Перейти к публикации

Медикаментозный а***т


karmen9080

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, still* сказал(а):

Нет, не вышло. Криворукие и тугоухие медсестры залили мне собранный материал формалином (нарушение условий), а так я уже и с курьером геномеда договорилась о передаче материала (пришлось отменять).

А собрать нормально вышло.

А я думала это только у нас такие тупые, причем формалином залила зав отделения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karmen9080 сначала таблетка для раскрытия, потом чистка под наркозом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна200 сказал(а):

@karmen9080 сначала таблетка для раскрытия, потом чистка под наркозом 

А почему не просто таблетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Not сказал(а):

А я думала это только у нас такие тупые, причем формалином залила зав отделения

Кто знает, может, мы из одного региона))))

У меня дело было в Краснодаре. А у Вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была замершая. Нашли в 8.5 недель. Замер на 6 недель. Был медикаментозный аборт. Все нормально прошло. На контрольном  узи уже подтвердили овуляцию. Оки не пила. Два цикла еле выждала, на  третьем ЕБ. Роды в срок.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@still* мне норм в Краснодаре сделали. Спросили про все условия, которые требует лаба, и сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@still* О, это наверное на ул.Айвазовского? Там ещё какие мясники  рукожопистые работают! Потеряла там на сроке почти 18 недель здорового малыша, а следующую беременность не пытались сохранить. Ничего совершенно не делалось. Конечно для них быстрее чистка, чем сохранение беременности. Сколько от них гадостей наслушалась!  Убежала через чёрный ход и дома сохранялась. Чудо моё спит сейчас рядышком. Между потерянной беременностью и здоровой была ещё одна, но начался выкидыш. Не все вышло. Срок был до 8 недель. Поехала в Екатерининскуютный и платно сделала вакуум. После него сразу восстановилась и эндометрий так не страдал, как после кюретажа.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, МасянькаЯ сказал(а):

@still* О, это наверное на ул.Айвазовского? Там ещё какие мясники  рукожопистые работают! Потеряла там на сроке почти 18 недель здорового малыша, а следующую беременность не пытались сохранить. Ничего совершенно не делалось. Конечно для них быстрее чистка, чем сохранение беременности. Сколько от них гадостей наслушалась!  Убежала через чёрный ход и дома сохранялась. Чудо моё спит сейчас рядышком. Между потерянной беременностью и здоровой была ещё одна, но начался выкидыш. Не все вышло. Срок был до 8 недель. Поехала в Екатерининскуютный и платно сделала вакуум. После него сразу восстановилась и эндометрий так не страдал, как после кюретажа.

Не, это был 4 роддом на Рашпилевской. Но там конкретно тупая медсестра дежурила в гинекологии, в целом к отделению и медаборту у меня претензий нет. Отношение было хорошее, я там немного по блату лежала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karmen9080 пила таблетки срок 7-8 недель, диагноз анэмбриония, после первых таблеток начало просить, после вторых через пару часов вышло плодное яйцо, можно собрать, я видела все что выходило, оно уже не маленькое было((( яйцо 2.5-3 см,  после вторых было больно, пила ношпу, 2 таблетки не помогли, колола анальгин, но уже после того как вышло яйцо, нельзя принимать НПВС при ма, кровотечение было дней 10, сейчас мажет ещё, 14 день, в пн контрольное узи, надеюсь все вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ximkris сказал(а):

@karmen9080 пила таблетки срок 7-8 недель, диагноз анэмбриония, после первых таблеток начало просить, после вторых через пару часов вышло плодное яйцо, можно собрать, я видела все что выходило, оно уже не маленькое было((( яйцо 2.5-3 см,  после вторых было больно, пила ношпу, 2 таблетки не помогли, колола анальгин, но уже после того как вышло яйцо, нельзя принимать НПВС при ма, кровотечение было дней 10, сейчас мажет ещё, 14 день, в пн контрольное узи, надеюсь все вышло

Врач говорит это нормально, что столько дней кровит?

16 часов назад, Вероника1201 сказал(а):

Была замершая. Нашли в 8.5 недель. Замер на 6 недель. Был медикаментозный аборт. Все нормально прошло. На контрольном  узи уже подтвердили овуляцию. Оки не пила. Два цикла еле выждала, на  третьем ЕБ. Роды в срок.

Подскажите пожалуйста сколько дней кровило после таблеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karmen9080 конечно, там же уже эндометрий нарос, надо чтобы все вышло,  не сильное кровотечение , чуть обильней менструации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ximkris сказал(а):

@karmen9080 конечно, там же уже эндометрий нарос, надо чтобы все вышло,  не сильное кровотечение , чуть обильней менструации

Можно я вам в ЛС напишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ximkris сказал(а):

@karmen9080 конечно, там же уже эндометрий нарос, надо чтобы все вышло,  не сильное кровотечение , чуть обильней менструации

10 дней такие выделения? Вы хоть железо пейте.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...