Перейти к публикации

Плановый прием у педиатра после 1 года ребенка , когда?


Полезные сообщения

Всем хорошего дня! 

Подскажите когда следующий прием у педиатра плановый должен быть? Мне раньше звонили и приглашали на прием или прививки.  А тут что то молчок ,  после комиссии в год почти 6 месяцев у педиатра не были. Вы сами звоните, или ждете когда вам сам педиатр позвонит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в 3 месяца. Записываюсь и прихожу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчат, тк пандемия... Я лишний раз не хожу, только по необходимости... Но у меня и пед такой, что больше вопросов от похода. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет плановых приёмов у нас в пк.

А вообще, до года каждый месяц, после года - раз в три месяца.

Всегда сама записывалась и ходила, не ждала никаких звонков 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1 и 3 мес.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня видимо разбаловали приглашениями на прием, поэтому я сама и не знаю когда надо и надо ли 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас от 1-6 мес, пока прививки. Потом если только что-то беспокоит, или у ребенка есть диагнозы. В год, полтора года, 2 года. А там комиссии в сад, школу. И в школе просмотры 2-3 раза за учебный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ходили, только если на прививки или заболевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна// Нас приглашают..Пока на прививки после самоизоляции ходили.

 

Позвоните, уточните.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем просто так ходить к врачу? Ну если нет жалоб и прививок? Тем более после года.  Измерить вес, рост? Мне правда интересно. Младшей 1,5.  Последний раз У врача была в марте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Jasbi сказал(а):

А зачем просто так ходить к врачу? Ну если нет жалоб и прививок? Тем более после года.  Измерить вес, рост? Мне правда интересно. Младшей 1,5.  Последний раз У врача была в марте...

моей тоже  1,5,  были последний раз в год. ну и меня в большей степени прививки и интересуют. а не вес, рост. врачи сами должны напомнить про прививку? я просто не вникаю какие когда надо делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна// мы сами записываемся на прививки, никто не напоминает. Иногда, правда, звонят из платного центра, мы там все прививки делаем. Из пк ни разу не звонили. Но у меня ребенок там был в феврале последний раз))  а до этого тоже в феврале, год назад)))  вот в августе пойдем за справкой для сада 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...