Перейти к публикации

Медикаментозный а***т


karmen9080

Рекомендованные сообщения

Девушки, на узи так ничего и не нашли. Желточный мешок 9 мм, плодное яйцо 27 мм. Эмбриона нет. Кто с таким сталкивался? Долго восстанавливались после медикаментозного а-та?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не медикаментозный был. До сих пор восстанавливаюсь, хотя уже 6 мес прошло. 

Но многие быстро восстанавливаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

У меня не медикаментозный был. До сих пор восстанавливаюсь, хотя уже 6 мес прошло. 

Но многие быстро восстанавливаются. 

А у вас на каком сроке был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, karmen9080 сказал(а):

А у вас на каком сроке был?

Почти 8 недель. Пя около 30 мм был, но ни жм, ни эмбриона не было. 

У нас медикаментозный не делают, только кюретаж. 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Почти 8 недель. Пя около 30 мм был, но ни жм, ни эмбриона не было. 

У нас медикаментозный не делают, только кюретаж. 

Ааа, понятно. Желаю Вам скорейшего восстановления!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую. срок позволяет? не предлагают подождать  в выжидательной тактике, чтобы само  вышло? препараты прогестронового ряда не принимаете? если да, то  можно  проконсультироваться  у врача на тему эффекта их  отмены (если дозы приема высокие, то  резкая кардинальная отмена может  дать  абортивный эффект). или поздно  советовать, и таблы уже выпили?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

сочувствую. срок позволяет? не предлагают подождать  в выжидательной тактике, чтобы само  вышло? препараты прогестронового ряда не принимаете? если да, то  можно  проконсультироваться  у врача на тему эффекта их  отмены (если дозы приема высокие, то  резкая кардинальная отмена может  дать  абортивный эффект). или поздно  советовать, и таблы уже выпили?

Срок 7 недель 4 дня, вроде позволяет. Буду пить в понедельник, пойду к врачу за ними. Там будет уже 7 недель и 6 дней. Прогестерон не принимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, karmen9080 сказал(а):

Срок 7 недель 4 дня, вроде позволяет. Буду пить в понедельник, пойду к врачу за ними. Там будет уже 7 недель и 6 дней. Прогестерон не принимаю 

само по  себе не мажет и не кровит? если нет, то понятно, почему предложили пить. могу только  пожелать  удачи и внимательного врача для контроля за процессом. обязательно  до и после просите вагинальное узи. все будет хорошо. все еще впереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, karmen9080 сказал(а):

Девушки, на узи так ничего и не нашли. Желточный мешок 9 мм, плодное яйцо 27 мм. Эмбриона нет. Кто с таким сталкивался? Долго восстанавливались после медикаментозного а-та?

Очень жаль , что не нашли эмбрион. ЖМ большой. Это часто говорит о генетике. Я не в курсе, но может быть можно как-то проверить это. Врач ничего не говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

само по  себе не мажет и не кровит? если нет, то понятно, почему предложили пить. могу только  пожелать  удачи и внимательного врача для контроля за процессом. обязательно  до и после просите вагинальное узи. все будет хорошо. все еще впереди. 

Ничего не кровит и не болит:( Спасибо большое!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аборт - слово не  матерное.  Чего его  сокращать.

По теме, сожалею ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой МА в графике от 01.01.2016 и 29.02.2016.

Восстановилась нормально, но особых проблем у меня и не было никогда. После прерывания с середины цикла пила дюф. Потом с 5дц села на кок на 4 мес. На отмене потом через 1 мес заБ

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Очень жаль , что не нашли эмбрион. ЖМ большой. Это часто говорит о генетике. Я не в курсе, но может быть можно как-то проверить это. Врач ничего не говорил?

Врачи и не скажут в большинстве своем. Кому надо заморачиваться помимо гистрлогии. Надо делать кариотипирование абортуса за деньги пациента. Пя ловить в банку, отдавать самим в лабу, где такой анализ делают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Очень жаль , что не нашли эмбрион. ЖМ большой. Это часто говорит о генетике. Я не в курсе, но может быть можно как-то проверить это. Врач ничего не говорил?

Он говорил можно конечно проверить, но обычно после первой неудачной беременности ничего не проверяют, потому что в большинстве случаев это просто случайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, karmen9080 сказал(а):

Он говорил можно конечно проверить, но обычно после первой неудачной беременности ничего не проверяют, потому что в большинстве случаев это просто случайность

Я б проверила на всякий случай, если это возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, karmen9080 сказал(а):

Он говорил можно конечно проверить, но обычно после первой неудачной беременности ничего не проверяют, потому что в большинстве случаев это просто случайность

1. А если нет?

2. Получив случайный дерьмовый кариотип, можно по крайней мере не сдавать 100500 анализов на инфекции всего подряд и т.п.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была чистка, тот же аборт по сути, при начавшемся выкидыше. Срок был 6-7 недель, кровило, по узи сказали, что само не выйдет, надо чистить. Восстановилась быстро, через 2 месяца забеременела и родила сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nazh сказал(а):

Я б проверила на всякий случай, если это возможно. 

Это уже надо делать вакуум 

24 минуты назад, still* сказал(а):

1. А если нет?

2. Получив случайный дерьмовый кариотип, можно по крайней мере не сдавать 100500 анализов на инфекции всего подряд и т.п.

А вы сдавали? Генетику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была зб на сроке 7 недель,  чистили так как там всё закрыто уже было, таблетку специальную давали чтоб матка открылась... в июне сделали, в ноябре здоровая беременность ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна200 сказал(а):

У меня была зб на сроке 7 недель,  чистили так как там всё закрыто уже было, таблетку специальную давали чтоб матка открылась... в июне сделали, в ноябре здоровая беременность ттт

Все таки при помощи чистки или при помощи таблетки все вышло? Или и то и то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, karmen9080 сказал(а):

Это уже надо делать вакуум 

А вы сдавали? Генетику

Нет, не вышло. Криворукие и тугоухие медсестры залили мне собранный материал формалином (нарушение условий), а так я уже и с курьером геномеда договорилась о передаче материала (пришлось отменять).

А собрать нормально вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, still* сказал(а):

1. А если нет?

2. Получив случайный дерьмовый кариотип, можно по крайней мере не сдавать 100500 анализов на инфекции всего подряд и т.п.

А как понять случайный он или нет? Что делать в таком случае? 

Только что, still* сказал(а):

Нет, не вышло. Криворукие и тугоухие медсестры залили мне собранный материал формалином (нарушение условий), а так я уже и с курьером геномеда договорилась о передаче материала (пришлось отменять).

А собрать нормально вышло.

Дурдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, karmen9080 сказал(а):

А как понять случайный он или нет? Что делать в таком случае? 

Если кариотип родителей в норме, то случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, still* сказал(а):

Если кариотип родителей в норме, то случайность.

А кариотип родителей можно проверить только по плодному яйцу или как-то ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, karmen9080 сказал(а):

А кариотип родителей можно проверить только по плодному яйцу или как-то ещё? 

Это кровь из вены для уже рожденных людей) тут все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, still* сказал(а):

Это кровь из вены для уже рожденных людей) тут все просто

Ааа, тогда мы такое сдадим обязательно) Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...