Перейти к публикации

Др и сопли ?


Полезные сообщения

Доброе утро ☀️ 

Сын пол года ждал др.5 лет .  В этом году прям наконец то осознанно .. подарки назаказывал . Студию заборонили..И опля ? вчера вечером сопли ручьём . Конечно ж , когда ж ещё ?? поддержите, а ? Прям бесят такие обломы ? Состояние , знаете, когда при каждом звуке швырка соплей вздрагиваешь ??‍♀️?

4dacddb05d9b.jpg

Ссылка на комментарий

Сосудосуживающие в нос. Тоже мне проблемы.

Как будет время к ЛОРу, пусть лекарства пропишет. Но к ЛОРу обычно через недельку идут, сопли могут и сами пройти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С одной стороны да не портить праздник, но с другой вы же ответственные и сейчас из всех утюгов про орви и что бы дома сидели. Я за перенос праздника, тем более если знаете, что темпа будет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Шри-Мама да не ) классическая простуда ? такая была уже в том месяце . Завтра темпа по сценарию ... ну или к вечеру 

Антигистаминные все равно давайте. Даже если это не аллергия. При соплях происходит воспаление и сужение носоглотки, сопли тяжело текут и т.п. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я так и не поняла: в чем, собственно говоря, проблема то? Ну сопли и сопли. И что теперь? Вытер и дальше пошёл. Жизнь на них останавливается что ли? ??

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alyoona сказал(а):

Я так и не поняла: в чем, собственно говоря, проблема то? Ну сопли и сопли. И что теперь? Вытер и дальше пошёл. Жизнь на них останавливается что ли? ??

Ну так-то в стране вирус как бы ходит страшный.И да,у многих наблюдаются сопли,хотя раньше писали,что этот симптом неспецифичен

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marisha??? сказал(а):

Если только насморк и ребёнок себя нормально чувствует, ничего не переносила бы. Гостей предупредила бы

И сидели бы в лофте одни. Сейчас лучше пукнуть чем чихнуть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Marisha??? да если б только сопли ... 37,8 к вечеру ? как и ожидалось ) @alyoona это те самые сопли из которых я точно знаю, что в итоге «вытекает» ? сидим с темпой ?‍♀️
я не короны боюсь т) 

Ссылка на комментарий

@Marisha??? каждый сам решает страшно это для него и близких или нет. Мы бы не пошли на такой др. Если бы не предупредили и в процессе выяснится факт сокрытия ушли бы сразу. Лучше др перенести чем никто не придет или уйдут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...