Перейти к публикации

Девочки, скажите есть надежда?


Рекомендованные сообщения

Последние мес. 26 мая. Сегодня живот заболел и мазюка началась 

IMG_20200802_093931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделайте через неделю, пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@литвиненко_с_с конечно есть, надо знать О когда была, у меня циклы больше 30 дней, и старшей тоже ставили регресс, ждали неделю, все ок в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4,2 мм КТР и не увидели СБ? ? Если есть выбор в вашем населённом пункте, то сходить в надежное место с хорошим аппаратом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама цикл 21 день, сейчас сдала хгч. Сказали через дней 5-7  на узи ещё раз сходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, литвиненко_с_с сказал(а):

@Шри-Мама цикл 21 день, сейчас сдала хгч. Сказали через дней 5-7  на узи ещё раз сходить 

Цикл 21 день и последние М в мае??? 

ХГЧ зачем сдавать то? Если уже есть ПЯ, эмбрион и размер 4мм? ??? Это врач назначил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Цикл 21 день и последние М в мае??? 

ХГЧ зачем сдавать то? Если уже есть ПЯ, эмбрион и размер 4мм? ??? Это врач назначил? 

Да назначила в динамике смотреть. Последние мес 26 мая были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю. Т. е. при таком коротком цикле отсутствие М три месяца вас не тревожило? Ни тестов не делали, ни ХГЧ не сдавали и УЗИ только сейчас? 

Если бы была ЗБ на таком сроке, то наверное уже все вышло бы и/или мумифицировалось. Потому что срок по вашим М на месяц больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утрик вагинально и в больницу под наблюдение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Шелена// сказал(а):

Когда узнали о беременности?

На 4 неделе узнала. На учёт встала, наблюдалась, всё хорошо было 

33 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Не понимаю. Т. е. при таком коротком цикле отсутствие М три месяца вас не тревожило? Ни тестов не делали, ни ХГЧ не сдавали и УЗИ только сейчас? 

Если бы была ЗБ на таком сроке, то наверное уже все вышло бы и/или мумифицировалось. Потому что срок по вашим М на месяц больше. 

Я встала на учёт наблюдалась, уже назначили первый скрининг, а сегодня вот такое мне сказали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор сожалею, но с вашим циклом, шансов скорее всего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, литвиненко_с_с сказал(а):

На 4 неделе узнала. На учёт встала, наблюдалась, всё хорошо было 

Я встала на учёт наблюдалась, уже назначили первый скрининг, а сегодня вот такое мне сказали 

Ничего не понимаю. На 4й неделе на основании чего поставили на учет? В июне - начале июля? Прошел еще месяц. И КТР 4.2 мм и сб-. О какой надежде тогда речь? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и написали регресс под ? Скорей всего ЗБ.  Но лучше перепроверить завтра, на другом аппарате..

 

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Ничего не понимаю. На 4й неделе на основании чего поставили на учет? В июне - начале июля? Прошел еще месяц. И КТР 4.2 мм и сб-. О какой надежде тогда речь? 

+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас 9 недель. В это время там уже должен быть человечек, ручками махать. К сожалению, надежды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последние месячные 25 мая ,на узи была 30 июля ,там срок 9-10 нед ставят ,сердцебиение 167  и ктр 24.3 мм. У вас точно пм 26 мая ,а до этого раза были на узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими входными данными без вариантов к сожалению. Сходите ещё раз на узи для успокоения, но у вас уже срок большой для просто плодного яйца и отсутствия сердцебиения. Пусть я буду не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно переделать узи и на нормальном аппарате, вернее, узисте. Если ПМ были 26 мая+ваша длина цикла, то срок должен быть больше, чем 6 недель и сб уже должно быть однозначно... я бы особых надежд не питала... но на узи уже б бежала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по постам автора о беременности она узнала в конце июня, там есть темы про хгч. Значит ни о какой поздней овуляции речи идти не может. 

Для собственного спокойствия можно переделать еще раз узи, но к сожалению такие показатели указывают однозначно на замершую. Я, когда узнала о зб, записалась на узи в другой центр (хотя моя клиника лучшая в городе), естественно все подтвердилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...