наш БП как всегда :) одни святые Люси :)

деврчки, давайте без унижений. По делу. Я благодарна сейчас все высказывания, но мне и так херово.

Фигасе, хреново) шоб я так жил)) недвижка, дети с родителями, муж бегает с букетами заборы обсыкает, работа на атомке с высокой зп, роман с начальником, 35 лет и сиськи торчком :D  В каком месте нужно пожалеть? :sorry:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Speska сказал(а):

Лучше не пишите больше ничего. Я не прошу писать кто меня и как оценивает. Я просила советы по делу. От вас идёт один пустой трек.

А вам и пишут по делу, только вы не в состоянии это осознать. Хотите пойти по мужикам, потому что вас недолюбили - да, вперёд. Только с холодной головой и предохраняясь. Хоть посчитайте сколько у вашего рыцаря официальных жен было. И, ога, все плохие, а он душка обеспеченный. И не факт, что про всех рассказал

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...