Перейти к публикации

Ушла от мужа тирана (2 часть)


Speska

Полезные сообщения

Автор, по-моему, вам надо в себе сначала разобраться, а все остальное потом. Вас что-то штормит сильно: психолог, церковь. Тут тиран, там любовник, здесь любите, здесь не любите. Понимаю, что трое детей и помощь нужна от родителей, работа, но, может, стоит поменять место жительства, чтобы себя в кучку собрать? А потом уже всем остальным заниматься и кексами в том числе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Странно читать про батюшку от человека, который находясь в одном браке, прелюбодействует с другим женатым человеком. Прямо не знали, что это тяжкий грех? Знали же, но это Вас не остановило. А если тогда не остановились, чего сейчас батюшку приплетать? 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska как же вы все усложняете((((  начните с того, что учитесь относиться ко всему более пофигистично. Ну какая у вас задница по всем фронтам? Ну было и было, что за привычка заниматься самобичеванием и самоунижением? У вас есть вы и ваши дети, главная ваша задача, чтобы им и вам жилось хорошо. Изолируйте всё, что портит им и вам жизнь. Оставляйте только то, что эту жизнь облегчает. Мужья и мужчины приходят и уходят, не ломайте голову кто там из них плачет. Они сами о себе неплохо заботятся. Женатый мужик - это совсем не то. Но это не значит, что с ним нужно расходиться врагами. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюююю... одни святоши опять собрались ...никого не слушайте! Только себя 

я ничего криминального не вижу. Вы влюбились, это счастье. Вы ушли от мужа, он пусть разведётся с женой (зачем жить в нелюбви?). И тогда можете пробовать жить вместе и хранить свою любовь на веки вечные. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Speska сказал(а):

Потом жил с подругой, которая постоянно его избивала,

 

51 минуту назад, Speska сказал(а):

он реально будет плакать.

Ну так себе мужик то. Скорее "подружка". Порыдать в жилетку и нормального мужика искать. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваши дети не с вами? Почему вы пишите, что муж присылает фотографии себя и детей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Speska сказал(а):

Сейчас у нас ничего нет. Мы просто общаемся. Но это кексы были 2 раза. Я знаю, что это ужасно и теперь сжираю себя за это.

И ставьте точку на этом. "Прости дорогой, ты очень помог мне в решении моей проблемы, но нам не по пути".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Speska сказал(а):

Да там акцент на другой момент был

Да-да, там акцент был, что вы просто принимаете ухаживания. А то, что даете, не было. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Speska сказал(а):

Он просто говорит,что любит меня и хочет быть со мной всегда. 

Это чисто ЕГО проблемы. А вы уже придумали себе, что ТОЖе любите его. Остыньте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Беркана9 сказал(а):

А ваши дети не с вами? Почему вы пишите, что муж присылает фотографии себя и детей? 

Я так понимаю это мужик был женат 10 лет и жена с детьми в другую страну уехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Speska сказал(а):

Все пишут, что бабник и т.д. А если допустить, что человек искренне желает быть со мной? 

Да там акцент на другой момент был. А сейчас я просто отходу от того дурдома и начинаю понимать, что отказываюсь в другом.

В той теме (3 дня назад) у вас не было кексов. И уже - бац, 2 раза были! В общем, жалости к вам все меньше и меньше. Только детей жалко. С такой странной мамой. Которая опять за мужика вцепились, а дети забыты и вовсе с папой-тираном. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще не пойму, зачем такое прилюдное "раздевание"? ну осудят вас 80% замужних женщин и те, у которых мужей увели такие же одинокие и молодые. Вам от этого будет легче? Мало душевный терзаний, нужно чтобы еще народ сказал, какая вы фу? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Офра сказал(а):

Тюююю... одни святоши опять собрались ...никого не слушайте! Только себя 

я ничего криминального не вижу. Вы влюбились, это счастье. Вы ушли от мужа, он пусть разведётся с женой (зачем жить в нелюбви?). И тогда можете пробовать жить вместе и хранить свою любовь на веки вечные. 

А он собирается разводиться? И собирался? И прям живёт в "нелюбви"?:sorry:

Дело не в святости и если опустить аспект морали, то автор из одного ада (а был ли ад?) вступает в другой. 

Не выпутывавшееся из проблем, а наживает другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же писали,что ушли не к мужику, а от своего тирана. Хоть месяц бы пожили одна то! А то уже и в церковь сгоняла и имена детям придумала. Закончите одни отношения,а потом думайте о других. Ничего у нас нет, а только 2 кекса было,ггггггг. И батюшка поругал,удивительно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Я так понимаю это мужик был женат 10 лет и жена с детьми в другую страну уехала

Так она это писала в начале про своего мужа или я неправильно поняла? Вроде ее муж присылает ей фотки себя и детей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 ей нравится быть жертвой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а дети с мужем остались, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Беркана9 сказал(а):

Так она это писала в начале про своего мужа или я неправильно поняла? Вроде ее муж присылает ей фотки себя и детей

Ааа. .в начале стартопика...это я тоже не поняла про подругу, психолога, БМ и фоток детей. У автора проблемы с изложением мыслей. Что, в общем то, не удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Беркана9 сказал(а):

Так она это писала в начале про своего мужа или я неправильно поняла? Вроде ее муж присылает ей фотки себя и детей

про своего писала. Мож, на выходные брал? или старые фото присылает, чтобы разжалобить?))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Speska сказал(а):

если допустить, что человек искренне желает быть со мной? 

Вы рассказ душечка чехова читали? Вот ваш «эмчэ»  та самая « душечка», вселюбящая) только героиня заполняла пустоту, когда мужья уходили в мир иной, а ваш просто «чирикает» понравившийся объект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Speska сказал(а):

Знаю, что обеспечит финансово

После обеспечения старших детей? Или тех пусть мамки в одно лицо обеспечивают? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наш БП как всегда :) одни святые Люси :)

деврчки, давайте без унижений. По делу. Я благодарна сейчас все высказывания, но мне и так херово.

я с ним переспала только потому,что я 8 лет жила в огромной заднице и мне захотелось наконец-то получить удовольствие от секаса по настоящему. С мужем у меня это был супружеской долг. Конда хочешь и не хочешь. В тот момент он сказал, что хочет быть со мной и будет расходиться и у меня мозг отключился. Я себя не оправдываю.

5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

про своего писала. Мож, на выходные брал? или старые фото присылает, чтобы разжалобить?))) 

Да, взял на выходные первый раз. Первый раз я была всю субботу одна без детей сейчас все эти 8 лет брака.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, АрияЯ сказал(а):

@nataly1105 ей нравится быть жертвой 

так намекнула бы конкретнее, что ей не советы нужны, а чтобы камни покидали )))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...